Гость
Статьи
Пилатес

Пилатес

Здравствуйте, дорогие дамы!

Кто-нибудь из вас уже ходил на пилатес? Как ощущения? Через какое время появляется результат?

Раинька
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

хм... а какой результат? Я ходила, там поспать хорошо ))

Рони
#2

а мне нравится, занимаюсь дома под видеотренировку уже лет 7. иногда делаю перерывы. результат - отличный пресс, не болит спина, бодрое настроение, хорошая растяжка. как только перестаю заниматься пилатесом, делаю перерыв хотя бы на месяц - опять становится сложно как в начале.

Гость
#3

Очень эффективный метод,если хотите похудеть!

персидская
#4

я один раз сходила, ничего не поняла, в чем там суть ), зато понравилась йога

Гость
#5
Гость

Очень эффективный метод,если хотите похудеть!

ага, если вес сто с лишним кг

Гость
#6

Пилатес - это безопасный силовой урок, без ударной нагрузки, позволяющий растянуть и укрепить основные мышечные группы, не забывая о более мелких мышцах не наращивая их объём.

#7

Я тоже купила диск, пока не занималась...тоже интересно результаты узнать

Елена
#8

Занималась год, очень нравилось, подтянула кожу, укрепила мышцы, не увеличив при этом их обьем. Фигурка стала более точеная, тело упругое,иправилась осанка-я до этого сильно сутулилась,ояень хорошая растяжка. После занятий не чувствуешь себя усталой, бодрая и веселая.

Сначала ходила чтобы восстановиться после операции, потом втянулась, главное правильно дышать. Для эффективности нужно заниматься постоянно, и нужен хороший тренер.Полгода как не хожу, тренер уехала в другой город, поменяла три тренера-бегая по разным фитнесс центрам, так и не нашла своего. Вот думаю купить диск и начать снова заниматься уже дома. Посоветуйте какие программы кому нравятся?

даша
#9

подскажите с помощью пилатеса можно что то сделать с нижним пресом

даша
#10

привет

У
#11

А как правильно: пилАтес или пилатЕс?

Лира
#12

пилАтес

The Happiest
#13

Это офигенное занятие. Начинаешь чувствовать тело. Но главное, чтобы тренер попался нормальный, и объяснил всё как нужно делать

#14
Елена

Посоветуйте какие программы кому нравятся?

Елена Гусева очень грамотный и логичный инструктор. С удовольствием покупаю все ее диски.

http://www.ozon.ru/context/detail/id/2275197/

http://www.ozon.ru/context/detail/id/2275195/

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Marcia
#15

8 +100

нравится заниматься пилатесом, позанимаюсь и бегом есть чтобы мышцы наросли-помогает кстати и фигурка красивая стает

больше всего нравится программа Пилатес Бедра

Форум: Здоровье
Всего: 190 238 тем
Новые темы за неделю: 570 тем
Популярные темы за неделю: 82 273 темы