Гость
Статьи
Пояса для похудения

Пояса для похудения

Кто-нибудь использовал пояса для похудения: массажный пояс, пояс сауна, вибро-белт?Есть какой-то эффект?

22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

от пояса сауны эффект один - потница и раздражение.

#2

С меня кипяток тек, но особого эффекта я не заметила. Кожа нежнее правда стала.

гость
#3

да бесполезно, жир то не растопить(((

Гость
#4

Автор, для похудения надо меньше кушать и больше двигаться. Никакие ппояса, крема и прочая ерунда не поможет. Даже липосакция не спасет, сели не пересмотрите свое питание и образ жизни.

Звонок
#5

у меня такой есть, я и забыла про него. надевала в сп зал. толку особого нет, потому и забыла

Гость
#6
Гость

Автор, для похудения надо меньше кушать и больше двигаться. Никакие ппояса, крема и прочая ерунда не поможет. Даже липосакция не спасет, сели не пересмотрите свое питание и образ жизни.

А обертывания тоже не помогут? :(

#7
Гость

Автор, для похудения надо меньше кушать и больше двигаться. Никакие ппояса, крема и прочая ерунда не поможет. Даже липосакция не спасет, сели не пересмотрите свое питание и образ жизни.

Уважаемый гость, спасибо за совет, вы прямо откапитанили :)

Это естественно, и вообще не обсуждается. Меня интересует вопрос, будет какой-то ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ эффект, если совмещать ношение такого пояса с физической активностью.

#8

6

Я думаю что можно сделать обертывания и сверху нацепить пояс :D

Ну и кранчи всякие, это само собой)

#9

Я вот непонятно откуда нашла дома вот такой пояс

http://www.stopcellulit.ru/virtuemart/93.html

Поэтому и интересуюсь... Надеть или положить туда где лежал :)

#10

Ошибочка)

Не пояс, а шорты)

Но поскольку они высокие, то эффект как у пояса тоже есть)

Eлена
#11

не советую ем пользоваться, мышцы будут меньше работать. надо чаще живот втягивать естественным путем, а так затянешь поясом и они будут подвергаться меньшей нагрузке

#12
Eлена

не советую ем пользоваться, мышцы будут меньше работать. надо чаще живот втягивать естественным путем, а так затянешь поясом и они будут подвергаться меньшей нагрузке

Ну а если примерно раз в неделю надевать на время упражнений?

Кира
#13
дЕжАвЮ

Ошибочка)

Не пояс, а шорты)

Но поскольку они высокие, то эффект как у пояса тоже есть)

У меня такой пояс,уже давно.Если реально присеть на низкоколориёное питание,+я наносила гель антицеллюлитный,и в перёд.Уборка в шортак,обруч в шортах,но надо каждый день.Результат есть.Сидуэт реально подтягивается,опять же кожа лучше.У меня первый результат был заметен окружающим,через неделю.Но!я каждый день в нём занималась,не меньше часа.

Кира
#14

низкоколорийное*

Кира
#15

низкокалорийное*-тьфу,ты

Юля
#16

пояса это лишь дополнительный эффект к тренировкам и правильному питанию, а сам по себе он безрезультатен.

ОЛЯ
#17
Юля

пояса это лишь дополнительный эффект к тренировкам и правильному питанию, а сам по себе он безрезультатен.

полностью согласна!!!+10000

Гость
#20

Долгое время напяливала пояс на живот. Как сказать. Пояс хорошо,если ты очень сильно переела и надо живот "подобрать"(чтоб в прямом смысле не так тяжело было).Для похудения-ну,эффекта особого не заметила.Еще одна странная особенность-если таскать пояс часто,после него,кхм,проблемы с кишечным трактом(читай "запор"). С чего бы это-непонятно,но факт есть факт.Возможно,я его туго затягивали и внутри там все "сдавливалось",потому и такая ерунда.Сейчас иногда ношу пояс на бедрах(с животом больше не связываюсь). Думаю,если есть мало,двигаться активно,плюс добавить крем-антицеллюлит в сочетании с поясом-эффект будет.Но в вопросах похудения пояс явно не стоит на первом(и даже на втором) месте.

Алиса
#21

Сколько лет я искала себе «помощников» в похудении...

Сколько всего было перепробовано.. Дорогие тайские таблетки, от которых сердце вырывалось из груди (😢), слабительные (🤦‍♀️), мочегонные (тут двойное 🤦‍♀️), популярный одно время зелёный кофе... и это только то, что вспомнилось сразу)
Пару лет назад я познакомилась с сайтом американских БАДов iHerb. И нашла там ЕЕ 😁
Нашла ту добавку, которая до сих пор позволяет мне оставаться в форме, практически не ограничивая себя в углеводах.
Признаться, и в этот раз я была настроена пессимистично, пока не опробовала на себе) подумаешь, экстракт фасоли какой-то... травка! В общем, я была в шоке! Реально работает) потом разобралась почему, оказалось все логично.
Действие экстракта фасоли построено на способности препарата нейтрализовать пищеварительные ферменты, тормозя процесс их переработки и существенно уменьшая аппетит.
В результате вес медленно (или не очень медленно при соблюдении хотя бы частично рационального питания) падает вниз, а вы имеете возможность не отказываться от любимых вкусняшек 🥐🍞🥖
Если обобщить, смысл заключается в том, что в организм поступает меньше калорий от съеденной пищи.
Поэтому похудение НЕИЗБЕЖНО 🤷‍♀️😍😁

Кому интересно - пишите на ящик alisakelt911@gmail.com. Дам ссылку на пилюльки)

Но можете и сами найти в поиске на сайте iherb - Healthy Origins, Phase 2 Carb Controller.

Код на скидку - AEE7620 (5-10% на весь заказ).

Гость
#22
Мила

Уважаемый гость, спасибо за совет, вы прямо откапитанили :)

Это естественно, и вообще не обсуждается. Меня интересует вопрос, будет какой-то ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ эффект, если совмещать ношение такого пояса с физической активностью.

Все в совокупности классный эффект дает, а пояс на тренировке бомба😁

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Креветка
#23

Помогает, после родов пользовалась чтоб пузо с остатками кожи убрать, нацепила пояс и пресс качать)

Форум: Здоровье
Всего: 190 223 темы
Новые темы за неделю: 576 тем
Популярные темы за неделю: 82 270 тем