Гость
Статьи
Продам абонемент в …

Продам абонемент в World Class Lady's

Продам абонемент в фитнес-клуб World Class Ladys (Москва, Новые Черемушки).

Клуб очень хороший, дружеская и комфортная атмосфера. Клуб только для женщин.

В клубе есть бассейн, тренажерные залы, 2 зала для групповых занятий, очень большая по площади танцевальная студия, две раздевалки (одна рядом с бассейном, что очень удобно, если ходите на водные занятия), солярий, сауна, турецкая баня, фитнес-бар, магазин, салон красоты, арт-клуб.

Абонемент безлимитный (групповые занятия, тренажеры, бассейн, танцевальная студия и др. услуги в любое время работы клуба). Срок действия карты по 26.09.2011 (т.е. еще больше года) + осталось 76 дней заморозки.

Цена - дешевле, чем годовой абонемент в самом клубе, в цену входит плата клубу за переоформление. Возможен торг.

Наталья:
natat0503@mail.ru
903-578-4661

NataliaT
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот авторша странная. Второй раз выставляет эту тему и не пишет цену. Что за тупость. Мне, например, неохота вам звонить. То есть я позвоню, если цена меня устроит. Напишите цену.

Гость
#2
Гость

Вот авторша странная. Второй раз выставляет эту тему и не пишет цену. Что за тупость. Мне, например, неохота вам звонить. То есть я позвоню, если цена меня устроит. Напишите цену.

Аналогично.

Гость
#3

цена???

гость
#4

видимо очень дорого раз цену не пишит

takedo
#5

40 + за переоформление клубу

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

купить/продать аюонемент на www.jourfit.com