Гость
Статьи
Развод?? Как быть? …

Развод?? Как быть? Помогите советом

помогите пожалуйста советом!!! Вообщем такая ситуация: со своим мужем вместе 8 лет, из них 2 года в браке есть малыш 9 месяцев . Как и в любой паре было разное и ссоры и расставания, но все таки мы вместе,с момента свадьбы начался какой- то кошмар!!! При любой ссоре он говорит , что я его заставила женится на себе, что он со мной несчастлив и прочее, живем мы в квартире моих родителей (они пока живут в другом городе), мой папа нам оставил свою машину новая иномарка, у мужа тоже есть автомобиль, но он постоянно ломается и соответсвенно он ездит на новой машине,. В начале января я вместе с малышом уехала погостить к своим родителям. Когда уезжала муж денег ни дал не копейки сказал тебе же декретные будут перечислять вот и хватит вам.ну да ладно. Пока я сладеньким ребенком гостила, зашла на его страницу в одноклассниках и увидела переписку с коллегой по работе, где он приглашал её и её подруг в гости., и выслал ей фото где сидит он , его друг(холостяк) за накрытым столом, но девушка написала что не может ит.... Я просто в шоке. Пока меня нет дома он зовет гостей в квартиру моих родителей!!!!!!вообщем мы с ним поругались и он сказал, чтобы я быстрее приезжала и подавала на развод.!!!! Сейчас уже две недели не пишет ездит на машине отца и скорее всего водит домой пока меня нет что делать? Разводится ?

Анна
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

он вам практически на прямую говорит,что вы ему не нужны. Конечно разводиться.Но сначала надо подготовить почву для развода.

Гость
#2

Не хрен замуж по залету выходить за мужиков, которые не любят

Гость
#3

у меня тоже на данный момент с мужем всё очень плохо.Сегодня уехал из дома и не вернулся.Сказал что на работе остался ночевать((

Гость
#4

Я в шоке, спрашивать такое на форуме, у вас своей головы нет? Если я скажу не разводится, вы так и сделаете...?

Гость
#5

Знаете. Посадили мужика на шею. Пусть папа забирант свою иномарку. Или требует половину от стоимости.
Какой уж тут деньги давать... нынешние мужики. Смотрити уважаемая как бы он ваши декретные не прибрал с карты.. пока вы с ребёнком. Пинкод карты своей не говорите!
разводитесь.
по'другому никак. Всё-равно вас крайней выставит.
да. И ещё. Его надо поставить на место. Пока уважатт себя не заставите жить с ним будет невыносимо.
Может ему не хочется жить у вас дома и ездить на машине папы..
..
в общем гордость ли там у него... или ещё что.
не терпите. Нынче времена другие.
Разведётесь-сам прибежит. Не прибежит-так встречаться будете временами.
Я так полагаю. Он вам с малышом не помогает.....
ой. Всё одно...все они так.
не сажайте на шею

Гость
#6
Гость

Я в шоке, спрашивать такое на форуме, у вас своей головы нет? Если я скажу не разводится, вы так и сделаете...?

Она делится. Переживаеь. Есть у неё голова. Просто уже сама подумывает о разводе.

Гость
#7

Фу, конечно развод! Аж противно от вашего муженька. Зачем вообще было его в загс тянуть? Разве не видно было уже тогда, что он полное дер.ьмо? А теперь из-за вашей неразборчивости еще один малыш вырастет в неполной семье. Думать надо было раньше!

Гость
#8

Я нахожусь сейчас в подобной ситуации и хочу вам сказать,что лучше не будет.Как лучше вам поступить реально видно только вам.Я вам очень сочувствую,но этот этап надо пережить стойко,у вас малыш и это самое главное!

Гость
#9

И у меня подобная ситуация с переписками :(( пишет МОИМ подругам, называет солнышком, красавицей и т.п. А когда одна из них у нас в гостях, он ищет момент потискать ее, "помурлыкать"... В браке 3 года. Вот и думаю как быть...
Что касается по поводу совета, вам, конечно виднее, привычка, любовь, семья, но я бы не задумываясь пошла на развод подавать. Нельзя себя так унижать!

Гость
#10

Подождите пока, автор, развестись всегда успеете, подумайте лучше как семью сохранить, не всегда же так у вас было, было же что-то хорошее...

Гость
#11

потерпите до 3 лет,пусть кормит,пока на работу не выйдете.

Гость
#12

Он не подаст на развод сам. Вас ожидает, чтобы все на Вас потом и свалить. Сами подумайте: ребенка заделал, все под носом есть. Чего ему трепыхаться. Уверена, что считает он, что Вы никуда не денетесь, так и будете все это кушать, дабы дитя без отца не оставить, а себя без мужа не оставить.

Гость
#14

Летом с ребенком выехала отдыхать на море. Там познакомилась с милой молодой женщиной, тоже отдыхающей с ребенком. Мы подружились, особенно когда выяснилось, что мы с одного города. Я сейчас не работаю, смотрю за сыном. Работает муж. Имеем свой бизнес. Моя новая знакомая – госслужащая. Я подумала, что хорошие знакомые на госслужбе, не лишнее. Вернувшись домой, мы продолжили наши добрые отношения. Созванивались. Она разведенка. Я пригласила её с сыном на день рождения нашего сына. Мой муж капризный к моим подругам, а тут сразу нашел с Ритой общий язык. Она ему понравилась, как человек. Пару раз он у неё консультировался. Как-то на дачу её пригласили. Вобщем стала, мне хорошей подругой, а мужу советчицей. Я долго рассказываю, но уже становиться понятно, что между ними возникли более личные отношения. Первая заметила моя мама. Предупредила меня, а я посмеялась. Но потом и до меня дошло, что наши отношения стали другими. Когда приходила к нам Рита, мой муж переставал меня замечать. Я почувствовала, что теряю мужа. Тогда я обратилась к магу, её почту я нашла в интернете по отзывам женщин. Вся работа мага велась по фотографиям, которые я ей прислала и она мне помогла. Через 2 недели у нас с мужем восстановились отношения, и муж успокоился и сам отошел от Риты. Сейчас мы с Ритой не общаемся. А с мужем у меня вспыхнула новая любовь. Вот почта, куда я писала, для связи с магом - ( yamarich@mail.ru ), желаю вам удачи.

Форум: Отношения
Всего: 369 717 тем
Новые темы за месяц: 5 859 тем
Популярные темы за месяц: 218 738 тем