Гость
Статьи
Почему в спортзале …

Почему в спортзале такие странные люди? Или дело во мне?

Пару месяцев назад купила абонемент в хороший фитнес клуб, но до сих пор не могу понять что я делаю не так. А ситуация следующая: с самого первого дня со мной, по какой-то неизвестной мне причине, не здороваются тренера, но что самое смешное, именно девушки- тренера. Звучит как-то дико, я сначала подумала, что мне показалось, но нет. То есть реально, я захожу в тренажерный зал, где собственно и стоят тренера (там такое место у них специальное типа стойки или ресепшен, не знаю как назвать), прохожу мимо них и только мужской пол говорит «Здравствуйте», дамы в это время делают вид что не замечают меня. При этом с девушкой- клиентом, которая шла прямо за мной поздоровались абсолютно все. Недавно так же шла и так вышло, что вся мужская часть их коллектива была занята с клиентами, они были где то в глубине тренажерки, а девушки как раз стояли за стойкой, и я чисто из любопытства, громко так говорю: «Добрый вечер!», и что вы думаете? Они проигнорили. На самом деле мне пофиг на их приветствие, и я не требую чтоб со мной первыми здоровались, но ответить то как-то можно было, не понимаю с чего такое поведение и именно со стороны дам.
Так же, во время тренировок в тренажерном зале, постоянно ловлю недовольные взгляды этих тренерш, они стоят парочками, смотрят на меня и что-то активно обсуждают, смеются. И стала я гадать, че ж они так ухахатываются с меня. Вариант с плохой техникой выполнения упражнений отпал сразу - 4 года в спортзале из них пол года с тренером, техника поставлена. Вариант с каким-то ненормальным внешним видом так же отпадает- я всегда в чистом красивом комплекте топ/майка и лосины/велосипедки, кроссовки, волосы в хвост, не уродина, достаточно спортивного телосложения, рост стандартный 172, вес 60. Что не так? Из за них стала чаще ходить на групповые занятия чем в тренажерку.
К слову, два раза подходили знакомиться тренеры мальчики, может это как то их задело, но игнорить они начали меня задолго до этого. #отношения#спортзал

Автор
158 ответов
Последний — Перейти
Евгений К
#1

История расписана, да, детально. Но, к сожалению, мы тут помочь и, как Шерлок, разгадать причину не сможем.
Возможно ваши версии имеют под собой основание.
Тем более, что вы, судя по описанию, спортивная (может фигуристая) мадам. И вполне возможно ревность со стороны тренеров-женщин. Может кто-то из тех мужчин-тренеров вам внимание уделил, а женщин это задело.

К сожалению, тут не ответить заочно никак.

Может не стОит из-за этого менять спортзал? Жаль, конечно, что вас это задевает и влияет на тренировки (да и на вас) в том числе.

Гость
#2

Мадам, у зала руководство есть.
Ему и донесите.
А на обслуживающий персонал обижаться не стоит. Они с ваших рук кормятся. Обязаны уважать.

Гость
#3

Не верю что кто то допускает неуважительное отношение к клиентам. Разводка автор. Мы не в 15 веке.

Евгений К
#4

Вот может (я серьёзно) вам сделать как бы нападение в ответ, чтоб они успокоились все.
Например, начать ходить туда с каким-то парнем (раз, допустим, 7-10 сходить хотя бы). Тогда и мужчины может поотстанут, и женщины переменят своё отношение.
Ну серьёзно.

Просто с каким-нибудь там знакомым. Может даже и здесь найдутся такие. Просто как бы вместе потренить месяц-два. Если город укажите свой, ну и район может.

Это просто как вариант, как совет.

Автор
#6
Евгений К

История расписана, да, детально. Но, к сожалению, мы тут помочь и, как Шерлок, разгадать причину не сможем.
Возможно ваши версии имеют под собой основание.
Тем более, что вы, судя по описанию, спортивная (может фигуристая) мадам. И вполне возможно ревность со стороны тренеров-женщин. Может кто-то из тех мужчин-тренеров вам внимание уделил, а женщин это задело.

К сожалению, тут не ответить заочно никак.

Может не стОит из-за этого менять спортзал? Жаль, конечно, что вас это задевает и влияет на тренировки (да и на вас) в том числе.

Спасибо большое за поддержку, действительно, понять причину сложно, но думала может со стороны будет виднее.
Зал, конечно, менять я не стану, но решить как-то эту ситуацию надо, а то просто не могу в такой атмосфере заниматься.

Гость
#7
Автор

Спасибо большое за поддержку, действительно, понять причину сложно, но думала может со стороны будет виднее.
Зал, конечно, менять я не стану, но решить как-то эту ситуацию надо, а то просто не могу в такой атмосфере заниматься.

А что бы нп сменить.
Сначала руководству кляузу.
Нет реакции - требуйте возврат денег и ищите другой зал.
Если там тренеры такие, то и остальное ерунда. Например, санитария в душевых.

Автор
#8
Гость

Не верю что кто то допускает неуважительное отношение к клиентам. Разводка автор. Мы не в 15 веке.

Я в замешательстве не меньше вашего, впервые столкнулась с таким неуважением, но все что я написала-чистая правда.

Евгений К
#9
Автор

Спасибо большое за поддержку, действительно, понять причину сложно, но думала может со стороны будет виднее.
Зал, конечно, менять я не стану, но решить как-то эту ситуацию надо, а то просто не могу в такой атмосфере заниматься.

Не за что 🙌

Ну вот вам про руководство посоветовали.
Или с кем-то походить (у меня, например, город Краснодар).

Она💄
#10

Параметры у вас бомбические , тело стройное и спортивное , но не думаю что вам завидуют , тк у тренерш у самих очень красивые тела , плюс они наоборот обычно позитивно настроены, тк на допаминах/эндорфинах постоянных . Надеюсь что про вас никто не распустил ложь какую-нибудь или клевету ... вы к тренерам парням не приставали ? 😅

Автор
#11
Евгений К

Вот может (я серьёзно) вам сделать как бы нападение в ответ, чтоб они успокоились все.
Например, начать ходить туда с каким-то парнем (раз, допустим, 7-10 сходить хотя бы). Тогда и мужчины может поотстанут, и женщины переменят своё отношение.
Ну серьёзно.

Просто с каким-нибудь там знакомым. Может даже и здесь найдутся такие. Просто как бы вместе потренить месяц-два. Если город укажите свой, ну и район может.

Это просто как вариант, как совет.

Хороший вариант, почему бы и нет, единственное, что я такой человек, что вот так запросто пойти с незнакомцем в спортзал вряд ли смогу :) а среди знакомых таких людей нет, хотя надо поспрашивать..

Автор
#12
Гость

А что бы нп сменить.
Сначала руководству кляузу.
Нет реакции - требуйте возврат денег и ищите другой зал.
Если там тренеры такие, то и остальное ерунда. Например, санитария в душевых.

Этот фитнес клуб меня во всем устраивает, везде чисто, все новенькое, от дома достаточно близко, а другие похожие клубы прям гораздо дальше, по пробкам с ума сойду добираться до них.
Вообщем все бы идеально, а тут такая ситуация неприятная.

Автор
#13
Евгений К

Не за что 🙌

Ну вот вам про руководство посоветовали.
Или с кем-то походить (у меня, например, город Краснодар).

Да понятно, конечно, к руководству надо и дело с концом, но я хотела может как то мирно решить вопрос, лично, не выносить так сказать на всеобщее обозрение..

Гость
#14
Гость

Не верю что кто то допускает неуважительное отношение к клиентам. Разводка автор. Мы не в 15 веке.

Не! Это правда! Я работала тренером групповых занятий. У нас был и тренажерный зал. Так вот мой муж , как любой клиент, купил в зал абонемент. Тренер тренажерного узнал что мой муж начал ходить туда и когда он его увидел( второй раз) он ему сказал следующее» Че вы тут ананизмом занимаетесь» и рассмеялся. В зале был мой муж и еще один клиент который подстраховывал моего мужа в жиме штанги . Я естественно высказала все этому тренеру. Он наехал на меня в ответ, обвинил в чем-то моего мужа. Я даже не поняла. Он просто нес чушь. Потом были разборки около двух месяцев. В конце концов руководство заставило извиниться этого урода перед нами, а меня уволило! Слава богу мне выплатили деньги которые мне должны были за 1,5 месяцев и тут же меня уволили под предлогом что у них много тренеров и они в моих услугах не нуждаются

Автор
#15
Она💄

Параметры у вас бомбические , тело стройное и спортивное , но не думаю что вам завидуют , тк у тренерш у самих очень красивые тела , плюс они наоборот обычно позитивно настроены, тк на допаминах/эндорфинах постоянных . Надеюсь что про вас никто не распустил ложь какую-нибудь или клевету ... вы к тренерам парням не приставали ? 😅

😅😂😂не припомню чтоб приставала, максимум какие то вопросы по теме, типа где лежит нужный мне инвентарь или часы работы в праздники
Спасибо огромное за комплименты)
Да, тренерши действительно все симпатичные, подтянутые, я бы даже с удовольствием пообщалась с ними, обменялись опытом, как раньше было в другом зале, с тренершами чуть ли не подружками стали. Но тут что то видимо не судьба😅

Гость
#16

Боже,так смешно,ну зачем вам эти спортзалы?Вы модель или профессиональная спортсменка?Времени не жалко на эту чепуху?Я в детстве занималась балетом,спортом профессиональным,потом бросила,в юности ходила на аэробику Из прошлого взяла на заметку определенные упражнения и всю жизнь их делаю,несколько раз в неделю примерно по полчаса дома,всегда была хорошая фигура.Занимайтесь немножко дома,да и все , деньги сэкономите и время.И неприятное отношение к себе
не будете терпеть Мало ли почему вы тем тренерам не нравитесь У меня тоже такое было,одним людям нравлюсь,другим категорически нет
Бог с ними

Гость
#17
Гость

Боже,так смешно,ну зачем вам эти спортзалы?Вы модель или профессиональная спортсменка?Времени не жалко на эту чепуху?Я в детстве занималась балетом,спортом профессиональным,потом бросила,в юности ходила на аэробику Из прошлого взяла на заметку определенные упражнения и всю жизнь их делаю,несколько раз в неделю примерно по полчаса дома,всегда была хорошая фигура.Занимайтесь немножко дома,да и все , деньги сэкономите и время.И неприятное отношение к себе
не будете терпеть Мало ли почему вы тем тренерам не нравитесь У меня тоже такое было,одним людям нравлюсь,другим категорически нет
Бог с ними

Ерунду написала, б. спортсменка.

Автор
#18
Гость

Боже,так смешно,ну зачем вам эти спортзалы?Вы модель или профессиональная спортсменка?Времени не жалко на эту чепуху?Я в детстве занималась балетом,спортом профессиональным,потом бросила,в юности ходила на аэробику Из прошлого взяла на заметку определенные упражнения и всю жизнь их делаю,несколько раз в неделю примерно по полчаса дома,всегда была хорошая фигура.Занимайтесь немножко дома,да и все , деньги сэкономите и время.И неприятное отношение к себе
не будете терпеть Мало ли почему вы тем тренерам не нравитесь У меня тоже такое было,одним людям нравлюсь,другим категорически нет
Бог с ними

Не считаю спортзал чепухой, мне очень нравится, хотя бы потому что дома нет такой мотивации (понимание, сколько стоил абонемент заставляет меня ездить минимум три раза в неделю); дома нет живого общения с единомышленниками, такими же любителями спорта, нет возможности обменяться опытом; естественно, дома нет того количества тренажеров, инвентаря; но самая главная причина походов в фитнес клуб - это спа-зона, я обожаю пойти в сауну после сложной тренировки, поплавать в бассейне и тд. Но, конечно, каждому своё, кому то действительно комфортнее дома, и так же как и в зале можно добиться хороших результатов.
И да, с чего вы решили что в спортзал ходят только модели и профессиональные спортсмены? :) среди знакомых клиентов фитнес клуба, который я посещаю, нет ни одного из этих двух категорий. Обычные люди, следящие за своим здоровьем и красотой тела.

Гость
#19

Не верю, что после 4х лет тренажерки кого-то вообще волнуют взгляды хоть каких тренеров. Думаю разводка, или автор не впахивала за железками 4 года и не выглядит так к чему ведет (что все тренерши ей завидуют). Потому что те кто долго занимаются они почти сразу все друг друга видят, глаз наметан, и почти сразу все начинают общаться включая тренеров.

Гость
#20
Автор

Не считаю спортзал чепухой, мне очень нравится, хотя бы потому что дома нет такой мотивации (понимание, сколько стоил абонемент заставляет меня ездить минимум три раза в неделю); дома нет живого общения с единомышленниками, такими же любителями спорта, нет возможности обменяться опытом; естественно, дома нет того количества тренажеров, инвентаря; но самая главная причина походов в фитнес клуб - это спа-зона, я обожаю пойти в сауну после сложной тренировки, поплавать в бассейне и тд. Но, конечно, каждому своё, кому то действительно комфортнее дома, и так же как и в зале можно добиться хороших результатов.
И да, с чего вы решили что в спортзал ходят только модели и профессиональные спортсмены? :) среди знакомых клиентов фитнес клуба, который я посещаю, нет ни одного из этих двух категорий. Обычные люди, следящие за своим здоровьем и красотой тела.

Вообще не представляю как после хорошей треньки хорошо поплавать можно, особенно кролем, а потом еще в сауне попытаться не подохнуть. Вы прям кремень.

Невермор
#21

А что, принято здороваться? Я только с администраторшей здороваюсь, а так иду по своим делам, они там тоже все чем-то заняты. Я бы еще и шапку-невидимку взяла, но их там не выдают.

Гость
#22

Да ну, не верю, автор присочинила)

Она💄
#23
Гость

Не верю, что после 4х лет тренажерки кого-то вообще волнуют взгляды хоть каких тренеров. Думаю разводка, или автор не впахивала за железками 4 года и не выглядит так к чему ведет (что все тренерши ей завидуют). Потому что те кто долго занимаются они почти сразу все друг друга видят, глаз наметан, и почти сразу все начинают общаться включая тренеров.

Я хожу в спорт зал 2 года и ни одной гантели не подняла ... считаю для женщин это ненужным и вредным занятием . Но я занимаюсь на спорт дорожке , велике + растяжка , сауна , бассейн , я к тому что не все железа тягают

Гость
#24

А если не разводка, то скорее всего слушок какой-то имеет место быть. Единогласный игнор всех самок не так уж просто заслужить..
Спросите да и всё, что за фигня происходит.

Гость
#25
Она💄

Я хожу в спорт зал 2 года и ни одной гантели не подняла ... считаю для женщин это ненужным и вредным занятием . Но я занимаюсь на спорт дорожке , велике + растяжка , сауна , бассейн , я к тому что не все железа тягают

И шо? Автор про технику пишет, это значит тренажеры и веса, а не хождение по дорожке «по технике» и бульканье в бассейне. А железки это железки, там сразу молчаливая оценка и принятие происходит.

Она💄
#26
Гость

И шо? Автор про технику пишет, это значит тренажеры и веса, а не хождение по дорожке «по технике» и бульканье в бассейне. А железки это железки, там сразу молчаливая оценка и принятие происходит.

Мда ... спортзал это конечно отдельный мир , сериал снимать можно🤦🏻‍♀️ Но вот не надо пренебрежительно отзываться о тех кто булькает и на дорожке бежит . Во-первых тело у меня покруче и поженственнее железяк и легкие в бассейне так разработаны что не факт что баба конь нажравшись протеинов меня на велосипеде или в воде обгонит ...

Гость
#27

Автор, может вы заходите в зал с каким-то особенным видом и с короной на голове?

Автор
#28
Гость

Не верю, что после 4х лет тренажерки кого-то вообще волнуют взгляды хоть каких тренеров. Думаю разводка, или автор не впахивала за железками 4 года и не выглядит так к чему ведет (что все тренерши ей завидуют). Потому что те кто долго занимаются они почти сразу все друг друга видят, глаз наметан, и почти сразу все начинают общаться включая тренеров.

Ни в коем случае не веду к тому, что мне кто то завидует, не считаю себя красивее или лучше в чем то, наоборот вижу красоту этих девочек и открыто об этом пишу.
Я девушка, и да, меня волнует как кто-то на меня посмотрит и что скажет (или не скажет в данном случае😅), с детства вот эта штука под названием «надо всем понравиться», никак не избавлюсь, но вот судьба преподнесла мне замечательную возможность) не понимаю как это может быть связано с тем как долго я хожу в зал, но ладно.
На счет бассейна: я плаваю в спокойном темпе, столько сколько есть желания и сил, иногда пропускаю, если совсем жесть. Но чтоб в сауну не пойти - да ни за что! За все года всегда стабильно после трени в сауну, да не всякие хаммамы где +50, а финская, чтоб под 90 градусов. Это же балдежь, да еще и мышцы меньше болят, расслабляются и прогреваются. Судя по вашему комментарию, вы тоже ходите в зал, но вам кажется, что сил на сауну не хватит. Категорически не согласна, вы ж там не веса тягать будете, а лежать и расслабляться, так что попробуйте и не пожалеете😃👍🏻

Автор
#29
Гость

Да ну, не верю, автор присочинила)

Да зачем мне это, упаси господи

Автор
#30
Невермор

А что, принято здороваться? Я только с администраторшей здороваюсь, а так иду по своим делам, они там тоже все чем-то заняты. Я бы еще и шапку-невидимку взяла, но их там не выдают.

Хах) да как-то так повелось, в других фитнес клубах когда занималась, то здоровались все, я привыкла уже, а тут как-то частично😅
Ну естественно, если заняты с клиентом или еще чем, то нет, но когда просто стоят и зрительный контакт есть дак вроде как должны поздороваться…хотя я уже не уверена😂но ответить на ваше «здравствуйте» уж точно должны, это элементарно этикет

Автор
#31
Гость

А если не разводка, то скорее всего слушок какой-то имеет место быть. Единогласный игнор всех самок не так уж просто заслужить..
Спросите да и всё, что за фигня происходит.

Боюсь, что да, придется прямо спросить сегодня. Если ничего не прояснится, а скорее всего так и будет, пойду ябедничать руководству🫣😄

Гость
#32

Как вариант, может у вас лосины слишком в обтяжку, что сзади, что спереди? Недавно видела видео, где девушка поднимает штангу в таких лосинах, особенно сзади вид, да еще снято так, что можно было бы и без лосин. Может поэтому девушки посмеиваются, а парни все такие услужливые и хотят познакомиться?

Автор
#33
Гость

Как вариант, может у вас лосины слишком в обтяжку, что сзади, что спереди? Недавно видела видео, где девушка поднимает штангу в таких лосинах, особенно сзади вид, да еще снято так, что можно было бы и без лосин. Может поэтому девушки посмеиваются, а парни все такие услужливые и хотят познакомиться?

Вот тоже подумала, что может что то испачкано или просвечивает или может кому-то кажется слишком откровенным мой костюм, но нет же. Тоже видела девочек, бывает в супер коротких шортиках придут или топ как лифчик, отношусь нейтрально, но сама такое не ношу, просто не комфортно. Лосины, да, обтягивают, но не просвечивают, и 90% девочек одеты так. Топ с обычным вырезом, соски не просматриваются, как иногда бывает у некоторых.
Но так подумать, даже если бы я была как то не так одета, ну неужели это повод так себя вести?

Гость
#34

девушка,вы не знали что такая реакция женского пола на вас это дичайший комплимент ! вы суперсексуальная значит !гордитесь этим пока есть возможность ….позже искупаетесь в женском уважении))

Автор
#35
Гость

Автор, может вы заходите в зал с каким-то особенным видом и с короной на голове?

Точно могу сказать, что специально ни в коем случае не делаю какой-то надменный вид, однако, однажды мне как-то сказали, что у меня недовольное лицо когда оно расслаблено😂 может действительно в этом причина… хотя я не с расслабленным лицом обычно именно вхожу в зал, я улыбаюсь тренерам потому что знаю, что хотя бы мужская часть со мной поздоровается и надо улыбнуться😅 а уж потом в процессе тренировки, да, я особо не улыбаюсь, скорее такое сконцентрированное выражение лица 😆

Гость
#36
Автор

Вот тоже подумала, что может что то испачкано или просвечивает или может кому-то кажется слишком откровенным мой костюм, но нет же. Тоже видела девочек, бывает в супер коротких шортиках придут или топ как лифчик, отношусь нейтрально, но сама такое не ношу, просто не комфортно. Лосины, да, обтягивают, но не просвечивают, и 90% девочек одеты так. Топ с обычным вырезом, соски не просматриваются, как иногда бывает у некоторых.
Но так подумать, даже если бы я была как то не так одета, ну неужели это повод так себя вести?

Лосины могут быть настолько в обтяжку, что видно camel toe, а сзади на попе шов, особенно когда присядаете, это все равно что без лосин вообще, как в том видео девушка. Одна блогерша постоянно ходит в таких лосинах и шортах, особенно вид сзади демонстрирует, все уже раскусили, что это делается для привлечения внимания, мужики так вообще в комментариях с ума сходят. При этом она упражнения даже не делает, просто ходит, рассказывает что-то и тут как бы ее виз сзади попадат в камеру при повороте на секунду, и то у всех такая реакция.

Она💄
#37
Гость

Лосины могут быть настолько в обтяжку, что видно camel toe, а сзади на попе шов, особенно когда присядаете, это все равно что без лосин вообще, как в том видео девушка. Одна блогерша постоянно ходит в таких лосинах и шортах, особенно вид сзади демонстрирует, все уже раскусили, что это делается для привлечения внимания, мужики так вообще в комментариях с ума сходят. При этом она упражнения даже не делает, просто ходит, рассказывает что-то и тут как бы ее виз сзади попадат в камеру при повороте на секунду, и то у всех такая реакция.

Как эти джепы в лосинах надоели и даже противны, есть придурочные, которые напяливают лосины цвета тела до подмышек и всю анатомию изучать можно 🤦🏻‍♀️

Она💄
#38
Гость

девушка,вы не знали что такая реакция женского пола на вас это дичайший комплимент ! вы суперсексуальная значит !гордитесь этим пока есть возможность ….позже искупаетесь в женском уважении))

Ой да ладно ..

Автор
#39
Гость

Лосины могут быть настолько в обтяжку, что видно camel toe, а сзади на попе шов, особенно когда присядаете, это все равно что без лосин вообще, как в том видео девушка. Одна блогерша постоянно ходит в таких лосинах и шортах, особенно вид сзади демонстрирует, все уже раскусили, что это делается для привлечения внимания, мужики так вообще в комментариях с ума сходят. При этом она упражнения даже не делает, просто ходит, рассказывает что-то и тут как бы ее виз сзади попадат в камеру при повороте на секунду, и то у всех такая реакция.

Ого, не, не мой случай. Перед покупкой лосин, обязательно делаю несколько поз из йоги в примерочной, чтобы удостовериться, что нигде ничего не просвечивает😄👌🏻

Гость
#40

Вы же заниматься в зал ходите. Зачем вам что бы они с вами здоровались?

Автор
#41
Гость

Вы же заниматься в зал ходите. Зачем вам что бы они с вами здоровались?

Да должно быть не за чем, но что-то меня задело всё таки, раз решила сюда выговориться. Так и ладно бы просто не здоровались, но вижу же что обсуждают меня, хихикают над чем-то, ужас, как будто снова в школе оказалась, это похоже из за детских травм меня так эта ситуация задела, тут надо к психотерапевту идти, прорабатывать, а не пытаться докапываться до причины их поведения👌🏻😅

Гость
#42

Что-то вы не договариваете .

Автор
#43
Гость

Что-то вы не договариваете .

Постаралась описать ситуацию максимально подробно, но если что то конкретное интересует, спрашивайте

Гость
#44
Автор

Да должно быть не за чем, но что-то меня задело всё таки, раз решила сюда выговориться. Так и ладно бы просто не здоровались, но вижу же что обсуждают меня, хихикают над чем-то, ужас, как будто снова в школе оказалась, это похоже из за детских травм меня так эта ситуация задела, тут надо к психотерапевту идти, прорабатывать, а не пытаться докапываться до причины их поведения👌🏻😅

Никто не будет держать персонал который обсуждает и хихикает над клиентами. Возможно в гос секторе хамство но не в частном.

Автор
#45
Гость

Никто не будет держать персонал который обсуждает и хихикает над клиентами. Возможно в гос секторе хамство но не в частном.

Боюсь, что такое поведение у них только со мной, иначе бы, действительно, люди не стали терпеть и завалили жалобами. Но как писала уже выше, с остальными клиентами (ну уж не могу говорить прям за всех, конечно, тех кого знаю или рядом проходили и слышала), они ведут себя уважительно.

Гость
#46
Гость

Не верю что кто то допускает неуважительное отношение к клиентам. Разводка автор. Мы не в 15 веке.

У меня была точно такая же ситуация. Тренер-баба не здоровалась со мной. Я не знаю, почему, только одно объяснение я для себя нашла - я высокая и с красивой фигурой тонкая, а она низкого роста и такая прям вся гром-баба на массе, думаю, она с красивыми принципиально не здоровалась из-за своих комплексов. Так что автору верю, вполне может быть, что те бабы тренера ей завидуют.

Гость
#47
Автор

Спасибо большое за поддержку, действительно, понять причину сложно, но думала может со стороны будет виднее.
Зал, конечно, менять я не стану, но решить как-то эту ситуацию надо, а то просто не могу в такой атмосфере заниматься.

А я поменяла зал, стало гораздо лучше морально. Не из-за того, что та тренерша не здоровалась со мной(выше комментарий мой), а в совокупности из-за факторов: там тренер один лапал и приставал ко всем, на него жалобы были постоянно. И вообще все тренера были хамовитые, а во главе этого всего стояла хозяйка (тоже там одним из тренеров работала), она вообще грубая и неприятная. Лично с ней познакомилась и довелось неделю поработать. Короче я поменяла зал и очень этому радуюсь. Хожу теперь в скромный, небольшой зал, не распиаренный, но очень тихий и бурный и тренера там все очень добрые и приятные.

Ведающая мать
#48

Авторка, ты слишком заморачиваешься на пустом месте.

Гость
#49
Гость

Не! Это правда! Я работала тренером групповых занятий. У нас был и тренажерный зал. Так вот мой муж , как любой клиент, купил в зал абонемент. Тренер тренажерного узнал что мой муж начал ходить туда и когда он его увидел( второй раз) он ему сказал следующее» Че вы тут ананизмом занимаетесь» и рассмеялся. В зале был мой муж и еще один клиент который подстраховывал моего мужа в жиме штанги . Я естественно высказала все этому тренеру. Он наехал на меня в ответ, обвинил в чем-то моего мужа. Я даже не поняла. Он просто нес чушь. Потом были разборки около двух месяцев. В конце концов руководство заставило извиниться этого урода перед нами, а меня уволило! Слава богу мне выплатили деньги которые мне должны были за 1,5 месяцев и тут же меня уволили под предлогом что у них много тренеров и они в моих услугах не нуждаются

УЖАС!!! Верю вам, так как видела похожие ситуации.

Гость
#50

А почему вы из за них пепестали ходить в тренажорку а перешли в групповое ?