Гость
Статьи
посоветуйте плиз …

посоветуйте плиз недорогой фитнес центр в ЮВАО!

хотим начать заниматься в тренажерном зале...везде или дешево, но помойка полная, типа Империи фитнеса, или очень дорого, что дешевле тренажер какой нибудь домой купить и успокоиться.
Может есть у нас где то недорогой фитнес центр? в районе Текстильщики - Кузьминки - Ряз. проспект, очень будем рады советам!

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

не знаю, я пока такой не нашла. И вообще пришла к выводу, что если хочешь заниматься в нормальном зале (а не в помойке типа "Империя фитнес" - как вы правильно сказали), то на абонементе лучше не экономить. Всё же 4 000р. за полгода и т.п. - это сразу отражает тот уровень услуг, который вы получите в клубе.
Конечно и заоблочные цены навроде 85 000р. за годовой аб-т я тоже не готова заплатить, тем более сразу. Но думаю можно найти что-то более среднее... в общем пока ищу:)

Гость
#2

http://www.icesportpalace.ru/fitnes/servises/

http://infit.ru/places/place/473/

Лиса и виноград
#3

спортклуб Спарта на 8-Текстильщиков

Тёлка)))
#4

Империя фитнеса стоит уже 11 тыс в год)))Оч.хорошие там инструкторы)))Хватит все обсирать вечно,сами вы помойка))))

Гость
#5

4 - инструкторы может и хорошие, но сами клубы д***. Ну не по мне это, когда приходишь напр. заниматься на кардиотренажёрах, а там стоит две с половиной беговые дорожки и очередь на них как в советские магазины за колбасой))) Какие уж тут занятия.
Такие клубы типа цены демократичные делают, но толку от этих цен, если нормально заниматься невозможно. Я уж молчу про душевые и раздевалки...

Гость
#6

4, а в какой именно вы клуб ходите территориально?

Леди Ди
#7

на Рязанке, напротив КОРЧМЫ

Леди Ди
#8

на ул. Юности Марк Аврелий

Гость
#9

А ЕСТЬ ГДЕ-НИТЬ В ЭТОМ РАЙОНЕ С БАССЕЙНОМ?

Девушка Прасковья из Подмосковья
#10

ТакЮ все-таки средняя цена в фитнес-клуб (с бассейном 25 м. и сауной) КАКАЯ? Кто мне ответит?

Маша
#11

я живу в Кузьминках хожу в Империю фитнеса...честно говоря вся обплевалась...но до него от дома 5 минут поэтому туда и хожу...я не работаю поэтому хожу днем народу не очень много очередей нет... а в выходные и вечером не протолкнуться очередь на тренажеры духота в группы можно только по записи...вобщем для работающих вообще наверно не вариант...район видимо плохой ни салонов красоты приличных ни спорт клубов ни соляриев....в Марьино получше там и спорт клубы хорошие есть и солярии..((

жанна
#12

Маша, а в Марьино где именно не подскажите??

Лаванда
#13

в Зебре на Братиславской абонемент на год 30 тыщ....ох-ть.

Лаванда
#14

я бы туда походила разово, но там нет такой услуги. заплатишь 30 тыщ, а они закроются через месяц и что тогда?)))

Гость
#15

Я в жулебино буду ходить,10 мин езды от м. Выхино,уже купила абонемент на 4 месяца в планету фитнес,отдала 8 тысяч......если интересно-расскажу что и как.

#16

Новый и недорогой Фитнес клуб ФИТ СТАЙЛ прямо у выхода метро ЛЮБЛИНО..

http://www.fit-style.ru

saxaroc
#17

Фит стайл!(( Была там там 1 мес стоит 4.500, помому дорого и ничего особенного

Гость
#18

Леди Ди,а как там в Марке Аврелии? Вы ходили? сколько ?

елена
#19

не согласна в кузьминках уже есть очень хороший салон "винтаж" , ну а с фитнесом пока действительно проблемы!

Валепет
#20
Автор

хотим начать заниматься в тренажерном зале...везде или дешево, но помойка полная, типа Империи фитнеса, или очень дорого, что дешевле тренажер какой нибудь домой купить и успокоиться.Может есть у нас где то недорогой фитнес центр? в районе Текстильщики - Кузьминки - Ряз. проспект, очень будем рады советам!

Есть Спортклуб Апельсинка, ул. Кетчерская, д. 13 (Вешняки), (495) 943-29-82, сайт тоже "спортклуб-апельсинка.ру" только по-английски. От 100р.-занятие. Чем больше, тем дешевле за занятие. Народу мало.

Стелла
#22

Я для пробы взяла месячный абонемент за 4000 в "Спарту" 8-я ул.Текстильщиков. Была шокирована хамством менеджера рыженькой Марины так, что бросила клуб на 17-й день.

Стелла
#23
Лиса и виноград

спортклуб Спарта на 8-Текстильщиков

Хамски ведёт себя менеджер рыженькая Марина. Конкретно не соображает, что получает зарплату, пока клиентам ХОРОШО. Я взяла для пробы абонемент на месяц за 4000 и после её "административного восторга" /А.П.Чехов/ мне стало противно и я не доходила полмесяца. Она конкретно нарушает заповеди клуба, перечисленные на сайте

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ксения
#24

фитнес-клуб Зарядка, рекомендую!

http://zaryadkaclub.ru/trenazhernyy_zal/?utm_source=http%3A%​2F%2Fwww.woman.ru%2F&utm_medium=bc&utm_campaign=bc