Гость
Статьи
Запуталась, …

Запуталась, замучилась.помогите советом!

Всем привет! У меня серьезная проблема, которая меня мучает долго - и не знаю, что с этим делать. Начну сначала - с детства была нелюдимым ребенком, не любила компании, предпочитала посидеть одна, смотреть кино, читать книжки, учиться, на тренировки ходить...Так сложилось, что родители нас со старшим братом не воспитывали, мы жили с бабушкой и дедом. В мои 9 умер от рака дед, в 17 бабушку сбил поезд, папа пил постоянно, мама к нам почти не ходила...Я училась, работала фрилансером, занималась каратэ, не хотела никогда семьи и детей - я одиночка всегда была по натуре. Но 2 с лишним года назад мой братик покончил с собой - неважно из-за чего...Тогда я почти сломалась, помог его приятель - в итоге мы стали жить вместе. Он добрый, ласковый, заботливый, вытянул меня..Но в последнее время я все чаще понимаю, что это не мой человек...Он любит компании, обижается, что я не хочу с ним туда ходить и до утра сидеть общаться - хотя друзья у него хорошие. Ему 31 год, а за душой ничего, зарплата небольшая - живем у меня, даже стремления особого нет, хотя он и платит квартплату, покупает продукты..Папа после смерти брата бросил пить, у родителей вроде нормально, относительно конечно. Раздражает, что у меня в доме мужчина, а папа приходит полки прибить, кран поменять и т.п. Бесит, что он дарит подарки на праздники через 1-2 месяца...

Елена
8 ответов
Последний — Перейти
жесть
#1

я вам искренне сочувствую. если вопрос в том,оставаться с этим человеком или не,то я считаю лучше не бросать его.это ведь сейчас вам самый близкий человек.он вам помог справиться с горем.попробуйте общаться с его друзьями,хотя бы иногда.а если судьба вам пошлет другого человека,того,которого вы хотите рядом видеть,вы это поймете и вас уже ничего не остановит

Фантик
#2

Вы его любите? Если да, то пытаться уладить ситуацию, если нет, то расставаться. Нормальные отношения на жалости не построишь.

#3

Через столькое прошли, а чахнете с обычным бездельником и тугодумом! Засомневались, значит уже не Ваше, вперёд жить, а не существовать. Удачи)

Форумен
#4

Может стоит изменить себя? Попробуйте сходить с ним до его друзей.

Елена
#5

Продолжение темы: Бесит, что не делает сюрпризов, не водит по кафе, не дарит цветов, да и обижал, бывало...Да, он хороший, понимающий, терпеливый, но все же осознаю, что в последнее время все его недостатки раздражают, поступки обижают, бешусь на него, злюсь, даже периодически высказываю...Может, это я такая вредная, не знаю, просто страшно остаться одной, да и это мой первый мужчина. Вроде обнимет меня, и нормально...А вот как нет его, так даже и не хочу частенько, чтобы он приходил...Наверное, я все же волк-одиночка, надо жить одной и не портить никому нервы..Хотя, страшно, за 2 с лишним года как-то привыкла...В общем, дайте совет, только искренне, прошу, а не сразу - бросай..Бросить просто, а вернуть потом сложно. И не факт, что найдется кто-то лучше...

Гость
#6
Елена

Всем привет! У меня серьезная проблема, которая меня мучает долго - и не знаю, что с этим делать. Начну сначала - с детства была нелюдимым ребенком, не любила компании, предпочитала посидеть одна, смотреть кино, читать книжки, учиться, на тренировки ходить...Так сложилось, что родители нас со старшим братом не воспитывали, мы жили с бабушкой и дедом. В мои 9 умер от рака дед, в 17 бабушку сбил поезд, папа пил постоянно, мама к нам почти не ходила...Я училась, работала фрилансером, занималась каратэ, не хотела никогда семьи и детей - я одиночка всегда была по натуре. Но 2 с лишним года назад мой братик покончил с собой - неважно из-за чего...Тогда я почти сломалась, помог его приятель - в итоге мы стали жить вместе. Он добрый, ласковый, заботливый, вытянул меня..Но в последнее время я все чаще понимаю, что это не мой человек...Он любит компании, обижается, что я не хочу с ним туда ходить и до утра сидеть общаться - хотя друзья у него хорошие. Ему 31 год, а за душой ничего, зарплата небольшая - живем у меня, даже стремления особого нет, хотя он и платит квартплату, покупает продукты..Папа после смерти брата бросил пить, у родителей вроде нормально, относительно конечно. Раздражает, что у меня в доме мужчина, а папа приходит полки прибить, кран поменять и т.п. Бесит, что он дарит подарки на праздники через 1-2 месяца...

Картина трагическая не завершена,надо было написать,что маму сбросили с поезда.

Гость
#7

что-то слишком много смертей на одну семью. Сходите к экстрасенсу что ли. а то и на ваших детей перекинется

.
#8

" И зачем мне его золотая душа, если нет у него за душой не шиша")))

Форум: Отношения
Всего: 373 270 тем
Новые темы за месяц: 6 233 темы
Популярные темы за месяц: 220 438 тем