Гость
Статьи
Сколько дней можно …

Сколько дней можно протянуть без еды?

Хочу поголодать, сколько реально протянуть без еды?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Мята
#1

говорят до двух недель, но нужно пить воду и иметь крепкое сердце. Но я не советую такими вещами заниматься

Гость
#2

Ок Гугл

Гость
#3

40-60 дней, без водв 3-4 дня

#4

Ты страдаешь goл6oeбuзмoм

#5

Смотря сколько вы хотите лечиться потом у гастроэнтеролога

Гость
#6

Да я не собираюсь месяцами голодать, планирую не более 2 дней. Просто не будет ли мне плохо тк на работе буду

#7
Гость

Да я не собираюсь месяцами голодать, планирую не более 2 дней. Просто не будет ли мне плохо тк на работе буду

Это не важно, этим вы создаете большой стресс для всего жкт.

Гость
#8

Думаю недельку точно можно продержаться

Гость
#9

Не обязательно прямо резко от еду отказываться, можно значительно уменьшить количество, и посмотреть, как организм отреагирует. Голодание - практика, которая имеет противопоказания и технику безопасности, пока не ознакомитесь, не надо даже на пару дней

Гость
#10

Не ела три дня, не хотелось почему-то, будто ком в горле стоял...резко началось отвращение к еде. Все норм было, работа, домашние дела...как обычно всё, усталости не чувствовала. 34 года, 167/50.

Гость
#11

Такие голодовки ни к чему хорошему не приведут. Если хотите похудеть посредством голода и минимального питания, то редуксин пейте. С ним есть не хочется, только пьешь.

Ольга
#12

Можно и с едой худеть. Сама не могла урезать порции, а Энлигрию сейчас стали колоть, вес хорошо вниз пошел, аппетита почти нет.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Надя
#13

Не понимаю, зачем над собой так издеваться? Чтобы вас потом вынесли из квартиры ногами вперед? Зато похудеете. Уж лучше для начала обратиться к эндокринологу. чтобы разобраться в причинах набора лишнего веса. Я сама далеко не худышка и мне вот этот врач сейчас помогает худеть. Перевел на ПП и назначил принимать гoлдлайн плюс. Этот препарат аппетит снижает, так что на вредную еду меня больше и не тянет и вес постепенно уходит.