Гость
Статьи
Чем вытирать пот на …

Чем вытирать пот на тренировках, если нельзя останавливаться?

Я занимаюсь шейпингом и аэробикой, иногда восточными танцами. Занятия очень интенсивные, пот просто заливает глаза... Останавливаться, чтобы воспользоваться, например, одноразовыми носовыми платочками, неудобно, и тренер запрещает. Что бы такое придумать? Вот подумаваю о напульсниках, но у нас никто их не носит... Не буду ли я выглядеть смешно?

Sporty
11 ответов
Последний — Перейти
аллегория зла
#1

нормально вы будете выглядеть....на тренировке-то.

еще можно повязать бандану, пот течь по лицу не будет

*
#2

я повязку делаю,как обруч или проще-бандана.

дакота
#3

а полотенце? некоторие на плечи кладут. И напульстники для того и придумали. Для спорта, а не для дискотеки, как в 80х годах

Sporty
#4

Девушки, спасибо!! Все, покупаю напульсники)))

Гость
#5

Тогда только футболкой

DrVivisector
#6

Ваще *** какая-то. У нас в зале одноразовые бумажные полотенца лежат. Еще в одном зале такого нет, но выдают полотенца под голову, ими женщины вытираются. Не понимаю, почему это тренер запрещает? Тренер может запрещать мусорить и разговаривать по телефону. Все остальное делать можно (пить воду, вытираться, останавливаться - не резко только!). Берите с собой небольшое полотенце, я думаю, найдете место, куда его положить.

Гость
#7

повязка на голову. Купите еще термобелье летнее, чтобы оно отводило влагу когда пот градом льет. Гуаху, крафт или др хорошей фирмы.

Гость
#8

повязка ну как у теннесистов, вы поняли о чем я.

Римма
#9

Красота

Алина
#10

Начните с источника. При гипергидрозе я принимала препарат. Препарат, который реально работает, это гликопирролат. Столько лет мучилась. Врачи в России не умеют лечить гипергидроз. Наконец-то теперь могу носить любую одежду. Есть сухость во рту но привыкла. Такой кайф во всем. Эффект сразу после первой капсулы. Теперь могу жить как нормальный человек! Гликопирролат - вещь!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Альбина
#11

Есть специальные повязки для тренировок, надеваются на голову и не дают поту стекать на лицо. А вообще нужно бороться с самой проблемой повышенной потливости. Гликопирролат хорошо помогает от пота. Всю жизнь страдала гипергидрозом, это единственное средство, которое смогло мне помочь. Из минусов – есть сухость во рту, но к этому привыкаешь