Гость
Статьи
у кого дома есть …

у кого дома есть тренажеры из тв шопа...лег меджиг или серкл клайд

привет девушки...хочу приобрести тренажер для ног....выбираю между лег меджиг (Leg Magic)...серкл клайд (Circle Glide)..или лег шейпер (Leg Shaper)....что можете посоветовать....кто пользовался ?

ната
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Могу только посоветовать забыть про тв-шоп. Неужели вы еще не знаете какая это разводка? Позвоните только сегодня и только сейчас и вы получите подарок,+ скидку....дешевле вы не найдете)))))))))Ржу с таких реклам. Поищите в профессиональных магазинах

Гость
#2

в тв шопе обычно продаются те товары, которые не приняли на реализацию в магазины. короче, всякая *yйня.

ната
#3

у меня есть домашний хороший тренажер...тотал жим...но дополнительно хочу еще что-то прикупить для ног

Гость
#4

проще и дешевле это найти на китайских аукционах и привезти в 5 раз дешевле

Гость
#5
Гость

проще и дешевле это найти на китайских аукционах и привезти в 5 раз дешевле

только в этом случае вы за такую же неработающую фигню выкинете намного меньше денег

Гость
#6

у меня лег меджик, отлична вещь, у меня слабые внутренние мышцы бедер, заниматься на нем тяжело но эффект есть, я за месяц в прошлом году ноги в порядок привела. сейчас на нем не занимаюсь, лень, к лету начну)) стоит он дешево и того стоит.

Гость
#7

Автор, в Спортмастере этого добра видимо невидимо.

гость 6,посмотрела лег меджик,да,я тоже такой хочу купить.Видела в спорт.магазине,около 2 тыщ стоит.

Ірина
#10

Добрий день.Я читаючи Ваші коментарі хочу сказати про те,що я маю тринажер Легко меджик і він дійсно допомагає на рахунок мати красиві і стрункішими ноги.Я досягла бажаного результату і тепер хочу поділитися з ним з Вами.Якщо хтось бажає купити я готова його продати за невисоку ціну.Він у хорошому стані і виглядає як новий,тому немає сенсу переплачували.Якщо когось зацікавить то будь ласка телефонуйте:0509885658.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ірина
#11

[quote="Ірина" message_id="53632704"]Добрий день.Я читаючи Ваші коментарі хочу сказати про те,що я маю тринажер Лег меджик і він дійсно допомагає на рахунок мати красиві і стрункі ноги.Я досягла бажаного результату і тепер хочу поділитися з ним з Вами.Якщо хтось бажає купити я готова його продати за невисоку ціну.Він у хорошому стані і виглядає як новий,тому немає сенсу переплачувати.Якщо когось зацікавить то будь ласка телефонуйте:0509885658.