Гость
Статьи
Не могу решить как …

Не могу решить как лучше, помогите советом

У меня есть две квартиры , заработанные тяжким трудом. Не буду вдаваться в подробности, но работала с 17 лет, много, без выходных и праздников и несколько лет себе даже не принадлежала. Сейчас мне 28 лет. У меня не семьи, не детей. Есть парень, но не обеспечен, у него ничего нет, не машины, не квартиры. Только то что на нем. Но суть не в этом. Я решила уже никого не искать и остановиться на нем и сделать с ним ребеночка. Парень мой снимает домик в частном секторе. Я живу в одной из своих квартир, во второй только закончила ремонт. И вот сейчас мой мч активно меня упрашивает жить вместе , но я не знаю как мне это организовать . Хожу и ломаю голову над эти третий месяц. Раньше я думала две свои квартиры слать и жить у него. Из расчета что девушка должна жить у мужчины, а не звать его на все готовенькое. А теперь мне вдруг по окончанию ремонта стало жалко сдавать свою квартиру! Ну уж очень хороший ремонт получился , и дорогая техника и мебель. Мне кажется квартиранты могут все испортить. Или украсть. Помогите советом, как поступить в моей ситуации? Предварительно набросала два варианта: 1. Жить у него как и планировала и все-таки квартиры сдать и будь что будет. 2.Жить в моей квартире, а ему сказать что она съемная ( чтоб не расслаблялся) и еще поселить кого то во вторую комнату ( лишние 10 тыс в месяц не помешают). Или есть еще пути решения этой задачи ?

Жанна
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если серьезные отношения и тем более планируете ребенка лучше жить в своей квартире.ведь вы уже семья.жить на сьемной имея свое глупо.ремонь тем более есть и тарелки с ложками перетасеивать не надо)

Гость
#2

На его территории. Прочитайте про Дану Борисову, она неоднократно в интервью говорила, что ее ошибка была, что она привела мужа на свою территорию, на все готовое, семья развалилась. Попробуйте жить на его, какое-то время, может вы вообще через месяц сбежите, теряя тапки. Вы еще молода! 28 лет-не старость, поверьте, просто наслаждайтесь жизнью, путешествуйте и вы еще встретите своего достойного мужчину.

Черная Чернушка
#3

ясен пень жить вдвоем в своей квартире с новеньким ремонтом, но пареньку дать понять, что он тут на птичьих правах, пусть не расслабляет сфинктер, а пашет и зарабатывает

Гость
#4
Жанна

Жить в моей квартире, а ему сказать что она съемная ( чтоб не расслаблялся) и еще поселить кого то во вторую комнату ( лишние 10 тыс в месяц не помешают). Или есть еще пути решения этой задачи ?

Так и делайте, можно на лето на балкон ещё кого-нибудь подселить

Гость
#5

Зачем вам жить с посторонним человеком?Сдайте одну квартиру и хватит.И парню скажите что квартира съемная.Пусть вносит деньги,а вы их откладывайте.Вы по всей видимости ,девушка не эгоистка,поэтому денежки будут откладываться и тратиться на правильные вещи.Например на ребенка.

Жанна
#6
Гость

Зачем вам жить с посторонним человеком?Сдайте одну квартиру и хватит.И парню скажите что квартира съемная.Пусть вносит деньги,а вы их откладывайте.Вы по всей видимости ,девушка не эгоистка,поэтому денежки будут откладываться и тратиться на правильные вещи.Например на ребенка.

.

Я тоже рассматривала такой вариант- одну сдавать , а жить в моей одной и сказать что съемная , но он со временем может узнать что она моя, посмотрит квитанции на комуналку например или еще каким- нибудь образом. Вдруг это всплывет?

Гость
#7

Платёжки на электронную почту.
ему один договор эскорта в трудовую, второй фриланса, если нужно чтоб между воспитанием детей, ахом и сменой бидэ со скуки не пух.
вторую хату сдавать, или продат и жит на проценты.
не факт, что на чужой территории у него встанет, не факт, что захочет быть карманной болонкой
:)

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: