Гость
Статьи
Не могу похудеть

Не могу похудеть

Девушки, подскажите как быть! Всегда была отнюдь не худеньким ребенком, а к 22 годам раскабанела до 92 кг.Смогла взять себя в руки и похудеть до 60 кг. Мой рост 166. Параметры 91-72-94. Хочу похудеть еще на 6-8 кг, делаю все тоже что и раньше, но вес вообще не уходит уже 3 месяца. Процесс не прекращала, т.е. как начала худеть с 92, так и продолжаю.Что делать? Как сдвинуть вес с мертвой точки?

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
анна
#1

меньше кушать, больше двигаться,пить 2 литра воды в день, сама так по худела так что удачи

Автор
#2
анна

меньше кушать, больше двигаться,пить 2 литра воды в день, сама так по худела так что удачи

Так я так и живу. Благодаря этому и похудела на 32 кг. И все, вес встал так, что хоть плач. Он и раньше застывал, но не на 3 месяца...

#3

ничего себе. 32 кг-вы молодец

#4
Автор

Девушки, подскажите как быть! Всегда была отнюдь не худеньким ребенком, а к 22 годам раскабанела до 92 кг.Смогла взять себя в руки и похудеть до 60 кг. Мой рост 166. Параметры 91-72-94. Хочу похудеть еще на 6-8 кг, делаю все тоже что и раньше, но вес вообще не уходит уже 3 месяца. Процесс не прекращала, т.е. как начала худеть с 92, так и продолжаю.Что делать? Как сдвинуть вес с мертвой точки?

Рекомендую спортзал, не менее 4 раз в неделю, не менее 1,5 часов за раз (велотренажер, беговая,степ), после тренировки- час не пить, и уже до сна - не есть.Поможет.

Автор
#5
корзина вазелина

ничего себе. 32 кг-вы молодец

Молодец я была бы, если бы слушалась маму в детстве, когда она просила меня остановиться и не есть...

Автор
#6
Ром

Рекомендую спортзал, не менее 4 раз в неделю, не менее 1,5 часов за раз (велотренажер, беговая,степ), после тренировки- час не пить, и уже до сна - не есть.Поможет.

К сожалению у меня нет столько свободного времени. Ухожу их дома в 8 утра, возвращаюсь в 22.

#7
Автор

Ром

Рекомен​дую спортзал, не менее 4 раз в неделю, не менее 1,5 часов за раз (велотренажер, беговая,степ), после тренировки- час не пить, и уже до сна - не есть.Поможет.

К сожалению у меня нет столько свободного времени. Ухожу их дома в 8 утра, возвращаюсь в 22.

Фигась..че за работа така?

Так вы на работе и перекусываете излишне? Или - на ночь - от пуза, дома?

Автор
#8
Ром

Фигась..че за работа така? Так вы на работе и перекусываете излишне? Или - на ночь - от пуза, дома?

Это работа+учеба на вечерке. Давно не помню, что бы перекусывала излишне или ела от пуза. Думаю, если быделала это, то не похуделабы уже на столько.

Мой рацион конечно совсем не правильный, но переход на правильное питание приводит к быстрому срыву.

Завтрак: сырники или омлет, кофе без сахара и долька шоколадки или печенья.

Обед: тарелка какого-нибудь супа

Перекус: яблоко (это стандартно изо дня в день)

Ужин: когда как, но маленькая порция, с блюдечко.

#9

так может вам больше не надо?нормальный вес.а спортом занимаетесь?

#10

автор, а вы попробуйте раздельное питание. может поможет

Автор
#11
Золотая Рыбка

так может вам больше не надо?нормальный вес.а спортом занимаетесь?

К сожалению надо. Еще очень много всего лишнего. В одежде очень даже хорошо смотрится, но купальник не оденешь...

Спорта нет, выше писала, что с 8 до 22 занята.

Автор
#12
корзина вазелина

автор, а вы попробуйте раздельное питание. может поможет

Спасибо, почитаю на эту тему.

#13

Автор, вы молодец, честно! Похудеть с 92 кг до 60 это блеск! И потом некоторые еще кричат, что не могут себя заставить сесть на диету, в понедельник сядут. во вторник слезут. Брали бы пример с вас - было бы желание! А разгрузочные дни вы раз в неделю не устраиваете - кефирные, яблочные и прочее?

Vero
#14

Автор, это нормально. У Вас остались самые трудные кг, которые организм просто не отдаст. Чтобы их согнать, потребление ежедн. энергетич. нормы по-любому должно быть гораздо ниже сжигаемой. Это не хорошо, учитывая образ жизни и необходимость работать. Слабость сильную будете чувствовать, короче. И чем больше организму будет нехватать, тем интенсивней он будет накапливать все, что только возможно от любого куска. Резервы начнет копить для следующей "войны".

Одно из золотых правил: углеводы только утром. При этом нестоит забывать про фруктозу во фруктах. Все это дело преобразуется в сахар. Как только он попадает в кровь, хим. обмен меняется. Цепь реакций, обуславливающих интенсивное сжигание калорий прерывается.

бабаццц
#15

ооочень вам завидую)))))вы меня прям вохновили!!!молодец!!

....
#16

у меня тоже не хочет скидываться, попробую посидеть на свежей капусте- вместо хлеба,использовать как кусочек хлеба, а на него кусочек сыра или рыбки. Еще в одном источнике прочла о настое петрушки. Просто резать и настаивать на воде,потом эту воду выпивать. Удацчи вам автор, но думаю вам физ нагрузку надо подключить

И мне
#17

И мне тоже нужно 8кг еще сбросить, тоже самое-вес "встал". Худею не впервые, каждый раз даю себе слово, что это в последний раз, но чуть расслабилась и всё, понеслась. Самое сложное, на мой взгляд, это потом этот вес удерживать))

И мне
#18

Я, правда, не с 92 кг худею, с 70. Автор-большая молодец и умница, так держать!!

#21

Читинг. слышали о таком? смысл 2, максимум 3 дня есть всё что пожелаете,в любых количествах,всё что было под запретом во время диеты. салаты с майонезом,пирожные, ВСЁ. за эти дни ваш вес увеличится примерно на 1кг,но не пугайтесь потом он опять пойдёт вниз вместе с тем что вы никак не можете сбросить.

и обязательно после читинга разгрузочный день,потом просто диета. попробуйте.

Настя
#22
Чужая

Читинг. слышали о таком? смысл 2, максимум 3 дня есть всё что пожелаете,в любых количествах,всё что было под запретом во время диеты. салаты с майонезом,пирожные, ВСЁ. за эти дни ваш вес увеличится примерно на 1кг,но не пугайтесь потом он опять пойдёт вниз вместе с тем что вы никак не можете сбросить. и обязательно после читинга разгрузочный день,потом просто диета. попробуйте.

Спасибо, не знала что это так называется, но именно таким методом и получалось до этого сдвинуть вес в периоды застоя. К сожалению сейчас это не помогает.

#23

Значит это и есть ваш минимальный вес...но снизить конечно можно,но нелегко,жёсткой диетой(не голоданием). если на спорт времени нет,то найдите 15-20 мин в день на обруч хотя-бы. у вас талия большевата(72см), а бёдра и грудь судя по параметрам супер. обруч поможет уменьшить талию как раз.

Елена
#24

Худела по этой диете, очень эффективно и просто, главное - после прекращения питания по данной системе вес не набирается, так как восстанавливается правильный обмен веществ, а следовательно и организм начинает работать как нужно, все просто - зшлакованность кишечника. http://web-dieta.ru/?rid=32850 это ссылка на данную диету, она разрабатывается индивидуально по ряду параметров

Наталья
#29

Девочки, нашла проверенный метод, как похудеть, проверено на себе и подругах! На нашем рынке недавно появилась сода для ванн с имбирем. Всем ведь известно, что в воде люди худеют сами по себе, а здесь специальная сода которая увеличивает этот эффект, да еще и имбирь там. Помимо того, что я похудела так еще и кожа подтянутой стала)

Мы все покупали здесь: http://vk.cc/24nTzo

Катерина
#32

Я уже месяц после отпуска, там поправилась почти на размер, благо было "всё включено" и мы с мужем оторвались по полной. Сейчас заканчиваю худеть на Редуксине лайт ус. формула, сбросила 4 килограмма, но думаю продолжу ещё его принимать, хочу уже убрать вообще всё лишнее, что было набрано после родов.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#33

Я Знаю целительницу, которая действительно может помочь, Обратилась к ней и не зря, она мне помогла сбросить вес. Что я только не делала, и обьедалась, и часами на велике крутила педали и таблеток сколько глотала.
Вообщем ужас был как себя истезала, столько плакала, все говорили уже смирись хрюшка,
личной жизни соответственно не было, самооценка внизу, пряталась уже от людей,
но приехала моя соседка и рассказала мне про целительницу, которая постоянно бывает в Израиле, и там и в России про нее многие уже знают. Она читает чтото над фото целый месяц, и за этот месяц, c каждым днем после начинает вес снижаться, на сладкое не тянет, обжираловки нет, вообщем я похудела на 45 кг, я вешу теперь 62 кг, я летаю от счастья)) делюсь делюсь контактами спасительницы whatsapp 89965176395 Ирина .