Гость
Статьи
Аквааэробика, утренние …

Аквааэробика, утренние занятия. подскажите плз!

Девчонки, подскажите бассейны/фитнес-центры с занятиями по аквааэробике в 7-8 утра (не один раз в неделю,а 2-3)? просто график работы напряжный,да и вечером на учебу, остается только раннее утро.цены, желательно, тоже приемлемые. СПАСИБО!!!

ттт
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем вы так к себе? Работа, учеба, сами пишете, что график напряжный, так вам еще нужна утренняя аквааэробика? О здоровье подумайте, у вас иммунитет упадет от такой жизни. Женщина должна отдыхать, а не выматываться.

Айрис
#2

Если подразумевается Москва, знаю хороший вариант. спорткомплекс Останкино в СВАО. Поищите в интернете координаты. Аква по утрам, первое занятие в 7.30. 1 занятие вроде 250 руб, по абонементу дешевле. Занятия раньше (пару месяцев назад) были каждый будний день кроме среды, и в выходные 1 раз. сейчас- не знаю, не хожу. Бассейн хороший, чистенький, условия приличные, тренеры отличные. За такие деньги- супер-вариант!

Зёбра
#3

Айрис, вот вы меня удивили. не ожидала, что есть такие варианты, как автор ищет. хотела советовать просто плавать, т.к. найти аэробику в это время было бы удивительно.

ттт
#4

Айрис, спасибо огромное! жалко только что другой конец Москвы...я в Солнцево живу:)))

Зёбра
#5

Автор, ну тогда просто плавайте. Это не менее эффективно, главное не стоять и не жалеть себя.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

DrVivisector
#6

Бедные инструкторы :) Я к 10 еле приползаю на акву, а им аж в 7:30 надо :)

Форум: Здоровье
Всего: 192 027 тем
Новые темы за сутки: 61 тема
Популярные темы за сутки: 82 793 темы