Гость
Статьи
Кто худел на самых …

Кто худел на самых обычных супах типо борща и тд на курином мясе

Девочки,привет! Кто худел на обычных супах?
Мой рост 168,вес 70 кг
Хочу похудеть на 10-15 кг (вес до беременности 55-60)
Диеты мне тяжко даются,тк я люблю покушать и чувствовать насыщение
и именно это мне дают супы
Посчитала калории на 5 литров супа (1 кг бедер куриных без кожи сварила, картошка 500 гр, Лук,морковка,помидоры,свекла,зелень,лимончик,чеснок,капуста свежая) и получилось 5 литров вкусного супа 2356 каллорий
Если на 2 дня ,то в день 1176 и 2,5 литра супа + перекусы та же курица(я вытаскиваю как сварится она уже в калориях ) + огурчик
И например за день 2 хлебца каждый 30 калорий
Я день попробовала и не смогла съесть пол кастрюли,то есть даже меньше калорий и я сыта и нету чувства диеты
Можно рассольник,куриный с вермишелью и самые обычные супы
Вкусно,очень сытно и калорий мало

Кто так худел?

22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну если зажарку не делать, то возможно. Вы попробуйте и отпишитесь сюда)) Кстати, овощные супы-пюре думаю тоже будут в тему.

Гость
#2

Путем не хитрых подсчётом на ваш рост вес можно узнать оптимальный калораж. Если сидячая работа, то это 1400 в день. Считайте калории, все записывайте, потому что легко перебрать соусами, хлебцами и прочим.

Гость
#3

какая разница на чем худеть?

Гость
#4

Я когда-то подсмотрел в одном британском фильме, что у них на обед может быть от 7 до 9 разных блюд. Вся соль в том что эти порции незначительны. Таким образом можно не ограничивать себя в рационе, просто урезав количество каждого съедаемого блюда и оставаться стройным.

#5
Гость

Ну если зажарку не делать, то возможно. Вы попробуйте и отпишитесь сюда)) Кстати, овощные супы-пюре думаю тоже будут в тему.

Буду писать через день результаты) я с легкой зажаркой делала, немного масла

Гость
#6

Так никто не худеет. Тем более у вас маленький вес, вас разнесет. Спорт добавите уже + 6 кг в месяц будет.

#7
Гость

Так никто не худеет. Тем более у вас маленький вес, вас разнесет. Спорт добавите уже + 6 кг в месяц будет.

70 кг маленький вес? Когда моя норма 55-60
С чего меня раснесет? Худеть можно хоть как ,лиж бы калорий в день было норма (у меня 1500 для похудения)

Гость
#8

Я так делаю. Иногда. Борщ на куриной грудке. Но ничего, кроме борща.

Жена обеспечуна
#9

Тебе нужно не каждую калорию считать, а в зал идти
Обмен веществ раскачаешь и худеть начнешь быстрее. Да и мышцы подтянутся

#10

У меня тоже рост 168, вес 50. Секрет похудения прост: совмещайте учебу днем и работу ночью,а так же запишитесь в спортзал и попытаетесь совмещать это с отношениями и успевать уделять время себе и друзьям . Вуаля! Пожрать не успеваешь

Гость
#11
Di777

70 кг маленький вес? Когда моя норма 55-60
С чего меня раснесет? Худеть можно хоть как ,лиж бы калорий в день было норма (у меня 1500 для похудения)

1500 при таком весе/росте это поддержание, а не дифицит.

Гость
#12
Гость

1500 при таком весе/росте это поддержание, а не дифицит.

А сколько нужно ,что бы дифицит был?

Гость
#13
Гость

А сколько нужно ,что бы дифицит был?

Я выше написала. Максимум 1400. В идеале 1200. И важно кбжу соблюдать,чтоб качество тела не страдало.

Гость
#14
Гость

Я выше написала. Максимум 1400. В идеале 1200. И важно кбжу соблюдать,чтоб качество тела не страдало.

Надо аккуратно с диетами, иначе волосы выпадают, ногти ломаются, кожа шелушиться. Красоты это все не добавит. Плюс если диету закончить все килограммы вернуться в двойном размере из-за бешеного аппетита.

Гость
#15

Я немного не поняла... Вы суп ели и на завтрак и в обед и ужин? Я тоже худела когда супы в обед ела с кусочком хлеба и сыра, но суп у меня без зажарки, на курином бульоне... А вообще с супами непонятки... Картошки можно больше положить в тарелку, можно меньше, вот уже и каллорийность поплыла... Считайте в среднем, да не обмынывайте себя, и будет ок.

Гость
#16

И как писали уже выше 1500 ккал. это много, у меня рост 158, вес 52, для похудения 1100 ккал потолок...

Гость
#17
Гость

Надо аккуратно с диетами, иначе волосы выпадают, ногти ломаются, кожа шелушиться. Красоты это все не добавит. Плюс если диету закончить все килограммы вернуться в двойном размере из-за бешеного аппетита.

А вы думаете, автор на супах получает все нужные витамины?) Речь шла не о здоровье, а о похудении. Про здоровье итак понятно - сдать анализов на полтинник, выяснить, что не так, скорректировать добавками-минералами, гинеколог-эндокринолога, спорт, все дела.

И да, если сбрасывать на 1200, а потом не уходить в профицит, максимум кило вернётся.

Гость
#18

Суповая диета) Моно) я на котлетах так худела и салат резала самый простой. Плюс редуксин пила. 12 кг за 5 мес как не бывало)

Ирина
#19

На Энлигрии худею. По 3.5-4 кг в неделю уходит. Как глюкоза пришла в норму, так и срывы с пп прекратились. Не считаю сейчас кк, мало ем

Надя
#20

Тоже люблю супчики кушать. Но только лишь на них точно не похудеешь. Поэтому я еще перешла на ПП и принимаю гoлдлайн плюс. Он аппетит хорошо снижает, так что на вредную еду и не тянет совсем.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гостья
#21

Худеть можно на чем угодно,если дефицит есть, другое дело что очень мало витаминов в такой диете,белка,добавьте к супу яйцо, зелень (свежую ,есть прям вприкуску),на завтрак лучше суп убрать и есть творог/яйца/сыр, иногда гречку...так более сбалансированно будет.

Следующая тема