Гость
Статьи
Посоветуйте фитнес …

Посоветуйте фитнес клуб в Петербурге

Фитнесом никогда не занималась, фитнес клубов в глаза не видела. Но что-то поправилась немного за зиму и хотелось бы заняться этим делом. Обитаю на юге Петербурга. интересуют, прежде всего, Московский, Кировский районы.Нужен бассейн, аквааэробика, беговые дорожки, сауны.Вообще хотела взять абонемент в Фитнес Хаус Масштаб, но начиталась ужасных отзывов. Если кто ходил в этот клуб, расскажите, пожалуйста, о ваших впечатлениях.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

физкульт - это сеть.

Анна
#2

Замечательное место на Лиговском могу порекомендовать. Банька, которую нам приготовил Саломон, это просто вещь! Запах аромомасел и дерева - это сказка! Приятненько попарились, а управляющие этого заведения просто чудесные люди! Посещением довольны, спасибо!
http://centerlittle.ru/

Ирина
#3

"Happy Fitness" - первый в мире фитнес клуб с повышенном содержанием кислорода в воздухе.

- тренажерный зал
- зона единоборств
- групповые занятия
- массаж
- солярий
- комплекс саун
- детский клуб

ул.Коллонтай д.3, ТРК “Лондон Молл”, тел: +7 (812) 749 7777
http://happyfitness.ru/

Сreata
#8

В этом списке поищите http://fitness.firmika.ru/

Гость
#10

Я хожу в центр Fitness24 на Ветеранов. Это современный центр с просто огроменным пятидесятиметровым бассейномю. Очень богатый выбор программ, среди которых мне сейчас особенно нравятся групповые занятия в воде. Жир горит только так! Хожу всего месяц, но уже заметила, как у меня мощно подтянулось тело, все джинсы, которые носила, сейчас на мне висят. К лету почти готова!)

Кира
#11

Я дома занимаюсь и мне нормально) худею

#12

А я вот купила себе единый абонемент FITMOST, который дает больше возможности. И удобство. Вот бывает что нет настроения идти на фитнес, настроение не то, устал. А с таким абонементом ничего не мешает пойти на йогу или в бассейн, чтобы расслабиться. За один месяц можно попасть в сотки фитнес клубов. Было бы время и желание)

Крис
#8

Посмотрите GW Fitness, в Купчино есть один из клубов https://gwfitness.ru/ Из-за карантина теперь много видео с тренировками, так что можно заочно оценить тренеров. А так у них еще есть СПА, бассейн, много всего. Даже тренировку на теплоходе сделали)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#9

Ну вот https://sculptorsfitness.ru , а дальше выберите подходящую станцию метро, а на вопрос если там бассейн и все остальное, да, есть

Форум: Здоровье
Всего: 190 213 тем
Новые темы за неделю: 578 тем
Популярные темы за неделю: 82 268 тем