Гость
Статьи
Почему всем до всех …

Почему всем до всех есть дело?

Накипело просто! Вот блин люди странные - задают вопросы, а потом критикуют! "А за сколько снимаете квартиру? Офигеть, дешевле не могли найти?" Блин, да захочу сниму квартиру в Москва-сити, потрачу на нее все зп, а питаться буду на работе, не ваше вообще собачье дело! "И за сколько ты купила это старье?( про винтажное) Ну и дичь, новое за такие деньги купить можно!", " А чего детей не рожаешь? Потом жалеть будешь ! А как выходные провела? Ну ***, а я вот...."
Вас тоже преследует эта фигня или мне только так везёт?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Кобеллино
#1

Все такие
у нас страна советов же

Гость
#2

Охладись
А то аж ссышь кипятком

ЯЖБАТЬ
#3
Кобеллино

Все такие
у нас страна советов же

Неплохая метафора :)

Автор
#4
Кобеллино

Все такие
у нас страна советов же

Да да
Всем чего то надо и обязательно с осуждением (

Автор
#5

Про детей, когда замуж и есть ли парень это вообще любимые вопросы. Каким образом это всех касается. Люди просто любят влезть в чужую жизнь.

Кобеллино
#6
Автор

Да да
Всем чего то надо и обязательно с осуждением (

*** посылай

Автор
#7
Кобеллино

*** посылай

Ну родную мать или тетку особо не пошлеш...

Гость
#8

Да потому что у нас народ такой. До всего надо докопаться. Видно нечем заняться.
Совет-не обращайте внимание и все.

Автор
#9
Автор

Про детей, когда замуж и есть ли парень это вообще любимые вопросы. Каким образом это всех касается. Люди просто любят влезть в чужую жизнь.

Любят. И осудить любят. Вот нафига спрашивать то вообще?
Я заметила , что что бы не спросили- крайне мало людей, которые реально скажут :" круто, ты молодец , это стоило того , я за тебя рад"

Автор
#10
Гость

Да потому что у нас народ такой. До всего надо докопаться. Видно нечем заняться.
Совет-не обращайте внимание и все.

Да так и приходиться. Просто накипело.

#11

Да, во всём ... Еще советы какие-то бредоватые...наняли людей, что бы сделать ремонт:" а что сами никак, у мужа руки бы отвалились?" Блин...говорю, мы не спциалисты, там шпатлевать надо, выравнивать и т.д..дело аем сразу во всей кв. Яи потрм а рабоиать когда? Если он приходит в 22 -23 с работы...Купили кухню-ого-а что она у вас из золота??? Да епрст, я что у вас деньги взяла что ли???

Гость
#12
Автор

Про детей, когда замуж и есть ли парень это вообще любимые вопросы. Каким образом это всех касается. Люди просто любят влезть в чужую жизнь.

Это личное дело каждого:" Когда выходить замуж, когда рожать детей или вообще одинокой быть". Им просто заняться нечем, вот и лезут в частную жизнь.

Автор
#13
Dr. EGA

Да, во всём ... Еще советы какие-то бредоватые...наняли людей, что бы сделать ремонт:" а что сами никак, у мужа руки бы отвалились?" Блин...говорю, мы не спциалисты, там шпатлевать надо, выравнивать и т.д..дело аем сразу во всей кв. Яи потрм а рабоиать когда? Если он приходит в 22 -23 с работы...Купили кухню-ого-а что она у вас из золота??? Да епрст, я что у вас деньги взяла что ли???

Ой да , обожаю
Мне вот еду курьеры возят - я не железная , что бы самой таскать, так на зло мама моя звонит именно тогда, когда курьеры приезжают и у нее такое :" ой , опять к тебе курьеры? Ну ты что сама в магазин не можешь сходить?"
Нет блин, не могу ! Я работаю тяжело и много , а мама нет!

#14
Автор

Любят. И осудить любят. Вот нафига спрашивать то вообще?
Я заметила , что что бы не спросили- крайне мало людей, которые реально скажут :" круто, ты молодец , это стоило того , я за тебя рад"

Это пртому что у нас очень много завистливых людей ..прям по злому..чужие успехи раздражают и не дают им пркоя..все от скудоумия и лени. Это наша ментальность, к сожалению..вспомните ноды репрессий, кто писал друг на друга доносы? Родственники, близкие друзья!!! Стучали и сдавали за то, что у кого-то жизнь чуть слаще..нет бы самим зад поднять и делать, нет...лучше утопить того, у кого что-то получается.

Гость
#15

Ну да, это часть русского менталитета. Но я как-то настолько скрытный человек и упертый, что ко мне с такими вопросами редко лезут)

#16
Гость

Ну да, это часть русского менталитета. Но я как-то настолько скрытный человек и упертый, что ко мне с такими вопросами редко лезут)

Вы молодец , мне б научиться..Я не то что бы прям все выкладываю, но я открытая..с годами хоть научилась не делиться радостями с друзьями сразу, а так..промолчать...или сделать вид, что не в курсе чего-то или забыла рассказать..А раньше мне казалось, что как я радуюсь за них, так и они за меня, друзья же...ага, Щас!!!! Чужое посчитают о своем никогда не расскажут или слукавят...

Гость
#17

Я тоже так не люблю это, неужели правда так интересно? Так беспардонно.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: