Гость
Статьи
Персональный тренер …

Персональный тренер мимо кассы

Здравствуйте! Хожу в фитнес-клуб ПЛАНЕТА ФИТНЕС ,но необходимы тренеровки с персональным тренером. Официальные тренировки стоят 2500р. за часовое занятие.Для меня это дорого. Максимум 1000р. готова отдавать . А вопрос таков: кто-нибудь договаривался с тренером "отдельно так сказать"? и вообще реально ли это? Ведь в таких сетевых клубах наверняка все отслеживается.

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Джулиана
#1

не пробовала, но логически рассуждая наверное можно договориться, только заниматься придется вне стен клуба...

может вам качалки рядом с домом обследовать, которые в подвале работают? там наверное подешевле будет..

Гость
#2

В клубе - не реально!

Гость
#3

у меня карта до конца апреля (( ( а так я бы уж давно пошла в др. место ,хотя мне в планете нравится)

Мари_я
#4

сходи один раз. за это время используй его по полной - чтобы показал все движение, на нужные группы мышц.

я так тоже брала тренера - на всю жизнь запомнила одно упражнение для ягодиц) до сих пор с благодарностью вспоминаю, когда делаю))

Мари_я
#5

каждый приход тебе с ним нянькаться не обязательно. один-два раза... пока не выучишь.

Маммин Тролль
#6

Зачем тренер на каждый раз? Пусть программу составит и проверит правильно ли ты упражнения делаешь. Как раз 2500 и заплатишь разово

DrVivisector
#7

Ой, ну нихрена у вас цены...Думаю, 1 раз вам хватит, пусть программу составит, технику покажет, а дальше вы сами.

Гость
#8

Ага, отслеживается. У них за этим управляющий следит. Если инструктора поймают - вплоть до уволнения.

Пару месяцев назад в Планете была акция для новых клиентов (которые первый раз персоналки берут) и тогда занятие как раз и стоило в районе 1 000 рублей.

Но я вот тоже придерживаюсь разовых занятий с инструктрором: встречаешься первый раз, он составляет программу, ты пару недель занимаешься по этой программе, потом опять встречаешься, корректируешь и т.д.

Хотя я слашала такую версию, что за первую встречу нельзя составить программу, но мне кажется это бред.

Кошко
#9

Офигеть цены... У меня месячный абонемент на йогу столько стоит (12 занятий)... Мда..

katushabu
#10

Заниматься с персональным тренером реально! За 1000 руб на дому)

Best
#11

Клупость если бы всё дело заключалось в программе то тренера вобще были бы ненужны,в интернете и правильность исполнения можно посмотреть , знание упражнений это 10 процентов от возможного правильное вариарование нагрузкой правильное изменение программы в зависимости от обстоятельств и реакции организма ,для этого нужен тренер,самостоятельно 10-20- процентов от возможного и то на начальном этапе, потом всё остановиться и будете сосать пальчик на своей экономии бессмысленно удерживая примитивный результат без прогресса )).

Что думаете тренер просто так столько стоит ха ха ха , если вы считаете что тратить жизнь попусту стоит данной сумы экономии тогда например ,пока добраться до тренировки пока потренироваться добраться домой 2 а у кого то и 3 часа жизни уйдёт ,сколько бы вы за эту жизнь заплатили если быть оставалось жить одни сутки ))

А тут вы тупо профукаете свои 3 часа жизни на тренировки без результата ужимая сумму за тренера ,он экономит вам свободную жизнь помните об этом ))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#18
Best

Клупость если бы всё дело заключалось в программе то тренера вобще были бы ненужны,в интернете и правильность исполнения можно посмотреть , знание упражнений это 10 процентов от возможного правильное вариарование нагрузкой правильное изменение программы в зависимости от обстоятельств и реакции организма ,для этого нужен тренер,самостоятельно 10-20- процентов от возможного и то на начальном этапе, потом всё остановиться и будете сосать пальчик на своей экономии бессмысленно удерживая примитивный результат без прогресса )).Что думаете тренер просто так столько стоит ха ха ха , если вы считаете что тратить жизнь попусту стоит данной сумы экономии тогда например ,пока добраться до тренировки пока потренироваться добраться домой 2 а у кого то и 3 часа жизни уйдёт ,сколько бы вы за эту жизнь заплатили если быть оставалось жить одни сутки )) А тут вы тупо профукаете свои 3 часа жизни на тренировки без результата ужимая сумму за тренера ,он экономит вам свободную жизнь помните об этом ))

Конечно такой умный качок, как ты понимает умеет анализирует и разбирается лучше после 3-х месячных курсов подготовки инструктора и 2-3 в качалке? Не смешите меня. Большинство инструкторов знает столько же сколько человек просмотревший 20 часов видео о фитнесе и тренинге, прочитавший от корки до корки 2-3 книги по фитнесу и 2-3 книги про диеты и правильное питание и потративший еще часов 15 на изучение статей в инете. Вы анализируете не лучше большинства, разве что опыта у вас практического побольше будет, но это нагоняемо) фитнес инструктором может быть любой идиот.

Форум: Здоровье
Всего: 190 638 тем
Новые темы за 3 дня: 211 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 404 темы