Гость
Статьи
Как расстаться? …

Как расстаться? Помогите советом!

Пожалуйста, прочтите внимательно мою историю.

Полтора года назад в моей жизни появилась девушка. Ее зовут Марина. Нас познакомили родители.
При первой встрече она мне вполне понравилась – стройная, симпатичная. Мне было приятно с ней общаться, мы хорошо проводили время, но кроме симпатии я к ней никаких чувств не испытывал. Через 2 месяца после знакомства у нас был секс – я оказался у нее первым.

Так продолжалось 7 месяцев, пока я не познакомился с Ларисой, - спортивная брюнетка с темно-карими глазами, она сразу пленила мое сердце. Я понял, что это именно та, с которой я хочу прожить всю жизнь. И чем больше я ее узнаю, тем сильнее в этом убеждаюсь. У нас так много общего! Короче, я встретил свою большую любовь.

НО! Я по инерции продолжаю встречаться с Мариной. Я знаю, что должен с ней расстаться (и я хочу этого), но все зашло слишком далеко – наши родители уже дружат семьями, всерьез говорят о свадьбе, строят планы. Если я все расскажу Марине, и порву с ней, то предам всех! И в ее глазах я предстану как козел, который поматросил – и бросил.

Как мне быть? Как мирно расстаться? Как бы вы поступили в данной ситуации? Посоветуйте!

Я так больше не могу....

Андреас
13 ответов
Последний — Перейти
кактус
#1

Пока на свадьбу только стоят планы, нужно расставаться с Мариной, а то не успеешь оглянуться и кольцо на пальце. Мирно вряд ли получиться, но со временем все уляжеться.

Не автор
#2

Не парься вообще, никаких причин нет! Не подошла тебе Марина, не смогла заинтересовать, какая нахрен свадьба?! Родители чё, ваще д и б и л ы?

Гость
#3

расставаться и во всём честно Марине признаться. и чем быстрее тем лучше.

Андреас
#4

Спасибо, что поддержали, просто хочется никого не обидеть, а это, скорее всего, не получится.

Андреас
#5

Кстати, вопрос к девушкам - если бы вам парень в таком признался, вы бы смогли понять?

Гость
#6

Андреас, без скандала уйти не получится. Но время лечит, причем всех. Родные должны Вас понять. Да и это ВАША жизнь и ВАМ решать с кем ее прожить, а уж против своей воли с кем то жить... это ни в какие рамки. Не портьте себе жизнь.

Гость
#7

5 понять да, но простить - нет. Но тебе то что от этого? Не будешь же из-за этого с нелюбимой всю жизнь жить. Расxодись сейчас, а не когда уже дцать лет вместе прожили и детьми обзавелись.

Гость
#8

Ларисы форева

Гость
#9

мда,мальчик будучи козлом всё же не хочет чтоб его козлом считали.детсад)

А.
#10

не обидеть не получится

можешь даже жениться, чтобы никого не обижать)

#11
А.

не обидеть не получится можешь даже жениться, чтобы никого не обижать)

Хорошо, наверное, мусульманам...

Неоднократно предоставляемая возможность - "не обидеть"...

Аж 3 раза - ты есть благородный человек...

Гек
#12
Гость

мда,мальчик будучи козлом всё же не хочет чтоб его козлом считали.детсад)

Оказалось девушка ему не подходит, и точно козел)))

Витаминка
#13
Гость

мда,мальчик будучи козлом всё же не хочет чтоб его козлом считали.детсад)

А почему это он козел?Понял человек,что нашел свою настоящую половинку,все ищут свою настоящую любовь методом проб и ошибок.Просто как можно скорее расстаньтесь с Мариной,чтоб она не тешила уже себя напрасными надеждами.

Форум: Отношения
Всего: 374 085 тем
Новые темы за месяц: 6 224 темы
Популярные темы за месяц: 220 863 темы