Гость
Статьи
Почему смотрят тренеры …

Почему смотрят тренеры в зале? Тетки

Мне 30 лет, хожу в новый зал уже пол года. В мое время там мало народа, все лица знакомые уже. Но если нормальным девушкам/мужчинам все равно на других, то некоторые тренерши просто испепеляют взглядом. Есть приятные парни-тренеры, и помогут, и поздороваются..а тетки смотрят каким то недобрым взглядом!!! Притом делаю я упражнение, а сама в зеркало вижу как смотрит. Фигура у меня прекрасная, стаж в зале огромный, неправильность выполнения исключена. Я прихожу конкретно заниматься, а не смотреть на людей. А одна так вообще всегда когда мимо проходит смотрит в глаза и провожает взглядом. Я уже хотела спросить, может ей надо чего? Персональные занятия не предлагают. Что я им плохого то сделала?? У вас в зале есть такое? Расскажите p.s у меня хорошая спортивная одежда к месту, никакого яркого макияжа, никаких селфи и т.д. Это если будут варианты, что они смотрят со смехом. Нет, я прихожу именно заниматься)

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

завидуют, Вы это хотели услышать?

Гость
#2

у меня такого нет, у меня другая проблема- тренеры в зале достали со своим вниманием и навязыванием. мозолю им глаза, что сама занимаюсь

Гость
#3

с трудом верится в ваш "стаж в зале огромный"

Гость
#4

Перестаньте так думать, и они не будут смотреть.
Если я прихожу заниматься, то я не смотрю кто как на меня смотрит.Мне это неинтересно.

Гость
#5

мне тоже начихать кто смотрит. и тренеры не навязывают услуги вообще, нахаляву консультируют, корректируют, подгоняют. тема для срача, 30летняя тетя решила похвастаться непойми чем, больше нечем

Автор
#6
Гость

с трудом верится в ваш "стаж в зале огромный"

Стаж очень большой. Не верьте, мне то что) Просто в других залах как раз таки они подходили и навязывали индивидуальные занятия. А в этом-смотрят!!!!И именно тетки

Автор
#7
Гость

завидуют, Вы это хотели услышать?

нет, не это

Гость
#8
Автор

Стаж очень большой. Не верьте, мне то что) Просто в других залах как раз таки они подходили и навязывали индивидуальные занятия. А в этом-смотрят!!!!И именно тетки

*** ваши тетки. Вот и смотрят. Полизать брухлю тебе хотят.

Ваша тетя
#9

Значит есть в Вас что-то интересное. Иногда это не объяснить. Я тоже почему-то привлекаю много внимания, вызываю любопытство. И тоже не пойму чем. Я тоже спортсменка со стажем, профессиональная. Но как это относится к взглядам и любопытству повыщенному, я не знаю. Голос негромкий, рост небольшой....

#10

Я вобще не хожу в спортзал. Это же такое мучение ходить в общественный спортзал, где все пялятся как мартышки в зоопарке. Занимаюсь дома с парой гантелей и гимнастика на все группы мышц и выгляжу потрясно)

Гость
#11

Тоже такое было в зале ,тренер мужчина мог посмотреть конечно ,пошутить ,но вечной слежки не было ,а вот девушка приблизительно моего возраста может года на 2 старше ,так так обсматривала вечно ,мне аж не комфортно было ,я впервые с таким столкнулась . Со временем бросила тот зал , не из -за тренерши конечно ,а просто не особо нравилось там заниматься ,напрягающая обстановка была .Как мне кажется такие люди просто любят смотреть ,как ты одет , твои достоинства оценить и недостатки .

Александра
#12

раз фигура отличная у вас, может зависть. типа вот с у к а похудела) мне через полгода одна девочка грубо ответила, подошла женщина спросив как у меня получилось так быстро похудеть, вторая девчонка встряла с грубостью и хамством. больше в этот клуб не ходила, нужно как то все таки с персональным тренером заниматься, если толстожопые свиноматки увидят не дай бог у вас результат, сожрут.

Гость
#13

Может яйца слишком выпирают?

Гость
#14

на меня там мужики пялятся только..впринципе понятно почему, я спортивную кофточку без лифчика одеваю...они сначала на грудь, а потом когда я на тренажер встаю, они еще взглядом задницу провожают...меня это прикалывает...но не с кем не знакомлюсь...насчет девушек без понятия почему смотрят...

Гость
#15
Гость

на меня там мужики пялятся только..впринципе понятно почему, я спортивную кофточку без лифчика одеваю...они сначала на грудь, а потом когда я на тренажер встаю, они еще взглядом задницу провожают...меня это прикалывает...но не с кем не знакомлюсь...насчет девушек без понятия почему смотрят...

Вы первый на Вумане? Не читали темы про тренерш-***?

Гость
#16

Сами говорите народу мало, делать им нечего, скучно, вот и смотрят.

Гость
#17

Автор , так вы сами на них коситесь то в зеркало , то а глаза смотрите ) они так же про вас думают , почему она на нас смотрит. Ну , а если так, то я вообще не понимаю , когда все успевают смотреть по сторонам и делать селфи, я например всегда занята собой и своей фигурой

Гость
#18

Автор, все здесь убедились после вашего сообщения и пришли к одному Выводу: Все эти тренерши вам глубоко ЗАВИДУЮТ! Вашей ладной и подтянутой фигурке, вашей молодости, вашей красоте, вашим навыками физической нагрузки, вашим молодым и светящимся глазам, вашему оптимизму и бодрости тела и духа. Видите, как мы много в вас поняли, простые обитатели Вумена!

Гость
#19

Женщине 30 лет, а она на форуме создает тему о том, как на нее посмотрели в спорт зале. Автор, попу вы уже прокачали, пора заняться мозгами.

Автор
#20

Все эти тренерши из зала выглядят как киборги. Очень накаченные и им 40+. В предыдущем зале были молодые девушки с нормальными фигурами, там вообще никто не смотрел на меня и на других. Про смотрящих мужчин я не пишу же-там все ясно, что кто то будет смотреть на девушку. А вот тренерши раздражают!!!

как-то так
#22

у меня фигура ужасная, большой вес и лет уже много. Хожу в зал ДЛЯ СЕБЯ и мне глубоко наплевать, кто как посмотрит и что подумает!!!

Гость
#23

Может вы делаете неправильно упражнение и всем смешно?)

Гость
#24
Гость

Может вы делаете неправильно упражнение и всем смешно?)

делитанты, и советы ваши вжопу, мужики обращают внимание на ваше тело, тренерши походу *** либо вы тренируетесь и не обращаете ни на кого внимание, либо вы в зал пришли за сексом, и тупо молчите об этом.

Гость
#25

[quote="Гость"]делитанты, и советы ваши вжопу, мужики обращают внимание на ваше тело, тренерши походу *** либо вы тренируетесь и не обращаете ни на кого внимание, либо вы в зал пришли за сексом, и тупо молчите об этом.[/quoe]
спортсмен и говорить об этом не будет

Гость
#25

Добрый день,я хочу сказать и узнаться
Почему,тренером смотрите к меня?
Ли что,влюбился?
Только,вчерашнее!!!

Гость
#27

У меня была такая же ситуация, я тогда своего тренера ( мужчину) спросила:" Почему она постоянно так странно на меня смотрит? "Тренер ответил:" Может потому что ты красивей ее?)) "

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: