Гость
Статьи
Как сдуть мыщцы??? …

Как сдуть мыщцы??? НАДОЕЛО

Мучаюсь уже не первый год, как только начинаю заниматься любой спортивной активностью ( в том числе танцами живота), то сразу растут мыщцы как на дрожжах, притом, что изначально они есть. Я невысокая, и сколько б не ела, все равно на ногах банки, икры массивные, пресс, руки. Совсем не знаю, что делать.. :(( Это выглядит ужасно, как атлетка, занимающаяся с большими весами :((
Сидела ка каашах. фркутах, овощах тоже самое.. :(((
Может что посоветуете?

Страдающая
7 ответов
Последний — Перейти
Иннокентий
#1

никак. это такой тип фигуры. буэ

Гость
#2

меньше углеводов,малюсенькие порции 5-6 раз в день

НИКАКИX силовыx вообще,только кардио,а лучше-плавание

у меня ноги сдулись только так

Гость
#3
Иннокентий

никак. это такой тип фигуры. буэ

че за тип фигуры?как он называется?

Гость
#4

Фото в студию.

Гость
#5

плаванье?

гыгы))

ещё и грудную клетку разнесёт!

чтобы мышцы не накачивались, помимо отсутствия нагрузок надо питаться веществами быстрого обмена веществ, много сладкого (если нет склонности к диабету) к примеру

Гость
#6
Гость

плаванье? гыгы)) ещё и грудную клетку разнесёт! чтобы мышцы не накачивались, помимо отсутствия нагрузок надо питаться веществами быстрого обмена веществ, много сладкого (если нет склонности к диабету) к примеру

Ваш текст

разнесет грудную клетку от плавания??? ну,ну ,насмешили...

она что по 3 тренеровки в день будет работать???

чушь собачья!!!

автор,я плаваю каждый день уже 2 года по часу брассом и кролем,ничего мне не разнесло,а вот ножки стали тоненькие,мышцы удлинились-это да!!!

смело пробуйте!!!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#7

Ни за что не поверю, что плаванье способствует сокращению мышечной массы. У меня то же есть проблема, как у автора вопроса, у меня тяжеловаты бедра. При этом слишком много мышечной массы, но сдуть её вот уже полгода совсем никак не получается, более того, мне кажется, что она только прирастает.

Форум: Здоровье
Всего: 190 195 тем
Новые темы за неделю: 573 темы
Популярные темы за неделю: 82 265 тем