Гость
Статьи
стройные и худые …

стройные и худые ножки. Фитнес поможет?

Здравствуйте. Хочу спросить совета: у меня стандартная фигура, при росте 167, вес 56, НО у меня довольно таки пухлые ноги. Сама худая, а ноги нет, как то нелепо выглядит... Я просто ненавижу свои ноги.. особенно ниже коленной чашечки вообще кошмар.. жир невооруженным глазом видно.

Я хочу взять на месяц клубную карту в фитнес. Посоветуйте пожалуйста есть ли упражнения, тренажеры специально для снятия жира на ногах? или в дом. условиях? или надо просто сесть на диету???
Но я не хочу худеть, нужно похудение в конкретной части.

Очень прошу дельного совета))

Милана
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мне кажется, это очень субъективно. то есть если вам не дано худеть в ногах то вы сгоните практически до костей ВЕЗДЕ, а ноги будут оставаться толстыми. у меня ноги спички, реально спички. а талия почти 70 см! при росте 175. и сли и набераю вес то только в талии. ноги и ручки остаются худыми. так что это заложео. вам поможет общее похудение. а фитнесс вряд ли. он же ъраздуваетъ мышцы распухают. может бег? он вроде как подсушивает

Гость
#2

1, у меня тоже руки-ноги худые. Автор на месяц мало. Берите карту на год. Хуже не будет точно. Вы считаете, что у вас жир где икры?

гость-кость Анджела
#3

на счёт Фитнес-клуба ты погорячилась. потому-что если ты не любишь свои ноги накачав их (а в спорт-клубе качаются а не худеют) они станут ещё отвратительней и со страны тоще. Джины не найдёшь на накаченную ногу! Аккуратней с этим дело!

А лучше по утрам прыгай и в сауну ходи(в сауне жир через пот выходит!!!), а ещё чаще делай зарядку...

Без обид.

Дура
#4
Гость

мне кажется, это очень субъективно. то есть если вам не дано худеть в ногах то вы сгоните практически до костей ВЕЗДЕ, а ноги будут оставаться толстыми. у меня ноги спички, реально спички. а талия почти 70 см! при росте 175. и сли и набераю вес то только в талии. ноги и ручки остаются худыми. так что это заложео. вам поможет общее похудение. а фитнесс вряд ли. он же ъраздуваетъ мышцы распухают. может бег? он вроде как подсушивает

а ей не надо подсушивать ей надо потеть как можно больше!

Пупс
#5

в день по 4км ходить, напрягая мышцы ног (спортивная ходьба, знаете? когда с пятки на носок наступаешь и мышца ноги всегда в напряжении). Вот в беге например мышца расслабляется, когда вы в полёте(вам это не подходит). При такой ходьбе в первую очередь сгорит жир (прежде чем мышцы нарастишь). Но не ешьте перед прогулкой углеводную пищу(мучное, сладкое), иначе будут сгорать эти углеводы, а не ваш жир. Жир сгорает также ещё 2 часа после тренировки, поэтому лучше поесть белковую пищу, салаты, молочное.

Пупс
#6

И ещё, нельзя себя ненавидеть, никакие части тела. Ваше тело- ваш храм. Надо заботится о нём, а негативные мысли только ухудшают обстановку дел. Ваше тело ответит вам только негативом на негативные мысли о нём .

Мудрецы говорят, полюби свой самый ненавистный недостаток так, как будто это твоё самое большое достоинство:-)

Милана
#7

Спасибо за советы.. правда я думала, мне фитнес поможет, а по отзывам он оказывается еще хуже сделает(

Я так поняла в моем случае эффективен только бег?

Пупс я люблю свое тело, но вот на ноги смотреть не могу.. если бы я была толстая (ттт) они бы не выделялись и я бы была спокойна) а так то я худая и это смешно смотрится( надо срочно что-то делать!

экса
#8

автор, у меня сестра из-за ног уже 3 года 4 раза в неделю занимается фитнесом с персональным тренером и сидит на специальном питании. Грудь со 2 размера стала нулевого, ребра, локти, тазовые косточки и позвоночник - видно невооруженным взглядом, а ноги, как были кубышечками, так и остались - видимо, наследственность, у нее у мамы так же. Разве что накачались, и на них теперь не жир, а твердые мыщцы, но, на мой взгляд, эстетичнее не стало. Сейчас помышляет о липосакции.

#9

у меня тоже полные ноги, ляжки. от спорта хуже не станет, бред говорят. нужно кардио - бег, скакалка. попробуйте бодибалет. стала практиковать - супер, нравится)) для ног делайте махи разные, помогает. я уменьшила объем ляжки с 54 до 47-48 см. спорт, разумное питание. яне на диете, кушаю в принципе, что хочу. но салаты с майонезом, готовые соусы не употребялю. сладкое почти каждый день, но с утра. вам нужно просто начать тестировать, путем проб и ошибок найти нужный вид фитнеса и так стройнеть))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ирина
#11

Да разве это проблема?! в фитнесе без проблем можно подсушиться. Главное чтобы был грамотный тренер. Он поможет убрать лишний вес в ненужных местах.

С подругами решили принять участие в конкурсе "Стань звездой Ласкана", есть шанс стать моделью для съемок каталога белья Lascana, поехать на кастинг в Гамбург и получить прочие радости.
Хотя начиналось все с того, что я просто хотела получить 10% скидку в магазине, где надо зарег-ся и разослать приглашения об участии в акции. Купон со скидкой пришел сразу на почту мне.
Сама акция до 28 июня будет проходить.
http://www.lascana.ru/action