Гость
Статьи
Воспользовалась …

Воспользовалась советом Вумана

Короче у меня подруга "яжемамка". Овуляшка как в плохих рассказах в интернете. Мне тут на форуме посоветовали с ней поговорить, прямо сказать о своих претензиях. Ну я и сказала, что она все время говорит про сына, Егор то Егор это, что достала слать мне его видео и фотки, что никого не волнуются чужие дети на самом деле, у всех есть свои, я ей свою дочь не пихаю. Она обиделась, начала нести пургу, что ее сын идеальный и самый-самый, что если я так не считаю, то могу катиться...Короче, такие мамаши по ходу непробиваемы. Может она через лет 5 ребенкиных очухается?

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Вуман норм чел, плохого не посоветует.

Гость
#2

тема гофно
лень даже писать чо-то

#3

Ой, она пропала, серьезно!!! Есть такая категория мамаш и нет, они не очухиваются, это..не временное явление, они вот ТАКИЕ, они начинают смотпеть на мир через призму материнства, все оценивают с позиции мамы, они не разделяют себя и ребёнка , везде говоря "Мы", центр мироздания она нашла, и теперь она движется по своей орбите, все... Я тоже мама, поэтому знаю такие примеры, и дрходит до такого бреда...такие перекосы, что жуть берет!

Гость
#4

в следующий раз пользуйтесь советами Вудмана 😂

Гость
#5
Dr. EGA

Ой, она пропала, серьезно!!! Есть такая категория мамаш и нет, они не очухиваются, это..не временное явление, они вот ТАКИЕ, они начинают смотпеть на мир через призму материнства, все оценивают с позиции мамы, они не разделяют себя и ребёнка , везде говоря "Мы", центр мироздания она нашла, и теперь она движется по своей орбите, все... Я тоже мама, поэтому знаю такие примеры, и дрходит до такого бреда...такие перекосы, что жуть берет!

И что это все? Прекращать общение? Обидно, столько лет дружили. Но она реаьно уже до тошноты невыносима.

Алина
#6
Гость

И что это все? Прекращать общение? Обидно, столько лет дружили. Но она реаьно уже до тошноты невыносима.

ну эта мадам ведь не думает о том интересно вам ее слушать или нет. зачем вам думать о ней в свою очередь. если будет проще без ее рассказов - прекращайте, конечно. я точно также пытаюсь слить одну свою "подругу", но она просто непробиваема. фиг отделаешься.

Гость
#7

Обычно таким людям интересно поговорить о своем. А про других выслушивать не интересно.
Она не изменится в ближайшее время.

Бермуды
#8
Алина

ну эта мадам ведь не думает о том интересно вам ее слушать или нет. зачем вам думать о ней в свою очередь. если будет проще без ее рассказов - прекращайте, конечно. я точно также пытаюсь слить одну свою "подругу", но она просто непробиваема. фиг отделаешься.

Надо было вам забомбить ее фотками своей дочери в ответ ,посылать неделю каждый день фотки через каждый час))))) Некоторые люди понимают только зеркальное поведение,по другому никак.

#9
Гость

И что это все? Прекращать общение? Обидно, столько лет дружили. Но она реаьно уже до тошноты невыносима.

Вас итак уже послали, вам мало? Ведь она выбор свой уже сделала. Человек нашел свою роль и свое предназначение. Ее жизнь, круг интересов -это ее ребенок и все что с ним связано и так и будет! Я таких вижу много! Возьмите паузу, не общайтесь. Пока ваша тошнота не отступит))) и я бы не стала первой выхрдить на контакт...

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: