Гость
Статьи
Сильно поправилась за …

Сильно поправилась за два года

Набрала около 23 лишних кг. Сначала было незаметно, 5-7 кг, даже не обращала внимания. Потом перестали комфортно сидеть любимые брюки. Хожу последние полтора года в спортивных штанах, которые не давят на живот и куда помещается моя задница 54 размера. Куртка зимняя на попе тоже не сходится уже(. Внутренняя часть штанин натирается до дыр. Отвратительно от самой себя, уже знакомые и родители подкалывают, что я на тетку стала похожа. А я ведь еще молодая, хочется носить эффектную открытую одежду, но с моими ужасными боками и ляжками это нереально((( Лишний вес прибавляет возраста, это правда.
Сладостями и булочками я не увлекаюсь, просто привыкла очень много кусочничать на работе и питаться полуфабрикатами. Сложно взять себя в руки, но решила начать. Как думаете, до лета успею? О купальнике, конечно, речи не идет, но хотелось бы носить сарафаны и шорты, а не бабушкины брюки

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Валасян Лобков
#1

а еще когда вес будешь сгонять кожа морщинистой будет

#2

Привет! Моя вам поддержка!
Это нормально - набирать вес иногда.
Не стремитесь до лета сильно похудеть, не пользуйтесь опасными диетами.
Я бы посоветовал медленно но верно улучшать образ жизни и питания. Чтобы есть и вкусно и здорово, а не срываться после диет. Вот мой парень тоже мне говорил, что я должен похудеть (20 кг набрал в прошлом году).
Я сидел на жёсткой голодовке и у меня начали выпадать волосы. Ну его, здоровье важнее!

Гость
#3
Валасян Лобков

а еще когда вес будешь сгонять кожа морщинистой будет

Не будет.

Гость
#4

До лета не успеете. Осенью будет норм.

Гость
#5
Гость

До лета не успеете. Осенью будет норм.

А на сколько реально похудеть до июля-августа? У вас был такой опыт?

Гость
#6

Как я тебя понимаю, сама набрала 20+ кг за два года, штаны все протираются, ношу бабкины штаны, фотки перестала выкладвать. Если хочешь можем вместе начать худеть) Я сейчас взялась за свое питание, стараюсь не есть ничего такого)

Гость
#7

смотря какой диеты будите придерживаться, занятия спортом тоже помогут вместе с диетой, а на перекусы можно пп тортики например, мне еще нравится кокосовый батончик клубника ProteinRex, отличный перекус и десерт к чаю, главное без сахара и из натуральных ингредиентов.

#8

Вы не до лета думайте как похудеть , а просто худейте . Не ставьте себе границ , иначе получите стресс . Не надо торопиться . Организм постепенно переключается , когда Вы меняете питание , больше Физ нагрузки вводите в свою жизнь .
Постепенно вес начнет снижаться . В этом вопросе не так важно , что думают другие , а то как это отразиться на Вашем здоровье . Вы обязательно скинете вес , не торопитесь. Обратите внимание на свое эмоциональное состояние . Часто люди заедают стресс.

#9

Все возможно, главное. без фанатизма. Это как раз и проблема покупной еды. Там специи такие, что вроде наелся, а что-то еще хочется. Я так в институте набрала вес. Вы только не голодайте. Сейчас можно в аэрогриле готовить столько всего полезного и диетического. И при этом не зависать часами на кухне. Приготовили, в контейнер и на работу. Я готовлю в аэрогриле BQ, дочери тоже очень нравится. Плюс зарядку делайте по утрам и режим сна. Все получится у вас

Milka
#10

Да просто купите себе корнерсы, рыбку сушеную и какие нибудь пп-сладости. С ними у вас срывов не будет + это вкусно и полезно. И я бы вам еще порекомендовала к диете подключить детокс печени. Я пила гепатоактиватор Ремакса Про Актив. Он содержит метионин, янтарную кислоту и рибофлавин. Эти компоненты помогают печени выводить токсины и восстанавливаться. Плюс метионин полезен для кожи, волос и ногтей))) Курс длится месяц, мне помогло.

Алена
#11

23 кг до лета без шансов, конечно, это нужно понимать.
Вообще нужно к процессу похудения подходить осознанно, попробуйте диету белок+овощи, ходите пешком, найдите комфортный спорт, я еще пила Slim Complex от Goldn Apotheka, хорошо помогает контролировать аппетит и улучшать метаболизм. Я скинула таким образом 12 кг за 3 месяца

Валасян Лобков
#12

в своё время мне очень сильно помогла одна диета. в общем надо купить огромный мешок бубликов, и постоянно их есть,лежа на диване. никуда больше не ходить. вес быстро уйдет

Гость
#13
Gosha_Vasnetsov

Привет! Моя вам поддержка!
Это нормально - набирать вес иногда.
Не стремитесь до лета сильно похудеть, не пользуйтесь опасными диетами.
Я бы посоветовал медленно но верно улучшать образ жизни и питания. Чтобы есть и вкусно и здорово, а не срываться после диет. Вот мой парень тоже мне говорил, что я должен похудеть (20 кг набрал в прошлом году).
Я сидел на жёсткой голодовке и у меня начали выпадать волосы. Ну его, здоровье важнее!

А парень еще с Вами?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#14

мне бывшая как-то сказала, что я такая страшная и толстая, что ей со мной стыдно на улицу выходить. А оказалось, что она стыдится наших отношений. Потому что, когда я похудела и стала следить за собой она меня все равно бросила. Но сейчас я рада, что через все это прошла. Я нравлюсь себе и своей новой девушке.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема