Гость
Статьи
Зачем люди стремятся …

Зачем люди стремятся повысить влажность в квартире?

Ведь от этого заводятся чешуйницы или плесень

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Изабо
#1

Автор, они пытаются повысить влажность, а не развести сырость. Не путайте понятия!

Гость
#2

Плесень - смерть, а чешуйницы безвредны совсем.

Гость
#3

Одно дело увлажнить воздух,а другое -залить все водой,как в ванной.Разные вещи.
Дышится легче и кожу увлажняет,особенно,в сезон отоплений.

Гость
#4

У меня влажно и мокро в моей норке

Гость
#5

Чешуйниц хочу. Жила на море несколько лет - хочешь чешуйницв, хочешь - крылаты тараканы с ладонь с потолка сыплются. А у нас что? Себе пятки кремом и в носки на ночь, кошке - сливочным маслом и обнимать, чтобы не вылизалась час. Не было у нас с ней такой фигни на море. А тут, в Москве, приходится увлажнять и все равно мимо.

Гость
#6
Гость

Чешуйниц хочу. Жила на море несколько лет - хочешь чешуйницв, хочешь - крылаты тараканы с ладонь с потолка сыплются. А у нас что? Себе пятки кремом и в носки на ночь, кошке - сливочным маслом и обнимать, чтобы не вылизалась час. Не было у нас с ней такой фигни на море. А тут, в Москве, приходится увлажнять и все равно мимо.

купите нормальный увлажнитель и не будет мимо

Гость
#7
Гость

Плесень - смерть, а чешуйницы безвредны совсем.

Ага, они одежду жрут!

Гость
#8

Для уменьшения риска респираторных заболеваний (бронхитов, синуситов и т.д) и вообще для здоровья, необходимо поддерживать определеную влажность в помещении (порядка 40-50%). Российские квартиры, особенно зимой натопленные - это жуть жуткая в большинстве случаев, особенно какая-нибудь хрущёвка, где потолки низкие

Форум: Дом
Всего: 20 805 тем
Новые темы за все время: 18 756 тем
Популярные темы за все время: 11 042 темы