Гость
Статьи
Запуталась в …

Запуталась в отношениях. Помогите советом.

Помогите пожалуйста советом, что мне делать в моей ситуации. Говорить об этом с кем то из подруг не хочется. Сейчас опишу суть. Мы живём с парнем вместе уже 4 года (мне 25 ему 26). Когда познакомились это была любовь с первого взгляда, не могли ни минуты друг без друга. Он сам с другого города и на тот момент приехал жить и работать в город где я жила и живу. Жил он в съёмной квартире, и почти сразу предложил мне переехать к нему и жить вместе. Я не знала согласиться ли, т.к. до этого ни с кем не жила, только встречались ( у него тоже не было до меня серьёзных отношений). Но всё таки решилась, т.к. была очень влюблена...Так мы начали жить вместе и 2 года снимали квартиру. Потом у нас появилась возможность купить машину и свою квартиру (ипотека), и т.к. мы не смогли финансово тянуть оплату за съёмное жильё и ипотеку , мы переехали к моей маме на время строительства дома. Вскоре дом построился, но мама парня решила переехать с их родного города в наш и заехать в новую квартиру, а в том городе продать и соответственно на деньги с той продажи купить нам новую квартиру побольше. Так и сделали. В итоге новая квартира снова строится и нам еще год жить у моей мамы. А теперь главное. За 4 года не было ни одного намёка на какие то дальнейшие планы будущего (женитьба, дети). Знаю, наверное сама виновата что согласилась жить вместе, но тогда в 21 год я насчет этого даже не думала. Когда то только один раз пару лет назад он сказал что не хочет создавать семью на съёмной квартире. И не так давно когда зашел разговор что у кого то из знакомых родился ребенок , он сказал "Мне вот например дети сейчас не нужны, да и потом не нужны будут и всякие там свадьбы." Может он это сказал со зла, мы тогда немного повздорили. Незнаю. Сейчас мы живём, и я незнаю чего ждать. Иногда мне вообще начинает казаться что он меня использует, т.к. ему на данный момент так удобно жить. Что то выспрашивать у него по поводу того собирается ли он жениться я не хочу. Не хочу чтоб он это делал , потому что я его об этом прошу. Но и жить незная что дальше, как то угнетает в последнее время. В остальном он конечно заботливый, внимательный, говорит что любит. Но незнаю верить ли этому. В общем не понимаю что делать...ждать что когда мы переедем он всё же созреет, или расстаться и не жить надеждами. Посоветуйте что нибудь.

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, на кого оформлены квартиры: та, в которой живет его мама и новая, которая строится?

Гость
#2

ну лет в 30 встретит предназначенную ему судьбой и сразу женится.

Если не делает вам предложение-значит не вы должны стать его женой.
А тратить время на обслуживание -это ваш выбор.
От того, что вы стали сожительствовать с мужчиной, вы его женой не стали.И не станете.
Неуважение к себе -это ваш выбор.

Вам никто ничего не должен.
И не обещал.

У вас нет никаких поводов для упрёков. Вам ничего не обещали.

#3

Сдается мне что МЧ считает "ваши" квартиры и машины своими... и мама парня купила квартиру далеко не "вам"

Гость
#4

автор, на кого оформлена квартира? сколько своих денег вы в неё вложили?
Года через 4 он вас бросит, вы ему надоедите, он влюбится в девушку поумнее, захочет от неё ребёнка, а вы локти кусать будете, когда он женится.

Гость
#5

Так вас и не зовут никуда. Какие претензии?

Гость
#6

в каких долях хаты? мч на вас не женится 100%, а пепежидает период стройки.

Гость
#7
Гость

в каких долях хаты? мч на вас не женится 100%, а пепежидает период стройки.

не удивлюсь, что он один туда въедет.хотя...если авторша вкусно готовит и хорошо сосёт, то может и позвать с собой.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: