Гость
Статьи
Встретила я молодого …

Встретила я молодого мужчину

Здравствуйте! Посоветуйте, как в нужное "русло" направить новые отношения? Мне 38, год как в разводе, до этого 10 лет брака. Детей нету. С мужем смотрели на жизнь по разному. В итоге развелись, инициатором стала сама, не видела, чтобы он хотел к чему то стремится. У самой всё хорошо, считаю себя состоявшейся личность: уважаемая профессия, руководящая должность, высокий оклад, тебя ценят и с тобой считаются, шикарная квартира своя и машина. Время по разному провожу последний год, куда захочу, туда и поеду, полечу. Живу в Москве. Однако, до сих пор считаю, что как женщина я не смогла состоятся. Своего счастья пока не нашла. В свободное время ходила и на фитнес, и в бассейн и на разные процедуры. 3 месяца назад решила научиться танцевать бачату. Записалась в школу танцев и там познакомилась с молодым человеком, ему 28. Приятный парень, весёлый в танце страстный. Пришёл туда тоже недавно, захотел научиться танцевать. Танцуем в паре. Начали общаться ближе, понравился во всём. И внешне спортивный и карьеру тоже строит. Есть общие темы, в итоге общение переросло и за пределы танцпола. А дальше флирт и в итоге секс. С ним стало очень хорошо, на время я забыла обо всём и чувствовала себя именно женщиной, богиней как он сам говорит. С ним не хочется ни о чём думать, только кайфуешь и забываешь все проблемы. Правда пока что наши отношения никак не развиваются, я бы не назвала нас полноценной парой. Вместе не живём, считай встречаемся только на танцах и во время интима. Пытаюсь ему намекнуть всячески, но он пытается переключить тему. Как ему правильно обьяснить о развитии отношений? Ведь нельзя быть всё время на одном уровне отношений, их нужно развивать. #отношения

Автор
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

То есть ты не понимаешь что ты для него дырка для слива яиц?

Бусинка
#2

Он только спит с вами. Для отношений найдет себе помоложе

Гость
#3

Наслаждайтесь сексом, а отношения стройте с мужчиной +\- 3 года

Гость
#4
Гость

То есть ты не понимаешь что ты для него дырка для слива яиц?

Лучше чем спать со старым импотентом.

#5

Молодого в ЗАГС затащить ещё сложнее чем обычного.

Автор
#6
Гость

То есть ты не понимаешь что ты для него дырка для слива яиц?

что вы несёте?

Гость
#7

Сильно подозреваю, что кроме секса и таеца от вас ничего не надо) если б разница в возрасте была в обратную сторону... ну зачем ему 38 летняя тетка, разведенка. Вы и родить то уже не сможете ...или с трудом, или паталогии у ребенка будут вероятны. Он потпнцет вас и спереди и сзади, найдет молодку и женится. На ней в смысле. Поймите, ппрням ваши должности и зарплаты малоинтересеы!

Автор
#8
Бусинка

Он только спит с вами. Для отношений найдет себе помоложе

10 лет это небольшая разница

Автор
#9
Гоша

Молодого в ЗАГС затащить ещё сложнее чем обычного.

мне сразу в загс не надо, но в будущем хотелось бы конечно. всё еще хочется иметь своего ребёнка и счастливую семью в будущем

Гость
#10
Гость

Наслаждайтесь сексом, а отношения стройте с мужчиной +\- 3 года

Мужик в 40 лет не посмотрит на разведенку 38 лет. Инфа 100%. Очнитесь. Найдет 30-35. Если конечно сам в норм кондиции, зубы там норм, без пуза, одевается, волосы из носа не торчат

Гость
#11
Автор

что вы несёте?

Правду. Немного резковато. Зато вы очнетесь. Может быть.

#12
Гость

То есть ты не понимаешь что ты для него дырка для слива яиц?

может две дырки?

Гость
#13
Гость

Лучше чем спать со старым импотентом.

"Женщинам секс не нужен". Под этим сообщением плюсанулось полсотни обитательниц вумена в прошлой теме.

Гость
#14

Не понимаю я вот этого вашего "отношения не развиваются". Кудални должны развиваться? Что за уровни такие?

Автор
#15
Гость

Не понимаю я вот этого вашего "отношения не развиваются". Кудални должны развиваться? Что за уровни такие?

у нас не серьезные отношения, а я хочу большего

Гость
#16
Автор

мне сразу в загс не надо, но в будущем хотелось бы конечно. всё еще хочется иметь своего ребёнка и счастливую семью в будущем

Снимите очки. В паре норма когда мужчина старше. Ввиду физиологии... бывпет и наоборот, но сильно реже и не с таким лагом.

Гость
#17
Автор

у нас не серьезные отношения, а я хочу большего

Когда мне было 28 у меня партнерши были 25-27. Когда мне было 40 партнерши были 28-32... с трудом представляю себе даже для секса женщину старше на 10 лет...вам еще повезло. Прстарайтесь запомнить этот момент.

Гость
#18

Какие *** серьезные отношения? )
28 лет пацан по улице с бабкой под 40 )
Стыд еб***ный ) Он сам это понимает вот и не развивает )

Гость
#19
Автор

у нас не серьезные отношения, а я хочу большего

А чем серьёзные от несерьёзных отличаются?

#20

Либо мудрость приходит с возрастом, либо возраст приходит один. Ну какие у вас могут быть отношения кроме тех что есть сейчас? Парню это не нужно.

Гость
#21

Никого не слушайте, поговорите с мужчиной серьезно: какие у него планы? Чего он хочет от отношений ?

В зависимости от того, что он скажет, уже принимайте решение

НоыВоигура
#22
Гость

Снимите очки. В паре норма когда мужчина старше. Ввиду физиологии... бывпет и наоборот, но сильно реже и не с таким лагом.

Серьезные отношения в случае ,когда ,мужчина сильно моложе,возможны чаще всего если этот мужчина-неудачник,неспособный найти себе молоденькую красотку,и вынужден согласиться на бабку. А в 28,любая 38-летняя,нормальному парню будет казаться настоящей бабкой.

Гость
#23

Автор, мужчины на танцы ходят, чтобы знакомится. Об этом много и везде написано. Вы же не маленькая. Если он сливается с темы развития отношений, то ему это не нужно. Мужчина, заинтересованный в отношениях, сам бы уже вам вынес мозги по поводу необходимости совместного проживания.

Если вы хотите семью и детей, идите на СЗ. Ищите разведенного состоявшегося как и вы в карьерном/финансовом плане, мужчину. Сразу озвучивайте, что хотите детей. Мужчина должен явно ответить, что тоже не против

#24

Какое развитие отношений, ты на 10 лет старше.надо реально смотреть на мир

Гость
#25

На руководящей должности работаете а так и не поняли для чего молодые парни на танцы ходят? Уборщицами наверное руководите. Включите голову а не трусы и пользуетесь мальчиком спокойно

Гость
#26

А как их развивать отношения?
Знакомство-общение-секс-свадьба-материальные достижения-дети--вечная весна. Так в идеале?
Но это при взаимной любви. У вас взаимная? Или сомнения?

Monika
#27

Думаю, если кайфуете, то не сбивайтесь с курса а продолжайте кайфовать. Не нужно строить планы и становиться в позу, лишнее это

Гость
#28
Автор

что вы несёте?

То что ты старая бабка, а для семьи-отношений валом молоденьких. Дурой то не прикидывайся

Гость
#29
Гость

Снимите очки. В паре норма когда мужчина старше. Ввиду физиологии... бывпет и наоборот, но сильно реже и не с таким лагом.

Это патриархаты вбивают, что "норма", так как сливать свою старую сперму хотят все же в молодое тело. А ду..рры верят.

Гость
#30
Автор

у нас не серьезные отношения, а я хочу большего

Ну хоти. Кто тебе мешает? Он то не хочет. У него наверное есть молоденькая подружка

Гость
#31
Гость

Когда мне было 28 у меня партнерши были 25-27. Когда мне было 40 партнерши были 28-32... с трудом представляю себе даже для секса женщину старше на 10 лет...вам еще повезло. Прстарайтесь запомнить этот момент.

да-да, верим в тови импотентские сказки.

Гость
#32
Автор

у нас не серьезные отношения, а я хочу большего

Вы не можете тащить другого человека туда, куда он не хочет. Мало ли что вы хотите? Ну правда, вы же не пуп земли, да? )) Есть еще второй человек, у него свои планы. Кстати, вы уверены, что вам для серьезных отношений подходит человек, который любит на танцы ходить и с женщинами там знакомиться? Ну не знаю... Представьте, вы после свадьбы занялись другими делами, а он всё на танцы. Будете отпускать? ))

Гость
#33
Гость

Это патриархаты вбивают, что "норма", так как сливать свою старую сперму хотят все же в молодое тело. А ду..рры верят.

Патриархаты еще вбивают что существует бмор а камеди-клаб, и что брак это союз мужчины и женшины. А педерастия это не нормально. Прикинь, да!?

Гость
#34
Гость

да-да, верим в тови импотентские сказки.

Очень толсто. Очнись бабка. В итоге когда мне было 45 моей подруге было 30. Брак не состоялся по причинам никак не связанным с возрастом. Ау...тетки, очнитесь, вы перечитали глянцевых журналов.

СидоровА
#35

Сидоров Козел.

Гость
#36

Для брака он может найти девушку 22-26 лет. А тетя 38лет подходит для временного интима. По крайней мере у меня было бы так, если бы мне было 28.

Гость
#37
Гость

Патриархаты еще вбивают что существует бмор а камеди-клаб, и что брак это союз мужчины и женшины. А педерастия это не нормально. Прикинь, да!?

Не прикидывайся шлангом, это как раз феминистки вбивают, что педерастия ненормально, а патриархаты вонючие как раз любят очень юных обоего пола.

Гость
#38
Гость

Очень толсто. Очнись бабка. В итоге когда мне было 45 моей подруге было 30. Брак не состоялся по причинам никак не связанным с возрастом. Ау...тетки, очнитесь, вы перечитали глянцевых журналов.

Проснись, ты серешь. Если у тебя и была подруга тридцатилетняя, то неликвидка для своей возрастной прослойки, которая с горя бросилась на тебя и то надолго не задержалась.

Гость
#40
Автор

у нас не серьезные отношения, а я хочу большего

Так найдите параллельно серьезные отношения.

Гость
#41

Здравствуйте, мы с парнем жили 4 года, а после сильного скандала он ушел, встретиться с ним не могла, телефон поменял.Сил не было ,не было желания ни работать, ни чем то заниматься все мысли только о нем, доходило до того что даже жить не хотелось.Мне помогла ведьма whatsapp 89998087017, она сделала приворот на моего любимого,после которого он вернулся на 5 сутки. Свое поведения он объяснил как временная потеря рассудка. Недавно мы подали заявления в ЗАГС, я очень благодарна этой женщине.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: