Гость
Статьи
Фитнес- клуб World …

Фитнес- клуб World Class и ребенок.

Девочки, кто-нибудь посещает этот фитнес? Соблюдается ли в вашем городе правило-ребенок до 10 лет не может находиться в бассейне без родителей?

Мандаринка
7 ответов
Последний — Перейти
Петра
#1

Да, соблюдается. Можно без родителей, но с персональным тренером.

Гость
#2

Да, соблюдается. Родителя может заменит кто угодно вменяемый старше 18 лет.

Мандаринка
#3

Проблема в том, что моего 10-летнего сына отправили из бассейна, пока я была в раздевалке. Вот думаю, что это????

Петра
#4
Мандаринка

Проблема в том, что моего 10-летнего сына отправили из бассейна, пока я была в раздевалке. Вот думаю, что это????

Правильно сделали. Кто должен за него нести ответственность в ваше отсутствие?

Мандаринка
#5

С одной стороны согласна. Ответственность. С другой - по закону в любом ДЕШЕВОМ бассейне ВСЕГДА сидит тренер, который смотрит за водой. Во-вторых, мой сын занимался индивидуально с тренером, его знают, на воде не шалит, людям на головы не прыгает,хорошо плавает. В-третьих, Я БЫЛА В РАЗДЕВАЛКЕ и уже шла к бассейну. Почему вопросы нужно решать с ребенком?! И последнее - не только мой ребенок был в воде без родителей. Еще 2 мальчика вместе с ним. Папы из городской администрации.

Петра
#6

Ну автор, что вы спорите? Всё было сделано в соответствии с правилами клуба, с которыми все ознакомлены. Ребёнок не имеет права находиться в зоне бассейна без взрослого представителя или без персонального тренера. Что значит вы были в раздевалке и шли к бассейну? Другими словами, в бассейне вас не было, а уж куда вы там шли по раздевалке... Да, сидит тренер, и правильно заметили вы, следит за водой, за вашим сыном следить не входит в его обязанности. Если вам не нравится, пишите жалобу, скорее всего вам предложат через год поменять клуб, где действуют иные правила, которые подходят вам.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Тэш
#7

У нас тоже нельзя, или только в групповых занятиях.

Форум: Здоровье
Всего: 190 226 тем
Новые темы за неделю: 578 тем
Популярные темы за неделю: 82 271 тема
Следующая тема