Гость
Статьи
Посоветуйте школу …

Посоветуйте школу танцев в центре Москвы

Наверняка были уже подобные темы, но все быстро меняется.

13 ответов
Последний — Перейти
Ксения
#1

Конкретно какой стиль Вас интересует?

Психиатр
#2

ШКОЛА танцев Соломона Кляра

Света
#3

Классные преподы, особенно Алик, и цены дешевые.

Адрес танцевальной школы ICE-BEAT:

м. Кузнецкий мост, м. Трубная, м. Цветной бульвар, м. Лубянка - Б. Кисельный пер., д. 7, стр.2

Kate
#5

Отличная школа танце в есть на белорусской радиальной!
Школа танцев 5Life - http://5life.net/.
Чудесная школа! Лучшие преподаватели, низкие цены и близко от метро.
Приходите, не пожалеете!

Кудрявич
#6

На белорусской есть хорошая школа танцев.
У неё много танцевальных и фитнес направлений.
Мне нравится, хожу на зумбу уже 4 месяца.
Ленинградский проезд д.12 - Школа танцев 5Life.

Nasty
#7

Школа танцев 5Life, находиться на белорусской, 5 минут от метро. Классное место, советую!

Сабина
#8

Мне нравится школа 5Life. Хорошее настроение и крутой результат после занятий гарантирован! :)
Она находится на станции метро белорусская, 5 минут от метро. Очень удобно!

Валентина
#9

Школа танцев 5Life однозначно! Мне лично очень нравится. Там всегда весёлая и драйвовая атмосфера. Преподаватели все очень классные, я много с кем подружилась за пол года. Прихожу туда как домой. И приятно и эффективно для тела.

Василиса
#10

Если вы живете не далеко от центра, то посоветовала бы вам школу танцев 5Life. Она находится недалеко от станции метро белорусская, 5 минут от метро.
Очень приятная школа. Отличные цены, разнообразие направлений и профессиональные и веселые преподаватели)

Нина
#11

Не знаю на счёт школы ICE-BEAT, может там цены и низкие, но нет желания ходить туда. Может это я такая привереда.
Много видела комментариев о школе танцев 5Life. Вот туда действительно есть желание ходить. Преподаватели все отзывчивые, весёлые. Они заряжают и вдохновляют.
Каждому своё конечно, но я бы посоветовала эту школу.

Саша
#12

в 5life абонементы не прикреплены к направляем - это очень удобно!Можно посещать разные занятия по одному абонементу! Советую!

Мария
#13
Саша

в 5life абонементы не прикреплены к направляем - это очень удобно!Можно посещать разные занятия по одному абонементу! Советую!

до 20 августа в школе танцев 5life действует акция! При покупке абонемента + 2 занятия в подарок!)))

ЦТС ЦСКА
#14

Приглашаем в Танцевальный клуб ЦТС ЦСКА http://cska-dance.ru
Мы профессионально обучаем танцам взрослых и детей.
На нашем сайте есть расписание и список тренеров.
До встречи на паркете!

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема