Гость
Статьи
Девушки, продам …

Девушки, продам абонемент в SportLife (м. Дыбенко) БЕЗЛИМИТКА!

В связи с переездом срочно продаю клубную карту (абонемент) в SportLife (м. Дыбенко) БЕЗЛИМИТКА! Окончание срока действия - 26 января 2010г. С клубом все согласовано, цена сейчас такой карты 20000.
Стоимость 14000руб

т.89627262049, 89062550601

Юлия
12 ответов
Последний — Перейти
в шоке!
#1

Нет в МОСКВЕ такой станции метро!)))

Гость
#2

А при чем здесь Москва? Это Питер.

в шоке!
#3

А где это написано?

Мера
#4

гость2- за МКАДом жизни нет

Гость
#5

в шоке!

у вас эрудиция хромает. Если в Москве нету станции, значит не Москва, а мы в Питере знаем, что у нас есть такая станция.

Идите валерьянки попейте =)))

Злыдня
#6

Нормально, значит если в теме не указан город, то это Москва по определению :)))))

Гость
#7
Злыдня

Нормально, значит если в теме не указан город, то это Москва по определению :)))))

Таковы правила этого форума)

=
#8

я вообще из другой страны, более западной, но даже меня шокирует эта гордыня москвичей)

Woman
#9

Бесят эти москвичи!!!

Антивумен
#10
Woman

Бесят эти москвичи!!!

а меня бесят такие как вы. ну где здесь гордыня? вы вообще смысл этого слова понимаете? не надо на нас москвичей наезжать, чаще в зеркало смотритесь! а кто за МКАД ни разу в жизни не выезжал, так это их проблемы

Гость
#11

москвичи самые лучшие! и питерская карта нам наф не сдалась)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12

Так карта СпортЛайфа действительна в любом клубе города, а их много по городу.Может и продавать не стоит?

Форум: Здоровье
Всего: 190 215 тем
Новые темы за неделю: 579 тем
Популярные темы за неделю: 82 269 тем