Гость
Статьи
Ананас с водкой …

Ананас с водкой пробовали?

В инете нашла такой рецепт, кто пробовал.. поделитесь результатами..

Любo
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

а что за рецепт?

Гость
#3

Я вам круче подскажу рецептик (ОБОЖАЮ) Все энергетики вместе-ОТДЫХАЮТ!!

Водка 300мл.

Сок из семян 1 большого граната (сами выжимайте не берите покупной сок)

Сок 1 лимона.

И в шейкер с о льдом.

Любo
#4

А вот и сам рецепт: покупаете хороший ананас, большой, оранжевый и ароматный, такой, что запах даже через кожуру соблазняет, и водку, обычную водку, 0,5 литра. Далее приходите домой и хорошенько, с щёткой, моете ананас, чтобы кожура была чистой - она нам пригодится. Потом срезаете у него листья и самый низ. И фрукт отправляется в комбайн, или, на худой конец, в мясорубку, вместе с кожурой. Получившуюся кашицу заливаете водкой, герметично закрываете и на неделю в холодильник. Далее принимаете по столовой ложке за 15 минут до еды. А если хотите похудеть быстрее, то ещё и на ночь. Если вы решили наесться сала или любой другой жутко жирной пищи - ещё одна ложка не будет лишней.

Гость
#5

Ндааа не хилый ращепЛЯТЕЛЬ жиров!!!

Гость
#6

это рецепт из книжки донцовой, вцы че. саффсем уже

Любo
#7

Читала, что у людей есть результаты:

это пробывала в том году зимою...ела что хотела...с ужинами хорошими и как не странно худела....каждый день отвес составлял 100-300 грамм а если бы я к этому еще и диету и спорт прибавила.....

Захотелось и мне рассказать вам, как я справилась с ожирением. Ведь много женщин, которые от лишнего веса страдают. И, наверное, разные диеты пробовали, но не похудели. Я тоже долго состояла в их рядах. А ведь мне всего 30 лет, но весы зашкаливали ≈ 103 кг. Сейчас во мне 72 кг, и я чувствую себя пушинкой. А помогла родственница из Польши, которая прислала мне чудесный рецепт. Надо взять ананас, отрезать верхушку, а мякоть с кожурой пропустить через мясорубку, добавить 0,5 литра водки. Пусть эта смесь постоит в холодильнике две недели. Принимать ее надо по столовой ложке три раза в день во время еды. Я так и сделала, уже год пью чудодейственный эликсир. Результат поразительный, и самое главное ≈ вес не набираю.

Гость
#8
Гость

это рецепт из книжки донцовой, вцы че. саффсем уже

А нормально вы изъясняться умеете? Еще раз и нормально скажите...

Гость
#9

А у меня другой рецептик.. не для похудания.. берете ананас крупный, срезаете верх, вычищаете оттуда мякоть по возможности и заливаете туда водку.. стоит полчаса и потом со льдом.. офигительнейший коктейль. кстати мякоть вычищенная потом прекрасно жрется с мороженым или в салате с креветками.

Гость
#10

А я ананасовый сок с водкой - как коктейль xyярю ! :)

Ничего так ... Только сладковато слишком. Мешаю в пропорции 3 сока к 1 водки. Лучше розово-грейпфрутовый "Тропикана" использовать, тоже 3 к одному. :)

#11

ништяк

а я люблю шампанское с ананасом

Ася
#12

Вообще вроде как алкоголь противопоказан при диетах, т.к замедляет метаболизм жира.

universe
#14

Рецепт с ананасом-это замечательно.....но куколки,после 18.00,перестаньте ЖРАТЬ и будет виден результат,и больше секса:-))))

таня
#18

привет! подскажите,ананас процеживать или принимать вместе с мякоттю

Ксения
#19
Любo

Читала, что у людей есть результаты:



это пробывала в том году зимою...ела что хотела...с ужинами хорошими и как не странно худела....каждый день отвес составлял 100-300 грамм а если бы я к этому еще и диету и спорт прибавила.....



Захотелось и мне рассказать вам, как я справилась с ожирением. Ведь много женщин, которые от лишнего веса страдают. И, наверное, разные диеты пробовали, но не похудели. Я тоже долго состояла в их рядах. А ведь мне всего 30 лет, но весы зашкаливали ? 103 кг. Сейчас во мне 72 кг, и я чувствую себя пушинкой. А помогла родственница из Польши, которая прислала мне чудесный рецепт. Надо взять ананас, отрезать верхушку, а мякоть с кожурой пропустить через мясорубку, добавить 0,5 литра водки. Пусть эта смесь постоит в холодильнике две недели. Принимать ее надо по столовой ложке три раза в день во время еды. Я так и сделала, уже год пью чудодейственный эликсир. Результат поразительный, и самое главное ? вес не набираю.

за сколько времени видно результат??

Васильевич
#20

Гости,вы по русски без мата уже не можете? Всё -таки женский журнал.Вот за это нас россиян ине любят

зарема
#21

Привет девочки. А кормящим можно употреблять это

Гость
#22
Любo

Читала, что у людей есть результаты:
это пробывала в том году зимою...ела что хотела...с ужинами хорошими и как не странно худела....каждый день отвес составлял 100-300 грамм а если бы я к этому еще и диету и спорт прибавила.....
Захотелось и мне рассказать вам, как я справилась с ожирением. Ведь много женщин, которые от лишнего веса страдают. И, наверное, разные диеты пробовали, но не похудели. Я тоже долго состояла в их рядах. А ведь мне всего 30 лет, но весы зашкаливали ≈ 103 кг. Сейчас во мне 72 кг, и я чувствую себя пушинкой. А помогла родственница из Польши, которая прислала мне чудесный рецепт. Надо взять ананас, отрезать верхушку, а мякоть с кожурой пропустить через мясорубку, добавить 0,5 литра водки. Пусть эта смесь постоит в холодильнике две недели. Принимать ее надо по столовой ложке три раза в день во время еды. Я так и сделала, уже год пью чудодейственный эликсир. Результат поразительный, и самое главное ≈ вес не набираю.

Гость
#23

После выпитой настойки за руль сесть можно.

Гость
#24
зарема

Привет девочки. А кормящим можно употреблять это

нет конечно. Что глупости спрашиваете?

Феруза
#25

Странно но почему.я кормлю.грудью.и употребляю вроде норм все

Серега
#26

*** алкашня!

Гость
#26

Я тоже на гв правда малышу уже год,результатов пока нет но принимаю всего неделю.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#26
Гость

Я тоже на гв правда малышу уже год,результатов пока нет но принимаю всего неделю.

Появился результат?

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема