Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Как сдуть мыщцы??? НАДОЕЛО

Мучаюсь уже не первый год, как только начинаю заниматься любой спортивной активностью ( в том числе танцами живота), то сразу растут мыщцы как на дрожжах, притом, что изначально они есть. Я невысокая, и сколько б не ела, все равно на ногах банки, икры массивные, пресс, руки. Совсем не знаю, что делать.. :(( Это выглядит ужасно, как атлетка, занимающаяся с большими весами :((
Сидела ка каашах. фркутах, овощах тоже самое.. :(((
Может что посоветуете?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (7) Ответить
  • никак. это такой тип фигуры. буэ

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• меньше углеводов,малюсенькие порции 5-6 раз в день
    НИКАКИX силовыx вообще,только кардио,а лучше-плавание
    у меня ноги сдулись только так

Нравится0
    Не нравится0
  • Иннокентий

никак. это такой тип фигуры. буэ

че за тип фигуры?как он называется?

Нравится0
    Не нравится0
  • Фото в студию.

Нравится0
    Не нравится0
  • плаванье?
    гыгы))
    ещё и грудную клетку разнесёт!
    чтобы мышцы не накачивались, помимо отсутствия нагрузок надо питаться веществами быстрого обмена веществ, много сладкого (если нет склонности к диабету) к примеру

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

плаванье? гыгы)) ещё и грудную клетку разнесёт! чтобы мышцы не накачивались, помимо отсутствия нагрузок надо питаться веществами быстрого обмена веществ, много сладкого (если нет склонности к диабету) к примеру

Ваш текст
    разнесет грудную клетку от плавания??? ну,ну ,насмешили...
    она что по 3 тренеровки в день будет работать???
    чушь собачья!!!
    автор,я плаваю каждый день уже 2 года по часу брассом и кролем,ничего мне не разнесло,а вот ножки стали тоненькие,мышцы удлинились-это да!!!
    смело пробуйте!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • Ни за что не поверю, что плаванье способствует сокращению мышечной массы. У меня то же есть проблема, как у автора вопроса, у меня тяжеловаты бедра. При этом слишком много мышечной массы, но сдуть её вот уже полгода совсем никак не получается, более того, мне кажется, что она только прирастает.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: здоровье