Гость
Статьи
велотренажер продам.

велотренажер продам.

Велотренажер продам. Практически новый, счетчик калорий, фитнес-тест, ж/анализ. 8-926-503-26-22

Ксюшка
13 ответов
Последний — Перейти
Пекаль
#1

Скока стоит?

Мух Це-це
#2

Хорошая вещь, очень удобно одежду после стирки сушить на нем.

Гость
#3

Согласна со 2 постом.У всех велотренажёры используются в качестве вешалки и сушки для одежды.Дороговато получается.

ттт
#4

)))))))) у меня так эллипсоид стоит купленный за приличные деньги. тоже продаю, а то дорогая вешалка и место занимает)))))

Гость
#5

4, а почему не занимаетесь?

Ксюшка
#6

5. возможен торг.

Ксюшка
#7
Пекаль

Скока стоит?

5 - возможен торг

ттт
#8

Гость 5, потому что силы воли нет чтобы заставить себя скакать дома.меня на 3 раза хватило и все. даже при переезде на другую квартиру,захватила его в надежде снова начать заниматься....ан нет)))) купила карту в спорт клуб и счастлива-стимул есть:)))) так что теперь продаю, чтоб место не занимал, с ним напряженка)))

Кошечка
#9

Если вы в Москве, то почем продаете?) Интересуюсь))

Кошечка
#10
ттт

)))))))) у меня так эллипсоид стоит купленный за приличные деньги. тоже продаю, а то дорогая вешалка и место занимает)))))

Ой, это я у вас хотела спросить, почем, если вы в Москве!))

Жу-Жу
#11

никто не признается скока стоит

Жу-Жу
#12

и модель еще желательно

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Тина Хакки
#13

Хотите, я признаюсь?) У меня стоит, красавец, отдадим за 10, разберем и даже можем довезти до вас его, если вы в Москве, конечно)Велотренажер WNQ 3318WA http://fizcultura.ru/show_good.php?idtov=11001&from=ya так выглядит, ток ручки красные, хотите?

Предыдущая тема