Гость
Статьи
Кто испробовал …

Кто испробовал кроссовки EasyTone от Reebok?

Что за чудо обувь такая? Ходишь и тренируются мышцы ног, если верить рекламе. Может кто уже покупал? Поделитесь впечатлениями

80 ответов
Последний — Перейти
ХоустонГирл
#1

обувь удобная, но как мне кажется миштси она не тренерует. Я их на работе ношу. Второи раз би не покупала.

Гость
#2

куйня

Гость
#3

куйня полная цена реальная этим сандалям 500р

#4

Ну если не просто ходить на работе, а делать ходки километров на 5 например, то эффект будет. То есть пользу такая обувь будет приносить если использовать ее в сочетании со спорт. нагрузкой. С ходьбой или бегом например. Еще shape ups от skechers можете попробовать, там более интересное тех. решение чем в Reebok, на мой взгляд.

Аська
#5

А по мне так тренирует. Они же ни жир убирают, а держат мышцы в тонусе. Я с осени ношу, мне заметно, как подтянулись мышцы

Feya
#6

вот купить хочу.... но не знаю стоит ли? мне для вечерних пробежек нужна обувь, но вот эти увидела...такие забавные , да и рассказывают о них так, что прям заслушалась. Подскажите, плиз, может для бега они и не подходят... или вдруг, кто-нибудь знает действительно стоящую обувь для этой цели....

Юлия
#7

А где в Москве можно купить эти кроссовки?

Оксана
#8

В Москве лучше всего покупать в официальных магазинах Reebok, в спортмастере смотрела - на 900 руб дороже!!! Сама собираюсь себе купить для бега и спортзала, но хочу дождаться люксовой коллекции - уж больно красивы белые с золотым)

alena
#9

Мне муж на днях прикупил, ещё не опробовала,конечно же чуда ждать было бы глупо, но самовнушение вещь в нашей жизни не маловажная и мне кажется сама мысль о том что при ходьбе что-то тренируется греет душу,а вот если ещё и рез-т будет так это вообще сказка))))))

катя
#10

они не для бега, они для повседневной носки - ходьба, упражнения (на офиц. сайте кстати есть).

Сама купила на днях - как снег сойдет - буду носить активно.

Я - это Я
#11

ну бегать в них уж точно невозможно, по-крайней мере можно и ногу вывихнуть

Гость
#12

Так сколько стоят эти кроссовки?????

Гость
#13

стоят они 4300-4900, по крайней мере в Питере. Все зависит от модели.

Гость
#14

И консультант сказал, что бегать в них можно. От себя хочу добавить, что они очень удобные. Хотя на счет мышц, по-моему так ерунда.

Гость
#15

Можете сказать а мужчины могут носить их увидел рекламу захотелось

Гость
#16

Это не мужские кроссовки, а женские.

Если кому-нибудь помогла эта чудо-обувь оставьте свои комменты, а то собираюсь купить, но не уверена что будет эффект!!!!!

tatyana
#17

А у меня после носки 5 часов,свалила в постель на 2 дня .что это ? Купила их магазине.После праздников в больницу на оследования.

марианна
#18

хочу завтра купить.брать не брать.думаю

Аня
#19

Занимаюсь фигурным катанием, любительски, но все же это уже что-то. Тем не менее после первого дня в кроссовках (около 8ми часов на ногах) крепатура на икроножных мышцах все равно была. Подруга прошлась около часа на беговой дорожке - на следующий день ощутила на ягодичных мышцах эффект. Решайтесь

Юляша
#20

Ну, как они вам?

Аня
#21

может совпадение - за несколько недель пропал целлюлит, мышцы ног и ягодиц подтянулись (времени в этих кроссовках провожу оч много). Вы сами можете убедиться, что они работают просто померив. Прикоснитесь ладонями к бедрам и сделайте несколько шагов в обычной обуви, а потом тоже самое в этих кроссовках. Очень ощущается - на сколько сильнее сокращаются мышцы.

Гость
#22

Дорогие,девушки!

Не подскажите ли вы,а 36 размера эти кроссовки есть?

Индира
#23

Есть! я себе сегодня 36-й взяла!!!

Гость
#24

Спасибо большое,Индира))))

Алёна
#25

Знакомая говорила, что они невероятно удобные,ходит и бегает в них, как будто босиком.

Гренка
#26

а разве в них можно бегать?

Аня
#27

Конечно можно, никакого дискомфорта во время бега они не создают. Просто отличаются от беговых кроссовок тем, что не облегчают нагрузку на мышцы при беге, а наоборот увеличивают.

Тэш
#28

А по моему они только на осень, очень толстые и не дышащие. Или я просто к клима-сул привыкла? И бегать в них я бы поостереглась, можно ногу потянуть, они не устойчивые и щиколотку не фиксируют

Гость
#29

до чего дошла лень у людей. Лучше бы абонемент купили за эти деньги в спорт клуб - полезнее и интереснее... .

Гренка
#30

аха где вы такой абонемент купите)

Аня
#31
Тэш

А по моему они только на осень, очень толстые и не дышащие. Или я просто к клима-сул привыкла? И бегать в них я бы поостереглась, можно ногу потянуть, они не устойчивые и щиколотку не фиксируют

на счет осени я вполне согласна. По сравнению с Клаймакул от Адидас или Плейдрай от Рибок они совершенно не дышат. На лето жаркие. Но почему поостереглись бы бегать??? Вам было неудобно или вы не пробовали даже? Я бегала по ровной поверхности и чувствовала себя вполне комфортно.

Оля
#32

А почему бы и не побегать в них? Специально сделанная широкая колодка защитит от вывиха голеностопа. Ну и плюс подушечки работают как амортизирующие элементы

Евгения
#33

Аня, зайдите на сайт Reebok, там есть и шлепанцы EasyTone, специально для лета, и стоят в два раза дешевле кроссовок.

Гость
#34
minora

Что за чудо обувь такая? Ходишь и тренируются мышцы ног, если верить рекламе. Может кто уже покупал? Поделитесь впечатлениями

Гульнара
#35

Муж прикупил кроссовки -просто супер!! После родов сильно поправилась, а тут без каких либо усилий мышцы в тонусе.Так что покупайте без оглядки.

Аня
#36

тем более, что появились кроссовки с той же технологией но уже для бега (там в подошве больше подушечек) и для фитнеса)))

Аня
#37

В них бегать нельзя!

Аня
#38

В самом фирменном рекламном буклете этих кросовок сказано, что бегать в них НЕЛЬЗЯ, так как они неустойчивы!

Миша
#39

Только видок нормальный

Елена
#40

А кто-нибудь покупал их зимний вариант, я сегодня купила, а уж после стала читать, что пишут... мне консультант сказала, что их можно носить до -30, интересно правда ли??? я по-долгу с коляской гуляю, мне б и пользу ощутить и не замерзнуть)))

Катя
#41

Мне оч нравится удобные, мягкие, я тоже читала в буклете, что бегать нельзя, но девушка в магазине почему то сказала что можно, я все равно и бегаю и хожу. никаких проблем устойчивые, а икры действительно напрягаются!

Аня 1
#42

У них в зимнем варианте искусственный утеплитель, который используется в обуви для зимнего туризма (поход в горы и все такое) Несмотря на то, что они довольно тонкие, в холодные времена убедитесь в их надежности))) Единственное - подошва к гололеду врядли приспособлена, не рискуйте надевать их в таких погодных условиях.

Елена
#43

это точно, очень скользкие))) благо, что я в них с коляской гуляю, поэтому есть за что держаться)))

Наталья
#44

Мне очень эти кроссовки понравились, хотя и сомневалась стоит ли их покупать. И действительно мышцы ног и ягодиц работают при ходьбе в них по другому, в них как-то стопа иначе ставится, что заставляет работать мышцы ног и ягодиц. Конечно мышцы работают не как при работе на тренажере, глупо ожидать такого эффекта. Но когда ходишь в этих кроссовках походка даже какая-то упругая становится, потому-что, как я думаю, мышцы все подобраны. Для сравнения, после ходьбы в EasyTone, ходила в обычных кроссовках, ну совершенно другие ощущения. С удовольствием ношу эти кроссовки и на прогулке и фитнесом занимаюсь в них, при этом как силовыми упражнениями, так и аэробными (хотя продавец говорил, что для аэробных занятий они не рекомендуются, для этого есть специальные этого же типа EasyRun), мне подходят, мне в них удобно.

Настя
#45

лично у меня ужасно болят в них стопы.это ужасно, не удобно.

Маня
#46

Вчера померила в магазине не удобные, жесткие не купила.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лера
#47

купила их в англии до начала продаж в россии,около года назад. Весь год ходила в них в 4-7 дней в неделю и по 2-4 часа в день,эффект потряс,смотрю на свой старые фотографии и радуюсь что купила их. Вот недавно приобрела зимний вариант и сланцы

Кристи
#48

где их можно купить в Прохладном?сколько они стоят? и эффект будет?

Юля
#49
Naja oxiana

Ну если не просто ходить на работе, а делать ходки километров на 5 например, то эффект будет. То есть пользу такая обувь будет приносить если использовать ее в сочетании со спорт. нагрузкой. С ходьбой или бегом например. Еще shape ups от skechers можете попробовать, там более интересное тех. решение чем в Reebok, на мой взгляд.

Да ты даже если в туфлях на шпильки будешь делать ходки на 5 км. эффект тоже будет, поверь) да и получше этих изи тонов)

Сергей
#50

Купил изитоны... На коробке написано: обувь для актив. отдыха муж. А на форуме одни девочки... Пи***ц я что теперь если одену их, то на меня как на педераста смотреть будут? %((((((((((