Гость
Статьи
Посоветуйте школу …

Посоветуйте школу танцев в Москве

Решила обучиться латине. Кто знает хорошие школы в Москве, буду признательна.

Катерина
12 ответов
Последний — Перейти
manuela
#1

galladance

Альрауне
#2

какой латине? соло или парной?

Dancelessons

Bailando Juntos

Маракату

Катерина
#3

Соло

Альрауне
#4

под соло латиной я понимаю самбу, фанк, аше.....если это вам интересно то знаю две школы, это Маракату и Самбиста ))

Катерина
#5

А что-нибудь слышали про New Danze и CosmoDance? Альрауне, спасибо за информацию, очень интересно, только меня не совсем устраивает месторасположение.

хх
#6

Катерина, а какая латина-то? Клубная или бальная? С этого начните, по клубной могу посоветовать, опыт имеется, и смею сказать, парная латина (клубная) куда интересней, чем соло

Гость
#7

Школа танцев серГЕЯ Пынзаря

Катерина
#8

xx, мне все равно какая:-). Но парная, наверное, не подойдет. Там же партнер нужен, а муж у меня - оооочень ревнивый:-)))).

Андрей
#12

Опытный педагог, хореограф , многократный призер Всероссийских конкурсов, Вице-президент Федерации мужского belly dance.

Обучение восточным танцам и трайблу как для новичков, так и для профессиональных танцовщиц.

Занятия в удобное для вас время! Возможны как в группе, так и индивидуально с учетом особенностей обучаемого.

Гость
#13

Если бальная, то рядом с метро Улица 1905 года, школа ВаilaMucho. Школа бальных танцев для взрослых. Занятия латиноамериканскими танцам по четвергам в 20.00.

Вероника
#14

А у меня мечта научиться парным латино-американским танцам. Только у меня есть лишний вес, как-то неудобно ходить на тренировки .

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#16

1

Форум: Здоровье
Всего: 190 245 тем
Новые темы за неделю: 572 темы
Популярные темы за неделю: 82 273 темы