Гость
Статьи
Стройные и спортивные, …

Стройные и спортивные, ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ!!!

Как сделать живот плоским? Я стройноай, верхняя часть тела даже чуть-чуть худенькая, а живот стал торчать немного! Если я буду сидеть на диете-я похудею "сверху вниз", а мне этого совсем не надо! А упражнения на пресс не дают нникакого эффекта! Может, не те упражнения я делаю? В общем, поделитесь опытом, ПОЖАЛУЙСТА!

я
13 ответов
Последний — Перейти
Заяц
#1

Пресс надо качать длительное время, даже через несколько месяцев эффект сильно не заметен. И делать много подходов.

Заяц
#2

Пресс надо качать длительное время, даже через несколько месяцев эффект сильно не заметен. И делать много подходов. А что за упражнения вы делаете?

samoa
#3

я недавно начала заниматься калланетиком. более жесткиx упражнений на пресс не встречала. у меня нет живота, но никогда и не было рельефа кубиками. есть подозрение, что еще занятий пять, и они у меня появятся.
если есть сила воли, решимость и большое желание, то стоит попробовать! 80 секунд задержки на каждое упражнение. в комплексе иx, если не изменяет память, пять.
а вобще это еще вопрос от чего живот. может и не жир вовсе, а желудок или кишечник выпирает. в последнем случае поможет классическое "не есть после 18 ч". да и не пить тоже пожалуй.

Гость
#4

Попробуйте на тренировки на талию одевать специальный пояс, я поступаю именно так. У меня проблема есть чуть заметный несгоняемый жирок в области живота, он проявляется только когда сижу, но мне ужасно не нравится, Я купила специальный пояс для тренировок и все пришло в норму- живот подтянулся, а жирок что меня раздражал ушел.

Гость
#5

4-А что это за пояс и где продается?

Гость
#6

Я в аптеке покупала стоит от 150 до 300 рублей. Называется Vulkan Classik. Плотный эластичный, внутри х/б , чтобы на теле не было аллергической реакции. Создает тепловой эффект во время занятий.

Гость
#7

Classik=Classic, извините опечаталась. ))) Очень хорошая вешь. Эффект виден с первого применения. У меня наконец то рельеф стал виден после его применения.

Гость
#8

Вот он- специально для вас нашла ссылку, не поленилась. ))) http://www.med.n1.by/product-8871.html

Брюнетка
#9

а я просто полотенце обвязываю туго вокруг талии и занимаюсь спортом. талия на 2 см за неделю уменьшилась. ну я стройная, так что больше там уходить не чему. как раз 2 см и мешали

Гость
#10

8, спасибо большое!

Златовласка
#11

а калланетика - действительно жесткая и эффективная вещь!

mi
#12

begat nachnite

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Дарья
#16

Если вы будете сидеть на диете, вы разрушите свои мышцы. Нельзя похудеть только в одно части тела, делайте комплексные упражнения на все тело РЕГУЛЯРНО и правильно кушайте. Все :)

Форум: Здоровье
Всего: 194 143 темы
Новые темы за 3 дня: 284 темы
Популярные темы за 3 дня: 83 474 темы