Гость
Статьи
Тренажер Лэг Мэджик

Тренажер Лэг Мэджик

Девочки, подскажите, кто знает что-нибудь про этот тренажер, который рекламируют в тв-магазинах. Правда ли он эффективен, или это только реклама?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
777
#1

У меня есть этот тренажёр. После занятий на нём заметила изменения только на внутренней стороне бёдер, на остальные части тела он не действует.

#2

Это такая фигнюлька, у которой платформочки в сторону-внуть вжик-вжик? Фигня :) Это мое профессиональное мнение. НИКОГДА не доверяйте рекламе, если в ней говорят, что ТОЛЬКО этот тренажер может проработать какие-то там группы мышц, а все остальное - туфта. И никогда не верьте рекламе, в которой сначала показывают кривую/толстую/страшную/с измученным лицом/безобразно одетую тетеньку, пытающуюся работать в тренажерном зале на уже существующих стандартных тренажерах, но делающую это с неправильной техникой и слишком большим весом , а потом камера выхватывает какую-нить модель, с легкостью и лыбой в 32 зуба работающую на супер-пупер новом эксклюзивном тренажере, который вы можете получить всего лишь за ХХХХ.99 если позвоните прямо сейчас (запас товара ограничен - это значит, нифига продажи не идут), а в подарок получите суперхренорезку и чудоковрик. Запомните: Практически все скелетные мышцы вы можете проработать и без тренажеров, и с обычными утяжелителями для рук-ног, и даже при простой ходьбе-беге.

Ли-Лу
#3

У нас в зал завезли эти тренажеры. Тренера у нас хорошие. Мышцы мы и так прорабатывали. Но всем девченкам очень нравится заниматься на этих тренажерах ради разнообразия. Нам правильно показали, как стоять, как двигаться, поэтому я чувствую, что очень хорошо работает как внутренняя поверхность бедер, так и наружная, плюс прес напрягается, мышцы ягодиц и даже бочка работают. Я как только сама встала на тренажер, типа вжик-вжик, держась за ручку, то туда наклонилась, то туда. Ничего думаю не работает, а тренер подошла и говорит, как надо стоять, как правильно делать. И заработали все мышцы. Классный тренажер. Конечно очень даже без него можно все проработать, но если вам хочется его приобрести, то почему бы и нет. Конечно за три занятия и при обильной еде ничего не будет. А вот если нормально грамматно работать, следить за питанием, то считаю - почему не купить бы. Плюс, если самому дома делать упражнения на прес, на бедра - то можно немного себя жалеть, не приседать, не поднимать как положенно, короче махлевать. А на этом тренажере уже не получится, будете все делать как положенно, с необходимой нагрузкой...

Елена
#4

Здраствуйте Ли-ЛУ! Скажите пожалуйста, а как на этом тренажере надо правильно работать, чтобы задействовать все группы мышц????

Евга
#5

Девочки, вчера купила Лэг меджик и вечером уже попробовала , сегодня утром ощутила что результат будет, если каждый день хотя бы по минутке заниматься, а больше вы сразу не выдержите. Это так кажется, что это просто на самом деле очень тяжело я больше минуты не выдержала, начали болеть мышцы, а это хороший знак качества.. Можете брать не бояться, единственное есть и по дешевле чем за 1200грн, а телемагазина я и сама не верю.

DrVivisector
#6

А чем вам мяч TOGU для пилатеса не угодил? 300-400р стоит, сидите и зажимаете ногами. Те же яйца, тока в профиль.

Ксения
#7

Скажите пожалуйста реальную цену этого Лэг Мэджик

вероника
#8

3500 - 4500 тыс. руб. смотря где.

Гость
#9

у меня с даставкой ...этот тринажор обошолся в 5090руб(пять тысячь девяносто рублей!......с доставкой.

Гость
#10

мне его в колпино привезли...доставка где-то 600 руб.

Милашка
#11

Привет. Подскажите где можно купить неподдельный тренажер (только через интернет), чтобы у них доставка по России была. Я в телемагазин не верю, а на самом деле его хвалят.

Гость
#12
Ксения

Скажите пожалуйста реальную цену этого Лэг Мэджик

1500 судя по затратам на материалы.

Роман Владимирович
#13

Кому нужны эти тренажеры??? приходите в зал, на гриф блинов побольше и вперёд! уверяю, ВСЕ мышцы будут работать!:)))

Наталья
#14

Роман Владимирович!Лучше тренажерного зала с проффесиональными тренерами и быть не может!Я занималась 3 года в зале.Но бывают обстоятельства:нехватка времени,маленький ребенок и т.д.

Я тоже собираюсь приобрести,потом напишу отзыв!

Гость
#15
Гость

у меня с даставкой ...этот тринажор обошолся в 5090руб(пять тысячь девяносто рублей!......с доставкой.

Где Вы заказывали, если не секрет?

Владислав
#16

У нас в УКРАИНЕ (г.Запорожье) он стоит 750 грн. Жена честно говоря уже достала со своим - купи!

Ксения
#17

Мне нравится занимаюсь 3 недели на 2 см бедра уменьшились, у нас в Казахстане я купила за 13500 тенге (2500 руб.)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#18

а можно ли с этим тренажором не похудеть .а наоборот же наприбавить мышечную массу?

Форум: Здоровье
Всего: 190 245 тем
Новые темы за неделю: 572 темы
Популярные темы за неделю: 82 273 темы