Гость
Статьи
Не слушайте советов …

Не слушайте советов вумана, слушайте свое сердце

Это я опять. меня тут дурой называли столько раз. я тут темы заводила про бедного мужика-альфонса, играющего в карты и имеющего кроме меня еще двух женщин.
ну так вот. он мне пообещал что расстанется с ними и работу найдет. мне все тут кричали, не верь, бросай, он тебя не любит, он козел. так я и сделала. два месяца игнорировала его ежедневные звонки, его приходы ко мне рано утром с горячим завтраком, с цветами. называла его подлецом, жестоко ему говорила что он ***.
он клялся что порвал с теми бабами. я не верила и продолжала говорить ему гадости.
Вчера выяснилось, что на самом деле порвал, нашел работу в метро. что пока я его гнобила, он от обиды завел интрижку с бабой. и она беременна от него. он мне сам все рассказал. сказал, что не может без меня. что не нужна ему та баба, а той бабе он не нужен как мужчина. будут делать аборт по взаимному желанию.
я провериал его слова, используя несколько источников. все правда.
я себя дурой чувствую, что слушала глупых советов, а не свое сердце. я ему столько боли причинила не за что. и сама мучалась, вместо того, чтобы довериться своей интуиции, его словам и действиям.

Играющая
64 ответа
Последний — Перейти
Vurn
#1

Если бы не гнобили - не заставили бы измениться.

P.S. а бабу и ребенка ее жалко...

Вода
#2

А что, кто-то всерьёз воспринимает советы тут? редко кто выскажется в тему и аргументированно, одни эмоции в основном и собственный опыт, который не приклеишь к другому. Я тут тему как-то завела, описала ситуацию и хотела узнать исход (который в реале уже случился:)). Ну может пара человек были близки к истине, остальные не просто близко не были, а тупо пальцем в небо)

Гость
#3

да уж, герой. Да вы подождите теперь пока он с этой бабой расстанется и она аборт сделает. Если за это время от обиды еще двух не заведет.

Гость
#4

автор - любил бы вас по настоящему - не спал бы с той бабой. интрижку завел пока вы его гнобили - ха-ха. любящий мужик с завтраками...... пффффф.....

Сова
#5

Автор, а вы действительно дура.

Акула
#6

автор, хорошо если сердце не подведет....., а то знаете.Было 2 быбы, теперь одна беременна, а вы между ними и он еще вас шантажирует, ими.Несерьезно как то.Работу обещал найти?, нашел, то же из области слабоумков.Нормальный мужик будет работать, а тот кто создан создавать проблемы будет их создавать.

Графиня Фоско
#7

Как же все-такие бедные тупые бабы за штаны держатся. Аж зубами и несмотря ни на что...

Гость
#8

Играющая - в том-то и дело - если б вы его не отшили - обещания расстаться с бабами так и остались бы обещаниями)))))))))))))))))
"от обиды завел интрижку с бабой" - меня лично повеселило: посмотрите-ка на мальчика - губки надул...Разве вы бы бросились в объятия другого мужика,если б были обижены на этого??? Нет??? То-то!!!)))))))))))))))
И вы искренне думаете,что то,что происходит сейчас единственно правильный путь???
Ну дай Бог!

Акула
#9

сами и только сами вы решаете как вам быть....

пуля дура
#10

Ха-Ха-Ха! сколько ещё дур будет слушать местных дур)))....стройте свою жизнь по чужой указке ...когда уже народ поймёт, что у каждого всё индивидуально! сколько уже было тем, когда люди разводились, следуя местным советам, а потом снова бежали сюда рассказать как они слепо ошибались..Ума нет считай калека...Дальше стройте свою жизнь под чужую диктовку))

удалец-маладец-вместоxyяогурец
#11

А если тут вам посоветуют повеситься. Повеситесь?

#12

Аффтар, и все таки вы простите дура. Лучше б вы советы вумана слушали.

gost'
#13

Автор! Не согласна! На вумане бывают иногда очень мудрые советы женщин и мужчин, чей взор не затуманен эмоциями. Иногда очень полезно взглянуть на ситуацию трезвым взглядом со стороны...Нравится Вам пихаться со своим мужиком - флаг Вам в руки! Но то, что он - козлина, Вы меня не разубедите никогда! Ненадёжный, ленивый, инертный и беспринципный...Увы, не считаю это качествами достойного мужчины, который заслуживает любви и уважения. А там - дело Ваше. Кому-то нужны Мужчины, а кому-то Штаны.

Лика
#14

Вообще эта тема тупая разводка. Впрочем что бы и где не говорил человек -решение принимать только ему самому и если бы автор существовал в природе, то и решение бы принимал самостоятельно, несмотря на все советы с вумана или еще откуда. Девушки любите себя, уважайте себя, если этого нет - то мужчины типа описанного видимо неизбежная часть вашего обучения самоуважению. Когда вы поймете, что вы по определению достойны любви и счастья и вам не нужно для этого содержать кого то или расталкивать локтями еще двоих с ребенком - возможно тогда и появятся изменения в вашей жизни, но для этого нужно измениться самой.

#15

В кои-то веки поддерживаю Сову.

Ы
#16

"он от обиды завел интрижку с бабой" и вы в это верите, автор??????????????? Господи, т.е. помиритесь вы с ним, выйдете вы за него замуж, а тут он обидется на вас: ну например, рубашку его не погладили и бегом побежал делать ребёнка другой бабе??? Автор, вы в своём уме???

Играющая
#17

ну да вот такой он инфантильный. да, обиделся, попытался клин клином выбить, как здесь говорят. а вы бы как поступили? я бы также как и он. да, я ему как мама разжевываю все, пытаюсь заставить в свои силы поверить, чтобы он начал пытаться достичь того, о чем всегда мечтал. я искренне забочусь о нем. он признает, что ему нужна сильная женщина рядом, которая бы его подпинывала по жизни. он показывает свои чувства как может. что смешного в том, что он завтраки горячие в шесть утра приносит?

Fly
#18

А куда завтраки девали горячие, когда игнорировали? просто интересно :)

черная кошка
#19

если вас все устраивает нехрен тут жаловаться....

но какая вы все таки дура....надо же так себя не уважать.....

ИграющаяX
#20

Лика [276712615], не ну а я как по вашему считаю? я считаю, что главное чтобы мне было хорошо с человеком, чтобы он мне дарил положительные эмоции, поддерживал.
я его не содержу, никого я не расталкиваю. не борюсь за него, сколько раз повторять. он сам все делает. сам приходит, сам первый идет мириться, сам звонит, сам расстался с теми бабами, сам работу нашел. вам смешно что он в метро работает? пусть хоть сантехником. ну не всем суждено в офисах торчать. у него есть много отличных качеств, отсутствующих у офисного планктона. да, я много думаю о нем, но живу своей жизнью. он сам стремится хорошим для меня быть. лично мне приятно смотреть на то, как человек обретает веру в себя, как стремится быть лучше.

ИграющаяX
#21

черная кошка [583471350] я его люблю сильно. и переживаю за него.

Ы
#22

ИграющаяX, осторожнее. Сейчас вы для него мамочка. Он будет вас слушаться. А когда чего-то достигнет и разберётся со своими проблемами - найдёт себе женщину, для которой он будет Мужчиной, а не сыночком.

Хорхелина
#23

Играющая, этот форум - такой инструмент, которым еще надо уметь воспользоваться! для того нужно немного ума..

короче, держите нас в курсе :)

Играющая
#24

черная кошка [583471350], где же неуважение к себе? я его могу неделями не замечать, не спускаю с рук ему его кобелизм и тунеядство, с другими парняи=ми отношения поддерживаю, от новых знакомств не отказываюсь. вы что не понимаете - он готов меняться ради меня (уже изменил свою жизнь). я ему сказала что мне пох, пусть делает что хочет. всегда может другую найти, я не держу. нет, ему я нужна. а мне он нужен, хотя бы как друг. у нас души родные. мы всегда будем вместе. но не понять вам этого. он ничего не требует от меня. на сексе не настаивает, денег не просит, ничего. он прижмется ко мне, обнимет крепко-крепко, расцелует в лоб, скажет спасибо и счастлив. и мне хорошо. он поделится всегда своими маленькими радостями и проблемами. я его пожалею, порадуюсь искренне за него. мне не надо от него ничего, я просто очень счастлива когда он со мной.

Ы
#25

Играющая: то, что вы описали в посте 24 и есть отношения матери и сына. Потому и на сексе с вами он не настаивает.

Играющая
#26

Ы [3956955802] , про маму-сыночка и Мужчину я уже сто раз думала. я его не только жалею, но и как Мужчину его подбадриваю. я даю ему возможность обо мне заботиться, восхищаюсь его способностями, горжусь его победами. в сексе стараюсь разнообразить все по максимуму, веду себя как *** с ним, часто его интригую, образы меняю..
если когда-нибудь он полюбит другую, я его отпущу. все равно мы друзьями останемся. лично мне картина следующая видится. наверно женю я его на себе-таки, рожу ребенка от него. (уж очень хочется). поживем мы вместе лет 7. ну а там я чувствую, что другого встречу. и рожу еще одного ребенка. это я не умом поняла, а интуитивно чувствую. уверена, что так все и будет.

Играющая
#27

Ы [3956955802] нет вы не поняли. не всмысле не настаивает - он готов если я захочу просто друзьями быть. но сам каждый раз ко мне пристает, целует-обнимает при каждом удобном случае.

черная кошка
#28

24 блажен кто верует, тепло ему на свете....понимаю что любят не за что то, а вопреки....но себя любить тоже надо....человек который так поступает не достоин уважения...та женщина от него беременная...это ответственность, а вы завсегда пож-та...и никаких проблем....если человек уже раз поступил как гнида....и оправдывает это тем что сделал назло вам....потом назло кому нибудь, поступит так и в отношении вас..снимите уже розовые очки....

Играющая
#29

Хорхелина [2718796705] , я к тому что - видели вы бы мою ветку предыдущую. 99% написавших сказали что я дура, он не изменится, и тд и тп. оказались не правы все.

Ах!
#30

Автор,пора б привыкнуть,что на любой теме найдётся кому написать:автор-дура.

Не берите в голову!И не слушайте советов толпы.

черная кошка
#31

29 рано вы выводы сделали......

Играющая
#32

черная кошка [583471350], что вы все идеализируете? нет идеала в этом мире. что сразу гнида? а вы про метод клин-клином слышали? выходит, что тут на форуме тоже гниды собрались, раз подталкивают других гнидами быть. почитайте - через тему - как его забыть - и советы - заведи другого. а как зеркальная ситуация - так все, ***.

черная кошка
#33

Ах(приветик), просто не понятно если человек для себя все решил, зачем создавать подобные темы? и еще задаваться такими вопросами, кто прав, а кто нет, жизнь она сама расставит все точки над и.....

черная кошка
#34

32 вы хрен с пальцем сравнили сделать подлость другому, не способ решить проблему....

Играющая
#35

31 черная кошка [583471350] , нда?

Играющая
#36

32, черная кошка [583471350] он что, специально ее забеременил?

черная кошка
#37

ага, пишут переключи внимание...а не заделай ребенка и брось....если бы он вас любил.....он бы добивался вас...нашел работу и торчал под вашими окнами и день и ночь....

черная кошка
#38

нда спал с ней он тоже исключительно излюбви к вам...вы правда так думаете???

Играющая
#39

33 черная кошка [583471350] - на тот момент я ничего еще не решила. хотела со стороны на ситуацию взглянуть, взвесить советы-мнения. и последовала им. и вот в итоге оказалось, что зря. надо было мягче быть, верить ему хоть немного.

Играющая
#40

черная кошка [583471350] - говорю же нашел работу. сам приходит ко мне без приглашения регулярно. звонит постоянно. у него гордость тоже есть. я его понимаю, сама бы так поступила, если не похлеще, если бы меня любимый человек гнобил.

черная кошка
#41

гнилое яблоко уже не станет хорошим....даже если срезать гниль...оно уже порченное....но если вы считаете что большего, недостойны....ваше право...вы сами знаете, чего стоите...просто реплики типа мне сказали...но были не правы, неуместны в вашем случае.....

Играющая
#42

черная кошка [583471350] - если срезать гниль, яблоко хорошим станет. оно может оказаться сладким и сочным.
я не рассуждаю достойна-недостойна. я веду себя так как хочется.

черная кошка
#43

42 тут вы тоже не правы....на счет яблока...

вы спросили...вам ответили...нефик тему создавать, если вы не желаете правду слушать...живите себе и живите....

Играющая
#44

черная кошка [583471350], о чем вы. пойдите на рынок, купите килограм яблок. одно из них с гнильцой окажется. возьмите ножик, вырежьте. закройте глаза и попробуйте.

черная кошка
#45

вот и жизнь у вас такая, с закрытыми глазами...они токсины содержат.....почитайте литературу....

Хорхелина
#46

29 - я видела предыдущюю ветку, и с вами там больше всех беседовала.

и согласна с большинством.

может вы это поймете позже.

Кошшшка
#47

Автор, трудно судить, так как мы не знаем ситуации на самом деле, но как хорошо, что Вы таки поняли, что на вумане можно развлечься, но принимать все близко к сердцу нельзя ).

anna
#48

ну а что собственно вам неправильно тут посоветовали? бросила и хорошо

Играющая
#49

45 черная кошка [583471350] - токсины и "c гнильцой" - разные вещи. гнилое яблоко с токсинами, а с гнильцой нет.

черная кошка
#50

у меня есть средства на хорошие яблоки, нафиг мне гнилье покупать.....вам того же желаю....