Гость
Статьи
вопрос про обруч

вопрос про обруч

СКОЛЬКО НАДО ОБРУЧ КРУТИТЬ ДЛЯ ДОСТИИЖЕНИЯ РЕЗУЛЬТАТА -6,8 КГ? СКОЛЬКО МИНУТ В ДЕНЬ? РЕЗУЛЬТАТЫ ХОРОШИЕ? ВАЖЕН ЛЮБОЙ ОТВЕТ!!!

ОБРУЧ
22 ответа
Последний — Перейти
белоснешка
#1

Автор, вы его хоть закрутитесь, если ничего в своем питании не измените, то и не похудеете. максимум - талия оформится (замечу что талия может быть и у полненьких). пересмотрите свое питание, добавьте нагрузки на другие части тела и будет вам счастье. как скоро - сказать не могу, зависит от начальных данных и других особенностей организма

гость
#2

фигуру скорректируете, а вес.. ну 1-2 кг, возможно.

ОБРУЧ
#3

ДА ПРО ФИЗ, НАГРУЗКИ ЗНАЮЕСТЬ, ПРИДЕРЖИВАЮСЬ ДИЕТЫ, ПРОСТО ИНТЕРЕСНО СКОЛЬКО МИНУТ ВЫ КРУТИТЕ ОБРУЧ И СКОЛЬКО КАЛЛ, УХОДИТ

70 кг обаяния (-8,5 кг)
#4

Без питания ничего не получится. А если будете при этом есть много мяса, то косые наоборот перекачаются, и талия исчезнет.

Гость
#5

нахрена орать в эфире, автор?

ОБРУЧ
#6

ИЗИНИТЕ ГОСТЬ, ХОТИТЕ ПИШИТЕ САМИ, СВОЮ СТАТЬЮ

ОБРУЧ
#7

МОЖТ ВЫ НЕ БУДЕТЕ ОРАТЬ В ЭФИРЕ

70 кг обаяния (-8,5 кг)
#8

Выключи капслок. Большими буквами пишут от скудного ума. Пока будешь так писать - не надейся на нормальные ответы.

Гость
#9

ваще-то писать заглавными буквами на форумах и чатах приравниваются к крику...ну да что с тебя взять..))

Гость
#10

http://ariom.ru/wiki/Kapslok

:)

ОБРУЧ
#11

ой, да я и не орала просто выключить забылда

C приветом
#12

Оно и видно, что ты забылда :)

#13

Я раньше крутила по пол часа в день железный. Крутила только для талии, но похудела на 4кг где-то.

Алина
#14

ой не могу :))))))))))) Насмеялась с этим капслоком и забылда )))))))))))))) автор, пишите еще :))))))))

Елена
#15

мне тоже забылда понравилась )))

Алина
#16

а по теме, Автор, я сначала крутила обычный круг, легкий, так он мне ничего не дал. Всякими большими с шипами и т.д. я боюсь, не хочу синяков, да еще если что-то поотбивает.... Я нашла дома старый советский железный круг, кручу утром 5 минут и вечером 5 минут плюс после 6 ти приучила себя не кушать. За две недели уже заметила результат, появилась талия и по штанам вижу что похудела. Но я еще на тренажере занимаюсь (тоже недавно купила).

Лина
#17
Алина

а по теме, Автор, я сначала крутила обычный круг, легкий, так он мне ничего не дал. Всякими большими с шипами и т.д. я боюсь, не хочу синяков, да еще если что-то поотбивает.... Я нашла дома старый советский железный круг, кручу утром 5 минут и вечером 5 минут плюс после 6 ти приучила себя не кушать. За две недели уже заметила результат, появилась талия и по штанам вижу что похудела. Но я еще на тренажере занимаюсь (тоже недавно купила).

у меня тоже самое-))

#18

Каждый день по 45 минут.

ОБРУЧ
#19

рада что забылдовская моя забылда понравиласбь! а про обруч тожь буду крутить! обязательно приду еще!

Ната
#20

Смысл есть, булочки с боков точно уйдут, но я кручу каждый день по 10 минут, практически без выходных, вот уже 3 года, в январе пойдет 4-ый год. Перерыв делаю на летние месяцы. Но у меня 5 железных! Хотя начинала с одного. Когда начинала талия была за 80, сейчас около 70

пожалуйста зайдите!
#21

вы шо! лучше бегать,чем 4гда ждать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!​!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!​!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!​!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!​!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!​!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!​!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!​!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Скорлупа миндальная
#22

оптимально 15-20 минут в день, главное потом как минимум час ничего не есть

Форум: Здоровье
Всего: 190 195 тем
Новые темы за неделю: 573 темы
Популярные темы за неделю: 82 265 тем
Предыдущая тема