Гость
Статьи
Напитки с л-карнитином

Напитки с л-карнитином

Всем добрый день!
Сегодня пришла в фитнес-клуб (спортлайф) и увидела предложение в фитнесбаре - напитки с добавлением л-карнитина. Т.е. просто типа сок в бутылочках с разными вкусами, с добавлением л-карнитина. Заинтересовалась, т.к. таблетки глотать как-то не хочется, а напиток - вроде как нормально))
у тренера местного спрашивать не стала - естественно он скажет, что напиток супер и эффективный, пейте на здоровье до, во время и после))
может быть кто-то знает, пробовал? эффективно ли это и как часто пить? до тренировки?

Лена
5 ответов
Последний — Перейти
Ра
#1

В морковном соке (свежевыжатом) в 1 стакане содержится необходимая доза л-карнитина. Только пить сок нужно после тренировки. Мне мой тренер говорил. Мне понравилось. Не знаю, из-за чего эффект. но он есть!

Анна на шее
#2

А в чем собственно эффект?

тайте .
#3

Да фигня это . Карнитин лучше колоть . В ампуле 5 мл . Половину в одну ягодицу и половину в другую . За пол-часа до тренировки . Не чаще 2-3 раз в неделю . Курс 1-2 месяца . Не хотите делать уколы купите капсулы . Только эффект уже не такой будет . Есть и получше профессиональные жиросжигатели . Полазьте по спортивным интернет - магазинам ,отзывы почитайте .

#4

карнитин надо пить ДО минут за 30. Легче переносятся тренировки и типа энергия ьерется именно из жира. Действует только при физических нагрузках.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Майка
#5

XXI Power L-Карнитин √ это спортивный негазированный напиток, обогащённый витаминами, минеральными солями и L-карнитином.

XXI Power L-Карнитин эффективно восполняет необходимые организму вещества, вымываемые вместе с потом во время тренировки. L-карнитин помогает перерабатывать высвобождающиеся жирные кислоты в полезную энергию.

L-карнитин - биологически активное вещество, относящееся к классу витаминоподобных соединений. L-карнитин способствует транспорту свободных жирных кислот через мембраны митохондрий для использования их в качестве источника энергии. Является одним из наиболее активно используемых и безопасных сжигателей жира на сегодняшний день. Робочных эффектов не обнаружено.

Применение: Бутылочку встряхнуть и употреблять до, во время и после тренировки. При занятиях аэробикой и разгрузочных диетах рекомендуется употреблять по 1 литру спортивного напитка XXI Power L-Карнитин каждый день в течении 4-6 недель.

Ингредиенты: L-карнитин, мальтодекстрин, аспартам, яблочная кислота, ортофосфат Na, цитрат Na, натуральный ароматизатор, хлорид Na, витаминеральная формула, лактат Са, хлорид К, сульфат Mg, вода фильтрованная.

Внимание: продукт содержит фенилаланин. Не рекомендуется больным фенилкетонурией.

Содержание питательных веществ в одной бутылочке (500 мл) XXI Power L-Карнитин:

Калорийность: 56 ккал.

Углеводы √ 14 г.

Жиры - 0 г.

Белок - 0 г.

L-карнитин - 1200 мг.

Натрий - 0,33 г., Калий - 67 мг, Магний √ 5,4 мг, Фосфор - 67 мкг, Кальций - 135 мг, Витамин С - 30 мг., Витамин Е √ 5 мг., Пантотеновая кислота - 3 мг., Ниацин √ 1,7 мг., Витамин В1 √ 0,8 мг., Витамин В2 - 0,8 мг., Витамин В6 - 0,7 мг., Витамин В 12 - 0,5 мг., Фолиевая кислота - 100 мкг, Витамин Н - 50 мкг, Витамин РР √ 8 мг.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: