Гость
Статьи
Почему сейчас многие …

Почему сейчас многие люди в 30 лет живут в квартире родителей?

И замужние и одинокие живут в квартирах доставшихся от родителей или с ними. Сейчас очень трудно самостоятельно купить квартиру, раньше проще было это сделать.Экономическая ситуация в стране, вот в чем дело на самом деле. Наша страна погрязла в нищете, именно поэтому умные женщины не хотят выходить замуж и рожать детей, потому что денег нет содержать ребенка и мужчину найти нормального тоже очень трудно. Но люди всеравно осуждают, одиноких людей, но это неправильно, они просто ничего не понимают в их судьбе и жизни.

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ждут чобы вынести их вперед ногами и уж после устраивать там гульбища с Алкоголем и развратными женщинами

Злая Шляпница
#2

Когда одинокие живут с мамой-папой - это еще более-менее нормально, а вот замужние, особенно с детьми - это *** эгоистично и безответствено, имхо.

#3

Автор, вы сама с собой разговариваете?)) Может мне тоже с самой собой поговорить?)

Гость
#4

Интересно, когда это было просто купить квартиру?

Гость
#5
Злая Шляпница

Когда одинокие живут с мамой-папой - это еще более-менее нормально, а вот замужние, особенно с детьми - это *** эгоистично и безответствено, имхо.

Да да , ещё и рожают целый табор и мужа своего приводят , бедные родители ... мне вот интересно , когда супружеский долг то успевают делать )) и беременеть

Гость
#6
Гость

Интересно, когда это было просто купить квартиру?

Спросите это у тех людей, которые осуждают людей которые живут с родителями в 30 лет. Что в этом такого, это же наоборот хорошо! Взрослые дети любят своих родителей.

Гость
#7
Гость

Спросите это у тех людей, которые осуждают людей которые живут с родителями в 30 лет. Что в этом такого, это же наоборот хорошо! Взрослые дети любят своих родителей.

А люди, которые себе на хатку заработали, родителей не любят?

Гость
#8
Гость

Спросите это у тех людей, которые осуждают людей которые живут с родителями в 30 лет. Что в этом такого, это же наоборот хорошо! Взрослые дети любят своих родителей.

Любят родителей)))) вы смеётесь ? Скидывают на них весь быт , своих детей , заставляю терпеть рядом чужого человека, если бы любили , на съемное жилье уходили бы , а к родителям в гости приезжали

Гость
#9

Я умная и муж у меня такой же, поэтому мы купили квартиру, жить с родителями это отстой

Гость
#10
Гость

Я умная и муж у меня такой же, поэтому мы купили квартиру, жить с родителями это отстой

Сами с 0-я ?

Темная ночь
#11
Гость

Да да , ещё и рожают целый табор и мужа своего приводят , бедные родители ... мне вот интересно , когда супружеский долг то успевают делать )) и беременеть

Бедные бедные родители получают ровно то, что воспитали

Гость
#12

Звучит это так: у меня ни квартиры, ни мужа, ни ребенка. Виновата страна, погрязшая в нищете. А злые люди этого не понимают и называют меня неудачницей.

Катя мраморная
#13

Не было раньше проще заработать на квартиру. Ипотеку сейчас больше оформляют, причем и замужние и одинокие

Гость
#14
Гость

Сами с 0-я ?

Конечно, в чужом городе

Гость
#15
Темная ночь

Бедные бедные родители получают ровно то, что воспитали

100 процентов

Гость
#16
Гость

Конечно, в чужом городе

Наркотиками торговали ?

Темная ночь
#17

Сама живу отдельно с 17 лет. Те, кто имеют возможность подготовить трамплин и пожить считай бесплатно понимаю, всё верно. А те, кто приводят свою семью к родителям, делают это по двум причинам:
- о(б)осрались в жизни и некуда больше пойти
- промыты мозги, что так и надо.
В обоих случаях виноваты воспитатели.

Гость
#18
Гость

Наркотиками торговали ?

Мух заработал)))

Катя мраморная
#19

И еще сейчас все больше озадачены добрачным жильем, которое не будет делиться при разводе. Что очень очень правильно!

Лунный ангел
#20
Гость

Спросите это у тех людей, которые осуждают людей которые живут с родителями в 30 лет. Что в этом такого, это же наоборот хорошо! Взрослые дети любят своих родителей.

Когда взрослые люди любят своих родителей, то они дают им пожить в своё удовольствие, а не сидят у них на голове в 30+ лет, ещё и со своими мужьями/жёнами/детьми

Гость
#21
Гость

Наркотиками торговали ?

Это ты тупица не нужна никому и моешь полы за копейки, а мы оплачиваемые специалисты и много работаем

Гость
#22
Гость

Это ты тупица не нужна никому и моешь полы за копейки, а мы оплачиваемые специалисты и много работаем

ну какая зарплата и чем занимаетесь ?

Гость
#23
Катя мраморная

И еще сейчас все больше озадачены добрачным жильем, которое не будет делиться при разводе. Что очень очень правильно!

Это пока не будет. А потом в думе курнут чего-нибудь забористое и выкатят пару весёлых законов.

Гость
#24
Гость

ну какая зарплата и чем занимаетесь ?

Полегче, мадам, занимайтесь своими делами, зарабатывайте и будет вам квартира и машина

Гость
#25
Гость

Полегче, мадам, занимайтесь своими делами, зарабатывайте и будет вам квартира и машина

Да просто вы врете. Либо мажоры которым все обеспечили. Ну нельзя снимать жилье и копить на квартиру одновременно, да даже ипотеку чтобы взять нужно снимать жилье и еще первый взнос накопить. Сколько этож надо получать, да по 50 тр и то мало, а столько не получает более 90 % россиян точно. Так что вы придумываете

Гость
#26
Гость

Да просто вы врете. Либо мажоры которым все обеспечили. Ну нельзя снимать жилье и копить на квартиру одновременно, да даже ипотеку чтобы взять нужно снимать жилье и еще первый взнос накопить. Сколько этож надо получать, да по 50 тр и то мало, а столько не получает более 90 % россиян точно. Так что вы придумываете

Конечно, мы вам кажемся)))

Гость
#27

Русские так живут из-за глубочайшего затяжного экономического кризиса, устроеного им российской властью, мы ишачим на свою страну и на много стран:

После СССР одна Россия взяла на себя долги со всех республик СССР, - 67,8 МЛРД.$ все остальные же бывшие республики СССР = новоиспеченные страны , включая Украину тогда в начале 90-х годов не имели никаких Внешних долгов, их страны вошли в новых жизнь без грузов.
В 90-х годах только в России была Чеченская война , взрывы домов, в Украине и Белоруссии же всё было тихо.
Только Россия прощает долги другим странам, а остальные новоиспеченные страны СНГ не прощают. Сумма списанных долгов Россией другим странам составила более 140 МЛРД.$. Вот, сколько русских денег российские власти отдали другим народам-странам.
Из всех стран СНГ, только в Россию едут на заработки все эти народы СНГ и вывозят из неё деньги в свои страны.
В Европе: основная страна покупающая товары произведенные в Украине и Белоруссии – Россия, а основные страны покупающие товары произведенные в России это Германия , Голландия и Италия. Мы покупаем у xoxлов и бульбашей всё то,что производим сами. Делая это из жалости.
Подарки российской власти Украине и её гражданам, Дмитрий Медведев сказал «Россия подарила Украине $80 МЛРД за счёт газовых скидок».
Изначальная цель российского газопровода «Северного потока 2» строимого по дну балтийского моря была сохранить деньги россиян. Потому, что до этого русский газ шёл в Европе, через территорию Украины ,а она взимала за этот транзит деньги с России. Сейчас с начала 2020 года, российские власти снова решили пустить газ через Украину в Европу. Для чего? Для поддержки её экономики. Для российской власти граждане своей страны менее важны, чем благополучие граждан чужой страны.

Российское гражданство на сегодня получили 357 тыс. жителей ДНР и ЛНР. Сколько на них уйдёт русских денег?

А, вот почему так с родителями в одной квартире живут в Укране , Белоруссии непонятно, они не делают то, что делает власть в России.

Гость
#28

Автор, странный вопрос. Потому что больше негде жить, вот и живут с родителями)

#30

основной вопрос в заголовке?

Гостья
#31

Почти не существует "квартир родителей". Это обьединенный капитал. Логично разделить его и каждому: вложить в ипотеку (ставки взлетают, но за полгода опустятся), купить студию в пригороде, домик к деревне.Поколение 60х обычно ворует капитал близких родственников (детей).

Гость
#32

Потому что поганая страна и государство в котором человек должен стать ипотечным рабом банка и быть бомжом на износ (работяга за копейки).И даже в таком случае не факт что успеет выплатить из за мажоров и отведенного времени.К слову за границей проще жить в вагончике на колесах у моря и жрать в гуманитарных пунктах.выгоднее и проще еще и гражданство дадут со временем.

Форум: Дом
Всего: 20 649 тем
Новые темы за все время: 18 604 темы
Популярные темы за все время: 10 986 тем