Гость
Статьи
Девушки, ведущие …

Девушки, ведущие спортивный образ жизни, когда вы кушаете?

У меня получается только после тренировки - на ночь!!! Утром иногда хочу, иногда нет, если нет, то поем на работе. Обедаю в три - и немного, т.к. в шесть у меня фитнес, а если наемся за три-четыре часа, то буду неподъёмная. Получается, что после фитнеса измождённая и голодная, ем первое-второе-третье-десерт-банан. Т.к. не могу иначе! Калории потратила! Занимаюсь почти каждый день. И почти каждый день такая
петрушка(((((
Да, лет мне немало, по-молодости, помнится, могла на одном бутерброде целый день.

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Его мечта
#1

А не проще ли бросить фитнес и ужинать в 7 а потом не есть больше? Занимаетесь только вхолостую.

Его мечта
#2

Плюс перенести весь фитнес на выходные, а вечерами после ужина совершать пешие прогулки.

#3

Действительно никакой выгоды в потере веса, вам не светит, а наоборот, когда наедаешься после упражнений ещё больше набирается вес, ну если только в спротзал вы ходите для разминки тела, то это другое дело:))

Гость
#4

а на ночь это во сколько?

Гриб
#5

Ну ешьте, фиг с ним.

Это правило для тех, кто вообще не двигается, просто на работу и с работы перемешается и на работе сидит. Вот и начинают придумывать правила, как не вспотеть, но поддерживать форму. Типа вечером не есть и т.п.

Просто на ночь ешьте что полегче и белковую пищу

Гриб
#6

3 "Действительно никакой выгоды в потере веса, вам не светит"

светит. Даже греет

#7

а я ем за 2 часа до тренировки и не ем еще 3 часа после

Ира
#8

Такая же *** и у меня.. Если я с тренировки выхожу часов в 9 вечера, так когда же мне есть? В 12 ночи что ли?На тренировку я бегу с работы, домой не заезжаю и поесть соответственно не успеваю.на работе пытаюсь есть что-то низкокалорийное, типа творога обезжиренного, потому что у нас обеды достаточно жирные и сытные, так кормят и готовят в нашей столовой. Сплошной майонез в салатах, свинина какая-нибудь запеченная с сыром, булки, пирожки и т.д.Брать с собой еду, а что брать-то? Разогреть негде, начальство считает, что раз есть столовая, то не фига греть еду в офисе, получается ем один творог и фрукты и на тренировку. если не поем после нее, то от голода кружится голова.

Гость
#9

Утром полноценный завтрак,приучила себя к кашам, макароны с сыром или кусочком курицы,рыбу с овощами,сырники с вечера делаю и в холодильник. Утром только обжарить. Могу густой горячий суп с утра,особенно ,когда холодно. Хлеба минимум,могу вообще без него. Естественно,всё разогреваю ,готовлю заранее. В обед на работе ем что-то,по-разному. После фитнеса вечером ужасно! хочется! есть! Но не разрешаю себе ничего,кроме кефира. Могу смешать йогурт с кефиром,чтоб вкуснее. Иначе никакого толку от фитнеса,только поправлялась. Ещё в течение дня пью соки,разбавляя их водой. Получается пью и соки и воду в достаточном количестве,плюс ем фрукты,бананы и яблоки. Привыкла и всё хорошо отражается на внешности.

Просто добрая
#10

Девушки, вот мне интересно, а дому вы сколько времени посвящаете при таком раскладе? У вас семья есть?

Зёбра
#11

ужинаю на работе, всякие там фитнесы/бассейны перед сном.

Автор
#12

Я не хочу сбрасывать вес, он у меня стабилен много лет. Занимаюсь для тонуса мышц. Все пишут - что нельзя наедаться на ночь, нельзя только из-за фигуры или почему-то ещё?

Автор
#13

Да, и спасибо всем ответившим.

10, семья есть, но ребёнок уже взрослый и дому посвящала себя 15 лет - надоело! И быт отработан уже, тема не об этом.

На работе ем понемногу ещё и потому, что после еды ужасно хочется спать, так что если тренировка не в 6 вечера, а позже, то всё равно днём ем мало.

Ну вот так выходит у меня - полноценная еда лишь на ночь....

Carambole
#14

Автор, только из за веса, так что не парьтесь!

Alter Ego
#15

Занимаюсь почти каждый день.-Фитнесзависимость?

Его мечта
#16

Все равно это вреднее - заниматься спортом и есть перед сном. Менее вредно заниматься спортом реже (по выходным) и перед сном не есть, а есть часов в 7, а потом просто прогуляться или еще что-нибудь поделать.

Автор
#17

15, да, получается, что зависимость. Чем больше занимаешься, тем больше хочется).

Его мечта, хожу я оооочень много, машину не вожу, обувь без каблуков. По времени - не менее 40-ка мин. в день получается (это по делам, не праздные прогулки). Ответьте мне пожалуйста - чем это вредно? Мне действительно интересно. Я по-другому не хочу и не могу, мне так удобнее, если пойму вред, то буду перестраиваться).

Анна
#18

сама веду занятия в спортивной студии, занятия в вечернее время и у меня та же проблема - ужасно хочется есть после занятий. Сейчас режим питания у меня такой- каша и бутерброд с сыром на утро, обед часа в 4 - какая-то крупа и овощи , иногда курица, и т к прихожу я часов в 11 вечера после работы - то позволяю себе чашку чая и яблоко или морковку - голод притупляется . Кстати, многие после физической нагрузки вообще есть не хотят

Его мечта
#19
Автор

Ответьте мне пожалуйста - чем это вредно? Мне действительно интересно. Я по-другому не хочу и не могу, мне так удобнее, если пойму вред, то буду перестраиваться).

Наберите в гугле "почему вредно есть на ночь".

Его мечта
#20

Подчеркиваю - на ночь = перед сном. Желательно не есть ХОТЯ БЫ за 2 часа. А уж мясо есть не позднее чем за 4 часа.

английская
#21

вот фрукты точняк лучше наночь не есть - аппетит тока повысят. особенно яблоки. ооочень провоцируют на пожрать. и ваще, кто-то ляпнул про не есть после 6 и все повелись. фигня. главное - ЧТО есть и СКОЛЬКО есть.

Гость
#22

у меня подобный образ жизни. Чувствую себя великолепно, хотя мне больше 50. Конечно, вес не уходит, хотя пару кг не мешало бы сбросить. Но тело красивое- ни капельки целлюлита.

марьванна
#23

а зачем " почти каждый день " заниматься фитнесом ?

#24

фитнес - это образ жизни. Людие, живущие так, со стороны кажутся "того" - не совсем нормальными, они вечно с контейнерами на работе, где у них на 3 приёма пищи припасена гречка или что-нить в этом роде, они постоянно таскают с собой бананы, батончики, баночки со спорт. питанием. Если вы регулырно ходите на фитнес (всё равно, какой), тем более с целью сбросить вес, то должны кушать 6 раз в день (не первое, второе, пятое и компот), а нормальными порциями, только тогда будет эффект. При занятиях фитнесом 70% результата зависит от питания, у вас все усилия сведены на нет. Многие щас станут говорить про работу и про "нет времени". Тогда можно продолжать впустую тратить усилия и деньги и ходить на безрезультатные занятия, а можно привыкнуть, приспособиться к правильному режиму питания, несмотря на неудобства. Так что всё в Ваших руках. но то, как Вы сейчас питаетесь "так жить нельзя!"))))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#25

Ем когда время есть.

Форум: Здоровье
Всего: 190 259 тем
Новые темы за неделю: 573 темы
Популярные темы за неделю: 82 274 темы