Гость
Статьи
Лег Мэджик Тренажер …

Лег Мэджик Тренажер для ног

Кто купил,или пользовался Вам понравился?! Что скажете о Лег Мэджик (Leg Magic) Тренажер для ног.Думаю покупать или нет,чтобы заниматься дома. Спасибо!

Natalia
7 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

покупайте, я тоже недавно купила. могу сказать только то, что на нем реально надо заниматься по 1-2 минуте, больше вы пока просто не сможете. ноги напрягаются очень быстро.

Natalia
#2

Скажите пожалуйста,а как же нагрузка,она ведь не меняется!ноги(мышцы) привыкнут и перестанут реагировать! Спасибо,что ответили!

Тата
#3

он очень шумный....использовала его как вешалку в конечном итоге...

Natalia
#4

все тренажёры шумят.))) а как Вам тренировки на данном тренажёре?!

гость
#5
Natalia

все тренажёры шумят.))) а как Вам тренировки на данном тренажёре?!

мне нормально. правда пока небольшой завал и не занимаюсь, но через месяц все закончится и возьмусь за свою форму))) но там будут еще обруч и ограничения в питании (не диета - это вредно).

там два уровня есть. не думаю, что они будет неэффективные, так как когда вам минуты хватать уже не будет (ну ноги не будут напрягаться), но вы будете делать 2 минуты - и ноги у вас будут уставать и напрягать так же как и от 1 минуты как в начале. так, что если для вас сумма приемлемая за тренажер, то смело покупайте. только сразу говорю, надо подумать, что заниматься надо будет 1-3 раза в день но по 1 минуте (в начале) потом чуть побольше, мне очень нравится именно то, что надо заниматься по чуть-чуть, но часто))))

Natalia
#6

Спасибо за ответы!

Гость
#7

Сегодня купила этот тренажер!Он очень шумный!=(((Аж соседи слышат!!!если у вас тонкие стены и скандальные соседи, то не стоит.А если с этим проблем нет, то нормальный тренажер.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: