Гость
Статьи
Подарок для мужчины

Подарок для мужчины

Подскажите , носят ли мужчины золотые подвески?
Можно ли другу сделать такой подарок. У меня есть небольшой кулон из золота, изображающий символ(кот. оч нравится другу). можно ли ему сделать такой подарок? будет ли носить? нормально ли вообще делать подобный подарок мужчине?

Такая
12 ответов
Последний — Перейти
Мать Двоих Детей
#1

носят...

#2

Жуть какая. К подвеске купите ему голдовую цепь в палец толщиной, браслет и перстень. Будет упакован по полной.

Такая
#3
Крыса

Жуть какая. К подвеске купите ему голдовую цепь в палец толщиной, браслет и перстень. Будет упакован по полной.

Я не поняла???? а что ужасного в том, что я хочу подарить подвеску? причем тут цепь и тп...? вы считаете это дурацкий подарок для мужчины? не стоит дарить? не правильно поймет??? или что? я ведь серьезно спрашиваю..

Оля
#4
Мать Двоих Детей

носят...

Педики носят. И метросексуалы. А большинство мужчин не носит.

Но если вы говорите, что друг в восторге от этого символа, то почему бы и нет?

Гость
#5
Крыса

Жуть какая. К подвеске купите ему голдовую цепь в палец толщиной, браслет и перстень. Будет упакован по полной.

лудше цЭпочку ))

DST
#6

Правильные подвески показаны здесь:

http://lurkmore.ru/images/c/c2/Turisto-2.jpg

#7

смеешься, автор? он что , цыган что ли, что бы носить золотые подвески? (не , ну я не знаю, может ваш м.ч. носить), по не лучше ли подарить хорошие часы, телефон на крайний случай.

#8

носить-носит

#9

хорошие часы? От 5 тысяч уе. Ну-ну, иди, автор, дари:))

#10
Такая

Подскажите , носят ли мужчины золотые подвески? Можно ли другу сделать такой подарок. У меня есть небольшой кулон из золота, изображающий символ(кот. оч нравится другу). можно ли ему сделать такой подарок? будет ли носить? нормально ли вообще делать подобный подарок мужчине?

Мне было бы приятнее получить больше внимания....эти побрекушки не в моем стиле!)

#11

Подари нежную, залитую лучами тропического солнца Надпись на красивейших пляжах мира! Мы перенесем ваши слова на Коста-Рику, Гавайи, Багамы, в Тайланд, на Карибские острова. Дари любовь вместе с нами!

http://sandsign.ru - надпись на песке под небом Коста-Рики и других райских пляжей!

Помимо фотографий надписи, мы делаем видео фрагмента рисования надписи, а также создаем подарочные видеоролики на День рождения, Свадьбу или в качестве сюрприза любимым.

Кристя
#12

Лично для меня как-то это не мужской подарок, посмотрите что-то отсюда www.bodo.ua/originalnye-podarki/, есть интересные предложения как-то дрифтинг на треке или авиастимулятор!

Гость
#13

Не думаю, что это идеальный подарок. Я своему другу подарила макет оружия, он был в восторге. Оригинальный подарок)), по приемлемым ценам. Они же все в душе мальчишки.

Гость
#13
Гость

Не думаю, что это идеальный подарок. Я своему другу подарила макет оружия, он был в восторге. Оригинальный подарок)), по приемлемым ценам. Они же все в душе мальчишки.

Не думаю, что это идеальный подарок. Я своему другу подарила макет оружия, он был в восторге. Оригинальный подарок)), по приемлемым ценам. Они же все в душе мальчишки.

Форум: Отношения
Всего: 373 995 тем
Новые темы за месяц: 6 205 тем
Популярные темы за месяц: 220 824 темы