Гость
Статьи
Посоветуйте, что можно …

Посоветуйте, что можно взять в бьюти бокс на подарок?

Не хочу типичный спа бьюти бокс, с вб тоже заказывать не хочу (там дешевая китайская косметика). Хочу косметику для макияжа собрать там, но не знаю как скомбинировать и направление. Может кто-то посоветует

Гость
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А спросить у того, кому подарок не судьба?

Гость
#2

Получается хотите декоративную косметику, не уходовую.
Что именно вы сами хотели бы положить? Я, наверное, советовала бы отказаться сразу покупать туда тональный крем или консилер, так как он может просто не подойти. Но, если вы знаете тон кожи и уверены что 100% подойдет то почему бы и нет.
Я бы лично взяла что-то типо теней каких-нибудь, хорошая палетка, можно взять яркие или просто нейтральный набор, румяна, может какие-то помады или блеск для губ, может тушь и хайлайтер, и фиксатор впридачу. А какой бюджет у подарка?
Если немного, можно присмотреться к таким брендам как Vivienne Sabo, Divage, Estrade, Stellary, LUXVISAGE, Belor Design. Можете ещё в интернете посмотреть, я написала те бренды которые сама использовала. Неплохая косметика и бюджетно

Гость
#3

Если боитесь заказывать на вб, т.к там часто подделки бывают то можно на озоне заказать, выйдет дешевле чем в магазине. Там будет пометка типо "оригинал"

Форум: Праздники и подарки
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема