Гость
Статьи
После занятий йогой …

После занятий йогой наступает дикий голод!

После нескольких лет тренажерного зала и беговых дорожек решила посвятить себя йоге))) Очень нравиться заниматься, даже поспокойнее стала но возникла проблема. Я чувствую просто дикий голод после занятий йогой! Аж руки трясуться(( Съедаю в 2 раза больше обычного и не могу остановиться(( Со мной такого никогда не было, даже когда я шатаясь от усталости после силовых домой приходила или после бассейна. Что это за фигня? Я стала робин-бобин-барабеком? Вншу пока 52 но боюсь что такими темпами сокро резко начну прибавлять(((

awstra
15 ответов
Последний — Перейти
В бане
#1

у меня наоборот

Крабе
#2

Блин, а у меня другая проблема. Во время занятий воздух из влагалища выходит с соответствующим пердящим звуком, особенно когда ногу поднимаешь одну или стойку на локтях делаешь... И вот че с этим делать, а? Меня уже наверное называют "вон та пукающая тетка".

Гостья
#3

Я тоже после йоги есть ужасно хочу. Даже подташнивает от голода, несмотря на то, что часа за 2-3 до занятия завтракаю.

Гость
#4

Вы неправильно дышите. Сами занимаетесь или с инструктором? Если вы правильно занимаетесь йогой и соблюдаете дыхание, то должен, наоборот, жор исчезать. Я так похудела.

автор
#5

Я занимаюсь в группе с инструктором притом в одной из лучших студий города и не сомневаюсь в профессиональности инструктора. Занимаюсь почти каждый день, иногда утром но в основном вечером. Вот сегодня пришла домой после йоги и съела 3 (!) тарелки макарон((( Я как будто не чувствую насыщения. Раньше я бы от 2х тарелок легла и умерла а теперь могу есть бесконечно((( Может у меня восстановился детский меатболизм))) В детстве помню съем половину торта наполеона и хоть бы хны)))

Марина
#6

Может и нет связи с йогой, при гипер функции щитовидки такие же симптомы, проверьтесь у врача на всякий случай.

awstra
#7
Марина

Может и нет связи с йогой, при гипер функции щитовидки такие же симптомы, проверьтесь у врача на всякий случай.

Ваш текст

О, вот это кстати может быть - у меня в юнности была гипер функция..Может из за йоги опять началось, там ведь много упр на щитовидку.

Гость
#8
Крабе

Блин, а у меня другая проблема. Во время занятий воздух из влагалища выходит с соответствующим пердящим звуком, особенно когда ногу поднимаешь одну или стойку на локтях делаешь... И вот че с этим делать, а? Меня уже наверное называют "вон та пукающая тетка".

Ваш текст

ахахаха

#11
Гость

Ваш текст
ахахаха

ничего смешного нет, обычно кто посещает вводное занятие для начинающих знает об этом. Наш инструктор предупреждала о подобных случаях , все зависит от устройства женских половых оргагов

Гость
#12

Добрый день. И мне после йоги хочется много всякой вредной еды: пельменей, чебупелей, всяких лавашей..... , до занятий йоги такого не было, ела умеренно, вес был 50 кг при росте 165.... занимаюсь всего месяц, а уже набрала 5 кг лишних, потому, что после занятий ем за троих(((... кончится абонемент на месяц и больше ходить не буду.

Гость
#12

Добрый день , тоже самое , в прошлом году занималась йогой 3 раза в неделю , по полтора часа, жор невыносимый, вес сбросить не могла. Летом начала заниматься каждый день по 15-20 мин дома, вес начал снижаться, живота почти не стало. Недавно опять начала ходить на йогу , опять жор и набираю вес. Думаю слишком большая нагрузка, обмен веществ, возраст, все имеет значение...

Гость
#14
автор

Я занимаюсь в группе с инструктором притом в одной из лучших студий города и не сомневаюсь в профессиональности инструктора. Занимаюсь почти каждый день, иногда утром но в основном вечером. Вот сегодня пришла домой после йоги и съела 3 (!) тарелки макарон((( Я как будто не чувствую насыщения. Раньше я бы от 2х тарелок легла и умерла а теперь могу есть бесконечно((( Может у меня восстановился детский меатболизм))) В детстве помню съем половину торта наполеона и хоть бы хны)))

То де самое!! Реально, аппетит как будто мне 16😂😂 и хочется именно теста, булок, макарон

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#15
автор

Я занимаюсь в группе с инструктором притом в одной из лучших студий города и не сомневаюсь в профессиональности инструктора. Занимаюсь почти каждый день, иногда утром но в основном вечером. Вот сегодня пришла домой после йоги и съела 3 (!) тарелки макарон((( Я как будто не чувствую насыщения. Раньше я бы от 2х тарелок легла и умерла а теперь могу есть бесконечно((( Может у меня восстановился детский меатболизм))) В детстве помню съем половину торта наполеона и хоть бы хны)))

Это нормально,но вместо макарон лучше съесть катлетину,вам после занятий не хватает белка и возможно жиров. Вам нужно посчитать соотношение белков,жиров и углеводов в суточном рационе. Скорее всего он нуждается в коррекции