Гость
Статьи
Стретчинг или …

Стретчинг или поул-дэнс?

Хочу с сентября записаться на тренировки. И сходные условия: мне 29, спортом занималась серьезно в последний раз в 13 лет. Соответственно растяжки никакой нет, мышцы деревянные. Очень хотела записаться на поул-дэнс, но думаю что там нужна физ.подготовка. Как считаете, стОит ли для начала месяц позаниматься стретчингом? или совместить, т.к. занятия в разные дни?

Катя Одинцова
7 ответов
Последний — Перейти
#1

идите пока что на аэробику и йогу. Проходите хотя бы с годик, потом на поул-дэнс

Гость
#2

там нужна растяжка, мышцы должны быть крепкими. да и тело стройное. если с телом ок, то нормально и с деревянными мышцами, а если все тело в складках, то смешно будет(

Я
#3

Сначала на стретчинг хорошо будет, но месяца мало для результата!

#4

попробую стретчинг, там два 2 раза по 2 часа в неделю, а потом посмотрим. может параллельно в тренажерку похожу еще

Ляля
#5

можно сразу на пилон,ничего там не надо,мышцы натренируются в процессе обучения.Все придет со временем,никто там вас учить трюкам с первого раза не будет.Лучше конечно и растяжку сразу.Растяжка еще никому не вредила.

гость
#6
Гость

там нужна растяжка, мышцы должны быть крепкими. да и тело стройное. если с телом ок, то нормально и с деревянными мышцами, а если все тело в складках, то смешно будет(

кому смешно? автор наверное для себя хочет заниматься...вы в спортзал ходите на других глазеть или делом заниматься?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Автор
#7
Катя Одинцова

Хочу с сентября записаться на тренировки. И сходные условия: мне 29, спортом занималась серьезно в последний раз в 13 лет. Соответственно растяжки никакой нет, мышцы деревянные. Очень хотела записаться на поул-дэнс, но думаю что там нужна физ.подготовка. Как считаете, стОит ли для начала месяц позаниматься стретчингом? или совместить, т.к. занятия в разные дни?

Идите на pole-dance 2 раза в неделю и 1 раз в неделю на стрейчинг...Я сама так хожу..Нагрузка хорошая, тело быстро начнет приобретать рельефы...Первое вреемя будет больно и синяки, потом привыкните..На что нужны тренера..Девочки, которые выступают, они не сразу так начали. А тоже через это все проходили

Форум: Здоровье
Всего: 190 246 тем
Новые темы за неделю: 571 тема
Популярные темы за неделю: 82 273 темы