Гость
Статьи
БОДИФЛЕКС

БОДИФЛЕКС

Кто занимался бодифлексом? Какие результаты?

Kato
8 ответов
Последний — Перейти
arka
#1

Занималась неделю, ушло 3 кг легко!

Только потом бросила, не смогла себя заставить продолжать заниматься. А на самом деле упражнения действительно легкие, просто нужно лень прогнать!

Думаю возобновить занятия)

гостья
#2

прозaнимaлaсь 2 нeдeли,одeждa явно стaлa болтaться.Бросилa,т.к.зaболeлa,и вродe aритмия появилaсь,можeт,и нe от нeго.Думaю опять нaчaть

наташа
#3

у меня тоже аритмия появилась почему то после бодифлекса, странно, эффективный он, но я больше не буду им заниматься, мне кажется это вредно

Реприза
#4

Я занималась одно время долго. Как похудела, так вес и держался, не смотря на то, что ела все, что хотела. Потом начала плотно заниматься фитнесом - вот там уже была прокачка мышц. Думаю, если совмещать бодифлекс и занятия спортом (хотя бы 2 раза в неделю), то результат будет сногсшибательный - тонус мышц без лишнего жира на теле.

Iriss
#5

Занималась бодифлексом, результаты были видны сразу. Больше всего подтянулась область живота. Сначала я занималась с Мариной Корпан по видео(скачала на торренте), особых результатов не замечала, потому что видео было не достаточно, чтобы понять как что работает, а потом скачала ещё книгу Грир Чайлдерс и посмотрела её видео-занятия, думаю возобновить занятия.))))

Будущая мама
#6

я занималась БФ, шикарная программа! Столько энергии, столько позитива! Есть хочется меньше. Мышцы подтянулись, см ушли, гибкость увеличилась.. Только вот беременным нельзя, месяц уже не занимаюсь :( После родов - обязательно возобновлю)

Алина
#7

http://vkontakte.ru/club19288544 я занимаюсь Бодифлекс здесь

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

татьяна
#8

девочки я тренер по Бодифлексу в г.Зеленограде

у меня есть сайт Http://www.bodyflex-mix.ru

вы можете задавать мне вопросы я отвечу.

Пишите мне на почту

Re:аритмия-да.. бывает такое....сейчас разработали новую технику дыхания в Бодифлексе которая позволит свести к нулю проблему с аритмией. Удачи!

Форум: Здоровье
Всего: 190 226 тем
Новые темы за неделю: 578 тем
Популярные темы за неделю: 82 271 тема