Гость
Статьи
Почему так много людей …

Почему так много людей в 20-30 лет живут с родителями?

У них что нет денег и работы? Кто им мешал получить высшее образование и снять жильё? Кругом полно возможностей не сидеть на шее стариков, но, увы, молодежь нынче слишком ленивая. Еще и рожают рано, спихивая потомство на бабушек

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

И без высшего образования можно снять жилье.

#2

Есть множество причин, по которым люди в возрасте от 20 до 30 лет могут жить со своими родителями. Некоторые могут столкнуться с финансовыми трудностями и не могут позволить себе арендовать собственное жилье. Другие могут получить высшее образование или попытаться накопить денег на покупку дома. Кроме того, этой тенденции могут способствовать такие факторы, как стоимость жизни, задолженность по студенческим кредитам и отсутствие доступного жилья.

Важно отметить, что не все молодые люди, живущие с родителями, соответствуют этому стереотипу «ленивых» или не имеющих возможностей. Ситуация каждого человека уникальна и может зависеть от множества факторов. Кроме того, ранние роды не являются уникальными для какой-либо возрастной группы, и неверно предполагать, что это основная причина жизни с родителями.

Гость
#3

Почему у вас всегда жить с родителями=сидеть у них на шее? А если родителям самим требуется уход, вот дети и живут с ними, помогают. Если люди работают, платят кварплату, покупают сами себе еду, готовят себе отдельно, убирают за собой, они ни у кого на шее не сидят. Живут с родителями, копят на квартиру, на ипотеку, как появится возможность, съедут. Не у всех настолько плохие отношения с родителями, что прямо не могут существовать с ними под одной крышей и поэтому бегут, как только исполнится 18.

Гость
#4

А чего мне спрашивается не жить с родителями? У нас дом огромный, басик все дела чего мне ехать конуру снимать за полтос...
Девок вожу никто не против.....

Гоша
#5

А чё плохого то, это же так кайфово жить с родителями.

Гость
#6

Как давно родители 20-30 стали стариками? Им по 40-50 лет всего.

Гость
#7

Иди соси папику и не завидуй.

Гость
#8
Гоша

А чё плохого то, это же так кайфово жить с родителями.

Ее выпнули родственники-маргиналы на мороз с голой жопой, ей пришлось искать папика и умолять его взять ее к себе за отсосы и секс по первому требованию во все места.
Ее пожалеть надо.
Но вообще дети сами выбирают родителей, так что все вопросы к ней.

Гость
#9
Гость

Ее выпнули родственники-маргиналы на мороз с голой жопой, ей пришлось искать папика и умолять его взять ее к себе за отсосы и секс по первому требованию во все места.
Ее пожалеть надо.
Но вообще дети сами выбирают родителей, так что все вопросы к ней.

Минусуют такие же. Вы сами виноваты в своих бедах.

#10
Гость

Ее выпнули родственники-маргиналы на мороз с голой жопой, ей пришлось искать папика и умолять его взять ее к себе за отсосы и секс по первому требованию во все места.
Ее пожалеть надо.
Но вообще дети сами выбирают родителей, так что все вопросы к ней.

Дети сами выбирают родителей? 😳 Странно что не все выбирают хороших, вот дураки 🤣

🎇
#11

А вы то почему беспокоитесь по этому поводу

Влад
#12
Гость

Как давно родители 20-30 стали стариками? Им по 40-50 лет всего.

Да необязательно. Моя жена третий и поздний ребёнок. Поженились, стали жить у её родителей. (она жила с родителями, а я не местный и комнату снимал, пока холостой был). Через некоторое время она предложила съехать на съём. Хорошо, говорю. Только у тебя мать с больной спиной и гипертонией будет таскать с кровати на диван отца, который после двух инсультов почти не ходит. Случиться что - простишь себе? В итоге остались жить с ними. Вот как-то так.
---
Кстати. Бабушка - это сила. Первого ребенка теща присматривала, когда нас дома не было. С когда родили второго, стариков уже не было. Мне пришлось бросить все подработки. Потому что ребенка деть некуда.

Гость
#13

Что за очередные глупые вопросы? Не у всех есть деньги на образование, на бюджет попасть очень трудно. Работы с хорошей зп, не так много. Ну ка расскажи мне про пресловутые "полно возможностей".

Гость
#14
Гость

Ее выпнули родственники-маргиналы на мороз с голой жопой, ей пришлось искать папика и умолять его взять ее к себе за отсосы и секс по первому требованию во все места.
Ее пожалеть надо.
Но вообще дети сами выбирают родителей, так что все вопросы к ней.

Дети сами выбирают родителей? Вы где этой чуши понабрались?

#15

Кто сказал, что диплом об окончании ВУЗа равно богатство?

Гость
#16
Гость

Дети сами выбирают родителей? Вы где этой чуши понабрались?

Докажите, что это не так)))))))))

Гость
#17
space_inside

Кто сказал, что диплом об окончании ВУЗа равно богатство?

Не мешайте е

Гость
#18
Гость

Не мешайте е

Не мешайте ей фантазировать))))))))))) В ее кокаиновом мире все богатые и дипломированные))))))))

Гость
#19

Потому.

Гость
#20

Жить у родителей (молодому человеку без семьи), конечно же, лучше, чем на сьеме, у чужого дяди на птичьих правах..
И почемк жить у родителей обязательно = сидеть у них на шее? Все, кого знаю, живущих с родителями, в полной мере разделяют общий быт.

Гость
#21

А почему по умолчанию рассматриваете, что жить с родителями - это сидеть у них на шее?

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: