Гость
Статьи
Это он из-за сына так …

Это он из-за сына так за мной ухаживает?

Я учитель танцев. У меня в группе учится мальчик (16 лет), которому я нравлюсь (ну там, подростковые гормоны, все понятно, я к этому нормально отношусь). А пару месяцев назад к нам приехал его отец. Мы пообщались, посидели в ресторане, он мне сертификат в спа-центр подарил. Видимо, сын ему обо мне рассказывал. А когда выпал снег, он меня стал до дома подвозить (потому что темно), на каток мы пару раз ходили, ну и в ресторан тоже.
С чего вдруг такая забота обо мне? Он знает, что у меня есть парень. Для сына старается? Просто мотивация непонятна

Таня Малоненкова
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А вы у мужчины спросите.

Таня Малоненкова
#2
Гость

А вы у мужчины спросите.

Ды как-то это бестактно

#3

Танюша,тебе хотят приписюнить,возможно с сыном на пару! Глазки открывай!

Таня Малоненкова
#4
СОЛИСТ

Танюша,тебе хотят приписюнить,возможно с сыном на пару! Глазки открывай!

Он сам?! Ему 40, а мне 29. Я под него не лягу) Да и он знает, что у меня парень есть

#5

ОН тебе присунуть хочет, именно так.

#6
Таня Малоненкова

Он сам?! Ему 40, а мне 29. Я под него не лягу) Да и он знает, что у меня парень есть

Парень не стенка,подвинется!

Красотка
#7

Ну спросите у него прямо зачем он это всё делает.
Вам самой как приятно это или нет? Может он вообще на вас глаз положил.
В любом случае, такое лучше прямо и откровенно выяснять, лично моё мнение.

Таня Малоненкова
#8
Andrei

ОН тебе присунуть хочет, именно так.

Сам отец??? Да с чего вдруг? Он знает, что у меня парень есть. И ему за 40, а мне 29

Таня Малоненкова
#9
СОЛИСТ

Парень не стенка,подвинется!

У нас с ним разница в возрасте больше 10 лет!

Таня Малоненкова
#10
Красотка

Ну спросите у него прямо зачем он это всё делает.
Вам самой как приятно это или нет? Может он вообще на вас глаз положил.
В любом случае, такое лучше прямо и откровенно выяснять, лично моё мнение.

Приятно, конечно, но на отношения с ним я не согласна. Разница в возрасте больше 10 лет, и парень есть

Гость в кормане гвоздь
#11

Эт всё от имени сына, а так как он ещё молод и неопытен, то батька подключился и устраивает романтик, а сынок потом сливки снимет в виде желанной учительницы танцев.

Таня Малоненкова
#12
Гость в кормане гвоздь

Эт всё от имени сына, а так как он ещё молод и неопытен, то батька подключился и устраивает романтик, а сынок потом сливки снимет в виде желанной учительницы танцев.

Каким образом? Ему 16 лет!!!

#13

Девушка что за проблемы, старше на 10лет ? Я живу с девушкой ей 31 а выглядит максимум на 27лет. Я могу спать с девушками и по 18-25лет. И причем со спортзала, подтянутыми и симпатичными. Это просто у вас комплекс что он старше на 10лет а у других его нету. Вот он и хочет приписюнить вам ибо другие с ним спят и он не видит разницы в этом.

Таня Малоненкова
#14
Trade Binance

Девушка что за проблемы, старше на 10лет ? Я живу с девушкой ей 31 а выглядит максимум на 27лет. Я могу спать с девушками и по 18-25лет. И причем со спортзала, подтянутыми и симпатичными. Это просто у вас комплекс что он старше на 10лет а у других его нету. Вот он и хочет приписюнить вам ибо другие с ним спят и он не видит разницы в этом.

Я ему сразу сказала, что у меня парень есть. И кстати сертификат он мне подарил в первый день знакомства. То есть он меня ещё не видел, а уже купил его

Таня Малоненкова
#15
Trade Binance

Девушка что за проблемы, старше на 10лет ? Я живу с девушкой ей 31 а выглядит максимум на 27лет. Я могу спать с девушками и по 18-25лет. И причем со спортзала, подтянутыми и симпатичными. Это просто у вас комплекс что он старше на 10лет а у других его нету. Вот он и хочет приписюнить вам ибо другие с ним спят и он не видит разницы в этом.

И да, у нас с ним дружеские отношения, а не романтические. Это разные вещи. Он не пялится на меня так, как его сын. И не смущается так

Гость в кормане гвоздь
#16
Таня Малоненкова

Каким образом? Ему 16 лет!!!

И что, что 16? Будет молодой любовник, очень молодой.

Таня Малоненкова
#17
Гость в кормане гвоздь

И что, что 16? Будет молодой любовник, очень молодой.

Я его почти в два раза старше. Нах он мне такой нужен. Мой парень на год старше меня

Гость
#18
Таня Малоненкова

Он сам?! Ему 40, а мне 29. Я под него не лягу) Да и он знает, что у меня парень есть

Парень есть, а по ресторанам с дядькой ходишь?

Гость
#19
Таня Малоненкова

Он сам?! Ему 40, а мне 29. Я под него не лягу) Да и он знает, что у меня парень есть

И что?
Да он наверняка считает, что вы для него староваты.
Но снизошёл таки, решил всё-же осчастливить вас своим вниманием)

Таня Малоненкова
#20
Гость

Парень есть, а по ресторанам с дядькой ходишь?

Я сходила пару раз просто по-дружески. Все таки отказываться как-то глупо было. Это же не свидание ходила с ним

Гость
#21
Таня Малоненкова

Я его почти в два раза старше. Нах он мне такой нужен. Мой парень на год старше меня

Сын же не жениться на вас собрался))

Таня Малоненкова
#22
Гость

Сын же не жениться на вас собрался))

Он слишком молод. Во всех отношениях

#23
Гость

Парень есть, а по ресторанам с дядькой ходишь?

Это разводка,она уже не в первой пишет эту тему!
Бабе скучно,решила на форуме внимашек заработать,на туппой теме!

Таня Малоненкова
#24
СОЛИСТ

Это разводка,она уже не в первой пишет эту тему!
Бабе скучно,решила на форуме внимашек заработать,на туппой теме!

Я пишу не первый раз. Потому что все это продолжается

Гость
#25

Мои глаза... по-дружески в ресторан.... а он считает приписюнить тебя тоже по-дружески, ни че такого. Если бы мой бы узнал, что шляюсь с мужиком по ресторанам охерел бы. Ты в себе девочка, а?

Таня Малоненкова
#26
Гость

Мои глаза... по-дружески в ресторан.... а он считает приписюнить тебя тоже по-дружески, ни че такого. Если бы мой бы узнал, что шляюсь с мужиком по ресторанам охерел бы. Ты в себе девочка, а?

Я своему не изменяю. А с отцом ученика у меня не шашни

Таня Малоненкова
#27
Гость

Мои глаза... по-дружески в ресторан.... а он считает приписюнить тебя тоже по-дружески, ни че такого. Если бы мой бы узнал, что шляюсь с мужиком по ресторанам охерел бы. Ты в себе девочка, а?

Мальчик на меня пялится, смущается меня, а его отец нормально ко мне относится. И романтики с ним нет. Вы различаете просто тёплые отношения с любовью ?

Василий
#28

А что, отцу переспать нельзя с вами? Вы все равно сожительствуете...

Гость
#29

Танечка, а мы откуда можем знать, что в голове у папаши? Мы можем только предполагать. Задайте вопрос отцу мальчика напрямую:" Что ему надо от вас? "

Гость
#30
Таня Малоненкова

Он сам?! Ему 40, а мне 29. Я под него не лягу) Да и он знает, что у меня парень есть

По началу все так 😂

#31
Таня Малоненкова

Он сам?! Ему 40, а мне 29. Я под него не лягу) Да и он знает, что у меня парень есть

Жесть блин, куда мир катится, 11 лет разница, а она говорит как будто там по меньше мере лет 50 разница. Вообще то, по современным реалиям, вы даже стары для него. Ну, что парень есть, это тоже не аргумент. Если это не было сообщено, если не в прямом, то хотя бы в очень понятном формате (ну, что у вас есть парень и другие отношения вас не интересуют). Ну и еще остается вариант, что он просто джентльмен и никаких мыслей по этому поводу не имеет. Что он делает это вроде как для сына, вообще бред какой то, каких то пошлых старых фильмов насмотрелись.

#32
Таня Малоненкова

Я сходила пару раз просто по-дружески. Все таки отказываться как-то глупо было. Это же не свидание ходила с ним

а как парень к этому отнесся? или ему это не было сообщено?

Гость
#33

Ну а вы зачем катаетесь с так сказать посторонним папашей?скажите, меня встретит мой парень и т д.еще и по ресторанам ходите с ним...ваша цель этого всего?

Гость
#34
Таня Малоненкова

Он сам?! Ему 40, а мне 29. Я под него не лягу) Да и он знает, что у меня парень есть

Большинство мужиков 40+ как раз и ищут себе 20-30 летних женщин. А еще желательно девственницу с квартирой с во без вп и без родственников. И с хорошей зарплатой, чтоб не меркантильная была)))

Гость
#35
Trade Binance

Девушка что за проблемы, старше на 10лет ? Я живу с девушкой ей 31 а выглядит максимум на 27лет. Я могу спать с девушками и по 18-25лет. И причем со спортзала, подтянутыми и симпатичными. Это просто у вас комплекс что он старше на 10лет а у других его нету. Вот он и хочет приписюнить вам ибо другие с ним спят и он не видит разницы в этом.

Не все хотят с дедами спать. Прикинь.

Гость
#36
ЗлыденьПисюнявый

Жесть блин, куда мир катится, 11 лет разница, а она говорит как будто там по меньше мере лет 50 разница. Вообще то, по современным реалиям, вы даже стары для него. Ну, что парень есть, это тоже не аргумент. Если это не было сообщено, если не в прямом, то хотя бы в очень понятном формате (ну, что у вас есть парень и другие отношения вас не интересуют). Ну и еще остается вариант, что он просто джентльмен и никаких мыслей по этому поводу не имеет. Что он делает это вроде как для сына, вообще бред какой то, каких то пошлых старых фильмов насмотрелись.

Это кто это решил, что она стара для него? Совсем оборзели.

Гость
#37

Просто хочет вас оприходовпать и сын тоже вас хочет

Гость
#38
Гость

Большинство мужиков 40+ как раз и ищут себе 20-30 летних женщин. А еще желательно девственницу с квартирой с во без вп и без родственников. И с хорошей зарплатой, чтоб не меркантильная была)))

Они ищут и никак не могут найти) как и женщины ищут алигархов близкого возраста, с квартирами, ранее неженатыми, без детей, без родственников

Гость
#39
Гость

Сын же не жениться на вас собрался))

Тем более зачем тогда нужен. Если для секса по работе этим желательно не заниматся, а то неудобно будет когда всем рассказывать начнёт, ещё все будут говорить что совратила малолетнего и все такое

Гость
#40
Гость в кормане гвоздь

И что, что 16? Будет молодой любовник, очень молодой.

Ага, очень надо

Гость
#41

Зачем тогда по ресторанам с ним ходишь

Гость
#42
Таня Малоненкова

У нас с ним разница в возрасте больше 10 лет!

Да вы что, а ему это и нравится.

Гость
#43
ЗлыденьПисюнявый

Жесть блин, куда мир катится, 11 лет разница, а она говорит как будто там по меньше мере лет 50 разница. Вообще то, по современным реалиям, вы даже стары для него. Ну, что парень есть, это тоже не аргумент. Если это не было сообщено, если не в прямом, то хотя бы в очень понятном формате (ну, что у вас есть парень и другие отношения вас не интересуют). Ну и еще остается вариант, что он просто джентльмен и никаких мыслей по этому поводу не имеет. Что он делает это вроде как для сына, вообще бред какой то, каких то пошлых старых фильмов насмотрелись.

Мужчина ни когда не будет ухаживать за женщиной если не имеет к ней интереса
И вы тоже , если бы не хотели отношений на стороне то не позволили бы ухаживать за вами а дали прямой отпор дали бы понять что вам это не нужно...
Так и ноги раздвинуть не долго, вроде бы взрослая женщина, прям не понимает что мужчине от нее нужно!

Гость
#44

Парень твой не стена, подвинится!

Гость
#45

Парень твой не стена, подвинится!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: