Гость
Статьи
Почему многие люди …

Почему многие люди живут стереотипами?

Заметила, что у многих на форуме одни стереотипы и штампы. Хотя бы насчёт меня:
1. «Переехала в Европу? До этого подрабатывала переводчиком?Да сто процентов она стремилась свалить из Украины!»
Хотя я на самом деле никогда об этом не думала и не стремилась специально, более того, я из тех, кто привык жить и работать в одном месте, я планировала до пенсии работать учителем в школе и мне нравилась жизнь там: я из большого города, у нас красиво, ухожено, много шикарных ресторанов, магазинов, театров, культурная жизнь. Просто так вышло, что переехала. Я довольна, но специально я это не планировала, как пишут. Почему все всегда считают, что все хотят свалить заграницу?
2. «Работает в школе? Сто процентов, ей не нравится и если бы могла, нашла бы что-то попрестижнее»
На самом деле, меня моя работа учителем более, чем устраивала: короткий рабочий день, большой отпуск, есть время на себя.
3. «В жизни спокойная, воспитанная и добрая? По-любому в постели никакая!»
Все наоборот, в постели я темпераментная и горячая, а в жизни спокойная - вот такой контраст. И, кстати, часто именно так и бывает. Как говорится, «в тихом омуте…»
4. Один вообще недопсихолога включил и выдал: «Ты много говоришь о своих достоинствах, потому что родители тебе внимание не уделяли и ты считаешь, что без красивых ножек ты недостойна любви». Ещё кто-то, помню думал, что я выросла в неполной семье, без отца.
Хотя я росла в полной семье и родители, наоборот, меня баловали. О достоинствах я говорю просто потому, что я уверена в себе и люблю себя.
Что за стереотипы у всех? #стереотипы

140 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Enchanté. Мы в восхищении! (с)

Гость
#2

так это ваши стереотипы.Я о таких и не слышала.

Гость
#3

чоткая самореклама. автор, вы *** с фотками жепы на пляже не приложили - упущение!

Гость
#4

Для того, чтобы думать своей головой, а не навязанными извне стереотипами, нужно в этой самой голове что-то иметь. Думать самому всегда тяжелее, чем повторять за окружающими

#5
Гость

так это ваши стереотипы.Я о таких и не слышала.

Это стереотипы таких форумчан, как Elle, Артём Канов и их компашка

#6
Гость

Для того, чтобы думать своей головой, а не навязанными извне стереотипами, нужно в этой самой голове что-то иметь. Думать самому всегда тяжелее, чем повторять за окружающими

Да полностью согласен

St.
#7
Miss Blonde💖

Это стереотипы таких форумчан, как Elle, Артём Канов и их компашка

А кто ваша компашка? Лутя , Канефрон и Лентяй? Трус, Балбес и Бывалый?)
Не позорьте ELLE ставя ее в один ряд с Кановым. От этого вы выглядите еще комичнее.)

St.
#8

Вы мне ответите или нет, где сделано фото с ногами? Имеется ввиду Украина или сказочная страна?)

St.
#9

И еще один вопросик.
Работу учителя вы выбрали из-за короткого рабочего дня, большого отпуска,?

#10
Miss Blonde💖

Это стереотипы таких форумчан, как Elle, Артём Канов и их компашка

Вы прирожденная сплетница, спору нет. Но у вас неверная информация. Даю справку: Канов и я из абсолютно разных компашек. Вам даже не хватило соображалки это уразуметь)

#11

И не старайтесь, собрать группу поддержки вам не удастся. Разве что из указанных St. крайне сомнительных персонажей, которых большинство на форуме стороной обходит.

St.
#12
🌱🌊Elle🌬️🔥

И не старайтесь, собрать группу поддержки вам не удастся. Разве что из указанных St. крайне сомнительных персонажей, которых большинство на форуме стороной обходит.

Т

St.
#13

Ты для Блонды стала как и я для Лути- мулетой). Стоит лишь немного подразнить и бык стремится в бой))

#14
St.

А кто ваша компашка? Лутя , Канефрон и Лентяй? Трус, Балбес и Бывалый?)
Не позорьте ELLE ставя ее в один ряд с Кановым. От этого вы выглядите еще комичнее.)

Привет!) Я думаю, она готовится к выборам мисс месяца. Ей кинет голос Канефрон, Лентяй, и она сама с гостей, анонимно, будет за себя голосовать. Можно заранее предугадать этот цирк))

#15

Бот протестует против штампов и стереотипов. Забавно)

#16
St.

А кто ваша компашка? Лутя , Канефрон и Лентяй? Трус, Балбес и Бывалый?)
Не позорьте ELLE ставя ее в один ряд с Кановым. От этого вы выглядите еще комичнее.)

Моя компашка - это все адекватные и здравомыслящие люди и все, кто не поддерживают хамство Elle

#17
Miss Blonde💖

Моя компашка - это все адекватные и здравомыслящие люди и все, кто не поддерживают хамство Elle

Не цепляйте, да не цепляемы будете. Вот увидите, что она и не вспомнит о вас. И... ваша компания, наверное, вне этого форума-таки?

#18
Miss Blonde💖

Моя компашка - это все адекватные и здравомыслящие люди и все, кто не поддерживают хамство Elle

Что это за люди, назвать можете? Прям интересно стало. Где же эта ваша компашка, аууу?)))

#19
St.

Вы мне ответите или нет, где сделано фото с ногами? Имеется ввиду Украина или сказочная страна?)

Это фото сделано в Украине, а что?

#20
St.

И еще один вопросик.
Работу учителя вы выбрали из-за короткого рабочего дня, большого отпуска,?

На мой выбор повлияло много факторов, мне нравится обучать языкам детей, но и это в том числе большой плюс) Удобный график и большой отпуск это же отлично

#21
🌱🌊Elle🌬️🔥

Вы прирожденная сплетница, спору нет. Но у вас неверная информация. Даю справку: Канов и я из абсолютно разных компашек. Вам даже не хватило соображалки это уразуметь)

Мне все равно из каких вы компашек, факт в том, что вы оба имеете зашоренное стереотипное мышление, а вы ещё и хамка с лексиконом как из подворотни

#22
🌱🌊Elle🌬️🔥

И не старайтесь, собрать группу поддержки вам не удастся. Разве что из указанных St. крайне сомнительных персонажей, которых большинство на форуме стороной обходит.

Так эти «сомнительные» форумчане пишут адекватные и здравые вещи, в отличие от вас. Но таких форумные наглые тетки не любят и стараются выжить с форума

#23
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Бот протестует против штампов и стереотипов. Забавно)

Какой бот, если я живой человек??

#24
🌱🌊Elle🌬️🔥

Что это за люди, назвать можете? Прям интересно стало. Где же эта ваша компашка, аууу?)))

Ну так здравомыслящих людей всегда меньшинство

#25
St.

Вы мне ответите или нет, где сделано фото с ногами? Имеется ввиду Украина или сказочная страна?)

А что это, Елена, вас забанили?

Гость
#26
🌱🌊Elle🌬️🔥

Вы прирожденная сплетница, спору нет. Но у вас неверная информация. Даю справку: Канов и я из абсолютно разных компашек. Вам даже не хватило соображалки это уразуметь)

Ты и безграмотая хабалка из разных компашек))
Не засирай тему. В угол поставлю!

St.
#27
Miss Blonde💖

Так эти «сомнительные» форумчане пишут адекватные и здравые вещи, в отличие от вас. Но таких форумные наглые тетки не любят и стараются выжить с форума

Как неадекватные люди могут написать адекватные и здравые вещи?)

Ваше мнение о последних событиях на Домбасе?

St.
#28
Miss Blonde💖

А что это, Елена, вас забанили?

Да, меня забанили.

St.
#29
🌱🌊Elle🌬️🔥

Что это за люди, назвать можете? Прям интересно стало. Где же эта ваша компашка, аууу?)))

уаааа)

St.
#30
Miss Blonde💖

На мой выбор повлияло много факторов, мне нравится обучать языкам детей, но и это в том числе большой плюс) Удобный график и большой отпуск это же отлично

но вам не нравятся дети)

St.
#31
🌱🌊Elle🌬️🔥

Привет!) Я думаю, она готовится к выборам мисс месяца. Ей кинет голос Канефрон, Лентяй, и она сама с гостей, анонимно, будет за себя голосовать. Можно заранее предугадать этот цирк))

как только увидела чулки сразу подумала о выборах)
кстати, когда выбирали мисс февраль, Блонда вместе с Филини прискакала в тему и начала нудеть. тогда я предложила ее кандидатуру. Но...никто не знал автора злободневных, актуальных и интереснейших тем. а вот пиар на имени Елены и Еlle дал ей настоящую известность.) среди определенных кругов)

St.
#32
Miss Blonde💖

Это фото сделано в Украине, а что?

а зачем старье кидаете? вы ведь давно живете в Европе) могли растолстеть, подурнеть)

#33
St.

как только увидела чулки сразу подумала о выборах)
кстати, когда выбирали мисс февраль, Блонда вместе с Филини прискакала в тему и начала нудеть. тогда я предложила ее кандидатуру. Но...никто не знал автора злободневных, актуальных и интереснейших тем. а вот пиар на имени Елены и Еlle дал ей настоящую известность.) среди определенных кругов)

Пора уже с нее плату брать за бесконечное муссирование ников.

А, Блонда? Давай, сервисный сбор плати за то, что тебя, без роду и племени, ой, прАстите, аристократку, засветили здесь. Раскрутка, знаешь ли, денег стоит.

#34
St.

Как неадекватные люди могут написать адекватные и здравые вещи?)

Ваше мнение о последних событиях на Домбасе?

Присоединяюсь к вопросу!

Очень хотелось бы услышать мнение Мисс Блонд на эту актуальную тему. Естественно, мнение аргументированное, как это обычно бывает у нашей несравненной авторки.

#35
Miss Blonde💖

Какой бот, если я живой человек??

Маловероятно))

#36
Miss Blonde💖

Мне все равно из каких вы компашек, факт в том, что вы оба имеете зашоренное стереотипное мышление, а вы ещё и хамка с лексиконом как из подворотни

Лучше быть хамкой из подворотни, чем прастихоспади туткой, которая ради похвалы поклонника порнушки Канефрона выставляет фото, как из дома терпимости))

#37
St.

Как неадекватные люди могут написать адекватные и здравые вещи?)

Ваше мнение о последних событиях на Домбасе?

Правильно пишется «Донбасс», а не «Домбасс», это первое
Второе, политику я не обсуждаю
И с чего вы взяли, что они неадекватные? Канефрон писал вполне разумные вещи в комментариях

#38
St.

но вам не нравятся дети)

С чего вы взяли, что мне не нравятся дети? Я писала, что не люблю невоспитанное поведение на уроке, это да

#39
St.

а зачем старье кидаете? вы ведь давно живете в Европе) могли растолстеть, подурнеть)

Кто вам сказал, что я живу в Европе давно? Это фото одного и того же года и ничего не изменилось

#40
St.

а зачем старье кидаете? вы ведь давно живете в Европе) могли растолстеть, подурнеть)

И не надейтесь, не растолстела и не подурнела )

#41
🌱🌊Elle🌬️🔥

Присоединяюсь к вопросу!

Очень хотелось бы услышать мнение Мисс Блонд на эту актуальную тему. Естественно, мнение аргументированное, как это обычно бывает у нашей несравненной авторки.

Я далека от политики, зачем мне это обсуждать?

#42
🌱🌊Elle🌬️🔥

Лучше быть хамкой из подворотни, чем прастихоспади туткой, которая ради похвалы поклонника порнушки Канефрона выставляет фото, как из дома терпимости))

Я выставила это фото вообще то для вас и для ST Elena , чтобы убедились, что я не голословна и ноги и фигура у меня красивая, это для тех, кто не верил

#43
Miss Blonde💖

Я далека от политики, зачем мне это обсуждать?

https://youtu.be/zrb87S548Xg

Ваша сестра по разуму. Она тоже от всего далека.

#44
🌱🌊Elle🌬️🔥

Маловероятно))

Это почему? Не верите, что бывают красивые и одновременно умные девушки?

#45
🌱🌊Elle🌬️🔥

https://youtu.be/zrb87S548Xg

Ваша сестра по разуму. Она тоже от всего далека.

И ещё одна

https://youtu.be/_cUxVZteYCE

Вас три девицы под окном.

#46
🌱🌊Elle🌬️🔥

https://youtu.be/zrb87S548Xg

Ваша сестра по разуму. Она тоже от всего далека.

https://youtu.be/96yDkzAfubc

Ой, пардон, ещё три штуки всплыли.

St.
#47
Miss Blonde💖

Правильно пишется «Донбасс», а не «Домбасс», это первое
Второе, политику я не обсуждаю
И с чего вы взяли, что они неадекватные? Канефрон писал вполне разумные вещи в комментариях

А почему вы не обсуждаете политику?
Только конкурсы красоты?

#48
St.

А почему вы не обсуждаете политику?
Только конкурсы красоты?

Потому что я далека от политики. Мне интереснее обсудить искусство, кино, секретные организации, социальные феномены

St.
#49

все вышеперечисленное вы обсуждаете на уровне исправления орфографических ошибок и круговорота заготовленных шаблонных фраз.
я специально задала вам вопрос о Донбассе, и специально сделала ошибки. Ваша ответ был предсказуем.)

#50
St.

все вышеперечисленное вы обсуждаете на уровне исправления орфографических ошибок и круговорота заготовленных шаблонных фраз.
я специально задала вам вопрос о Донбассе, и специально сделала ошибки. Ваша ответ был предсказуем.)

Ахахахах, да, конечно, именно «специально» сделала ошибку) как вы отчаянно пытаетесь казаться умной)