Гость
Статьи
Подарок мужчине

Подарок мужчине

Что подарить мужчине (52 года, мне 28) у которого есть все? он состоятельный получает очень прилично, но скоро год наших отношений и я хочу сделать ему подарок. всю голову сломала, у меня зп не большая чуть больше 25т но все же хочу сделать ему притяное, есть идеи? #подарок #мужчина

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Свитер свяжите ?
Торт испеките ?
Необычный новый опыт ( ночевка в палатке у костра в лесу ..)
Изюм ...нужен

Захария
#2

у него не может быть всего
у него нет банки соленых грибов, которые вы солили
у него нет винтажной конкретной пластинки
у него нет открытки с блошиного рынка из подмосковной Коломны
У него нет картинки из его любимой детской книжки, вставленной в рамку
У него нетшоколадки, пачки сигарет, футболки
Все это не дорого
Но вы, создающие эти темы про любовь, зарплату и подарки, ущербны
Нищие графоманы

Кладбище нейронов
#4

Нет смысла сливать бабло, так как всё что можно купить он и сам себе купит. Если бы у вас было дофига денег, вы могли бы его порадовать дорогими по его меркам часами или машиной.
Поэтому дарите эмоции. Купите или возьмите в прокат ростовой костюм стриптизёрши
Запилите большой и крутой стол с тем, что он любит, с алкоголем обязательно. Когда придёт - покушайте, поболтайте, пусть он расслабится, вспоминайте самые весёлые моменты, которые у вас были за этот год, пусть это станет вашей приятной традицией. И когда он уже будет навеселе, загадочно скажите, что есть одна особа, которая хочет с ним познакомиться и вручить подарок на годовщину, скажите ему сидеть на месте и никуда не уходить. Говорите намеренно игриво и загадочно. И потом резко вырубайте свет (только подсветку заранее сделайте романтическую), включайте музыку и выходите радовать его стриптизом в этом костюме. Чем нелепее и тупее будут ваши движения (заранее порепетируйте), тем ему будет веселее. И смех и позитивные воспоминания - это хороший подарок.
Если не хотите заморачиваться, то купите билеты на хороший стендап или концерт с музыкой, которую он любит, или в цирк/шоу кабаре какое-нибудь, чтобы он кафонул, тогда тоже эти впечатления он с вами потом будет ассоциировать.

Гость
#5

Это его жена пишет! Нам нужно оплатить дочери универ ! Ждем! Отличный подарок будет!😂

Форум: Праздники и подарки
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: